Тоже сменил авто

  • Автор темы egor
  • Дата начала
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Мои поздравления,
главное чтобы машина радовала и не подводила.

а отностиельно:


без этого никуда :). Причем сам автор может принять участие, с обьективным мнением.
Насколько помню он одно время ездил на Ксюхе. Интересно бы послушать мнение человека сам юзал сравниваемые авто, а не сравнивает по принципу "ни когда за рулем ни сидел но знаю, что ... ". Причем не важно это ино или калина.
было дело,ездил и на Ксении.Пока рано сравнивать,за рулем "клюквы" 3 дня. Вот господа Ali и Grizli уже потестили авто,критики еще те,но им авто понравился,пусть сами раскажут...
 
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Серега, еще раз принимай мои поздравления. Аппарат зачотный. Ни гвоздя, ни жезла. Теперь Серега, надо тест- драйв устраивать:derisive:!народ жаждет узнать как машина в деле.
Саш еще раз спасибо! Тест-драйв да,но на краш-тест я пожалуй не соглашусь :crazy:
 
O

Orbit

Guest
не понимаю тех людей кто берет крутые ино в кредит, а потом лет 5 живет на хлебе с водой и охреневает(образно выражаюсь конечно),но зато мля на иномарке крутой ездит...
+1 а ведь таких много, я бы последние деньги не отдал за машину, не говоря уже о кредите, ладно на квартиру, можно взять кредит, но на ведро брать кредит, считаю совсем без головы надо быть.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ну шо вам сказать... приятно порадовал наш родной автопорм, причём, второй раз за месяц. Неделю назад ехал в относительно новой двенашке - вроде ничотак, комфортно, ничего глаз не режет, да и хозяин говорит, что за год ничего не сломалось.
Сегодня разглядывал калину - весьма впечатлился. Стали делать аккуратно, всё вроде как на месте. Есть ощущение, что машина сделана надёжно, и что не развалится под тобой. приборка похожа на матиз, руль по фактуре на ново-нексиянский. Места над головой много, в плечах вроде не жмёт, попросторнее нексии даже. Вот сзади - только тёщу возить - места для ног совсем мало. Для меня - маловат будет автомобильчик. Зато, для одного - двоих, с такими размерами и движком 1,6 - думаю, будет пулять некисло :) Под капотом всё приятно, заусенцы не торчат, как на амулетах. Вобщем - вполне приличный автомобиль с виду. Зачот.
Сергей, ждём твоих впечатлений о ходовых и особенно эксплуатационных качествах!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Поздравляю с покупкой!)) Счастливой и ровной дороги!
 
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
Поздравляю со сменой авто! Желаю езды без поломок и удачи на дорогах :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
да ну нафик не понимаю) хотя новая машина любая хорошо
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Поздравляю!!! машина симпотная))
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Поздравляю.
Жаль что движка не 1.4, он получшее будет, кушает меньше и как не странно едет быстрее.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
младца, удачи на дорогахХх )
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ну, если самому нравицца-тады молодец!!! Тест-драйв, а???
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Паздравляю!!!
классная машина.мне оч нравица:nyam:
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю! Отличное авто!!!
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Поздравляю.
Жаль что движка не 1.4, он получшее будет, кушает меньше и как не странно едет быстрее.

Ну так, 1,4 16клапанов, а 1,6 8 клапанов )))) соответственно и разница, плюс в 1,4 много чего доработали.
Как Калиновод-мои поздравления!!! ;)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 753
Баллы
113
Калина хэтч,2008 года,цвет "Слива",машина кстати :good:
Поздравляю!
Ну шо вам сказать... приятно порадовал наш родной автопорм, причём, второй раз за месяц.
В шокенах! :wacko: Если отечественный автопром порадовал ещё и Grizli, то ...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Погоди совсем шокироваться, пока некоторые Амулеты-Логаны не напокупали.
 
AVK

AVK

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю! "Калинка" - неплохая машинка! Я о ней всегда плохое думал, но, когда взял жене Калину-седан в люксовой комплектации (с АБС), то машинка так понравилась, что сам поначалу на ней ездил.

PS: В новом "Паджерике" тоже ковриков не было ;)
 
Верх Низ