Транспортные компании в Саратове

  • Автор темы Roman-saratov
  • Дата начала
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Для размера р19 255/50 шинный калькулятор показывает габариты колеса: диаметр 765мм, ширина 255. Объём min 0,77*0,77*0,26*4=0,62 (на практике могут и больше намерить, с запасом). Соответственно перевозка автотрейдингом 0,62*2050=1271. Байкалом 0,62*1720=1066. Кстати, забыл в предыдущем посте написать, что у байкала ещё приплюсуется 100руб плата за въезд на склад в москве (в случае если не будет сбора по Москве ихними силами).
Забор по Москве, если нужен, считается отдельно (можно посмотреть на сайте, лень самому туда лезть). Но если шины в инет-магазине покупаются, то, как правило, доставляются по Москве до склада ТК они тоже силами инет-магазина и стоимость эту у него же и смотреть нужно.
Доставка в Энгельс из Саратова у байкала будет бесплатна, у автотрейдинга можно самому забрать на складе в энгельсе (если же доставку до дома заказывать, то это уже платно).
Если принципиально хочется съэкономить, то перевозку можно осуществить через более дешевую по тарифам компанию и забрать колеса самостоятельно на складе в Саратове. Не очень хочется заниматься саморекламой, но у нас (Рейл Континент) эта перевозка стоила бы 1240*0,62=769руб (это самый дешевый тариф на направлении Москва-Саратов по городу среди федеральных ТК) + 50руб за въезд в Москве, но бесплатную доставку по городу (которая в принципе, в виде стандартного предложения для всех а не в виде спецусловий для вип-клиентов, есть только у Байкала и у нас) мы делаем только по Саратову.
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
Ну мне принципиальна доставка до Энгельса. т.к. я постоянно на работе и по работе. А где у Авто трейдинга склад в Энгельса? район , улица?
И спасибо огромное за инфу.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
По дороге на веселый роджер... Я не знаю как правильно этот район называется...
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
+ к Деловым Линиям, особых нареканий ни когда не было, не супер сервис, но пойдет
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
пользуемся ПЭК'ом, раз в неделю стабильно что-то отправляем/получаем, сидят через 2 дома, удобно;), нет таких очередей как в Байкале, там как ни приезжали, минимум 2-3 человека перед нами было...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
пользуемся ПЭК'ом, раз в неделю стабильно что-то отправляем/получаем, сидят через 2 дома, удобно;), нет таких очередей как в Байкале, там как ни приезжали, минимум 2-3 человека перед нами было...
Для меня тоже удобство подъезда и доступность на первом месте,цена вторична.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Для меня тоже удобство подъезда и доступность на первом месте,цена вторична.
а для меня обязательно доставка и подъем в офис, чем Байкал, мягко говоря, не славится... задолбали, чесслово.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Ну мне принципиальна доставка до Энгельса. т.к. я постоянно на работе и по работе. А где у Авто трейдинга склад в Энгельса? район , улица?
И спасибо огромное за инфу.

По дороге на веселый роджер... Я не знаю как правильно этот район называется...
Лесозаводская улица вроде. Въезжаешь в Энгельс, до первого поворота направо, опять направо, едешь по главной дороге никуда не сварачивая километра 3-4. Справа увидишь..
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Требуется забрать груз в Москве на Варшавском шоссе и привезти его в Саратов.Забрать 7 декабря после обеда или 8 декабря. Главное чтобы 9-10.12 были в Саратове.
Вопрос: Какие ТК работают работают без выходных/отдадут груз в субботу воскресенье.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
отправлял/получал Автотрейдингом в Энгельсе, по субботам до обеда работают
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Требуется забрать груз в Москве на Варшавском шоссе и привезти его в Саратов.Забрать 7 декабря после обеда или 8 декабря. Главное чтобы 9-10.12 были в Саратове.
Вопрос: Какие ТК работают работают без выходных/отдадут груз в субботу воскресенье.
Деловые без выходных.А что за груз,а то может быстрее газель кинуть?
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Сегодня ПЭК меня хотел кинуть через одно место... Заказывал резину из МСК, пришла, 920 рублей к оплате, у любого нормального человека щелкнуло бы в голове - дороговато. А точно посчитали? ошибки быть не может? Сказали - нет, 29 кг, 4 места, объем 0.69, подвох как раз в объеме, с ходу то его не посчитаешь. И я уверен что 80-90% просто отдали бы 920 рублей и дальше по своим делам. Мне очень повезло что осенью тем же ПЭКом мне уже присылали резину зимнюю. Правда тут Р16, а там Р15, но тут у меня 205/55, а там 205/65, в итоге получается объем даже и побольше тогда был, и отдал я за доставку 460 рублей. Говорю, давайте перемерять, манагерша удивилась, чето начала лечить про конец рабочего дня (время было 4 вечера, работают до 6) что это долго и т.д. После предъявления бейджа "пресса", "глупые попытки" (по другому не назовешь) меня убедить в нецелесообразности перемерки сразу сошли на нет, написали мне на клочке бумажки какие то циферки и отправили на склад, там Равшан с Джамшутом, что то лепеча на своем стали тыкать в меня пальцем и выяснять что это за бамажку я им дал и где бланк на получение, объяснил что надо перемерить, сказали подождать. Тут я увидел интересный плакатик, там нарисованы знаки что обычно на коробках, типо хрупкий груз и т.д. и аннотация к значкам на 3 языках, русском, и 2 непонятных, наверное казахском и таджикском. Минут через 5 зовут, идем в глубь склада, вот говорят твоя резина, все ок? говорю, перемерить надо. Рулетка спрашивают есть?:prankster2: жесть... принесли рулетку, померили, отдали главному, тот че то начал набивать в компе, смотрю, брови поднялись, распечатал акт расхождения. В итоге из МСк груз отправился в виде 4 шин, 29 кг. весом, и 0.69 м3 объему, а в Саратове, в количестве не потерял, в весе тоже, а вот объемы уменьшились аж на 0.36м3, в итоге заявлено 0.69, а по факту 0.33... и стоимость не 920 рублей, а 429. При том что одна и та же менеджер сначала сказала что такого вообще не бывает чисто теоретически, а потом что это в порядке вещей, поэтому ничего такого страшного в этом нет. Мало того что они съехали от меня из соседнего дома на другой конец города, так ещё и на деньги пытаются кинуть, а ведь мы с ними работаем уже несколько лет. Видимо это был последний раз...
 
Sergio Mioni

Sergio Mioni

Новичок
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Не просветите: к какой компании лучше обратиться по доставке прод. груза (рефрижератор) 10 т в Ростовскую область? Что по ценам, срокам и надёжности?
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Не просветите: к какой компании лучше обратиться по доставке прод. груза (рефрижератор) 10 т в Ростовскую область? Что по ценам, срокам и надёжности?
не знаю как насчет рефа.
Но зимой в Иркутск при отправлении через желдорэкспидиция в накладной обратил внимание на графу доставка в тепле не ниже 0 градусов, возможно и для Вас что подойдет
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Деловые линии - стараюсь работать только с ними (доставска из Самары в Саратов занимает менее 2-х дней)
ТК-Энергия - пару раз получал через нее посылки из Омска (5 дней) и один раз отправлял груз в Казахстан... косяков у меня не было.. склад расположен очень удобно (в центре города)
Грузовозов - платный въезд, офис расположен далеко от склада, дорого, и вообще ощущуние шарашки...
ПЕК - косяков с ними не было... но ощущуние шаражки не пропадает...
ЖелдорЭкспедиции - шаражка еще та... сколько раз не забирал груз, каждый раз какой-нить косяк... последний раз вообще я чуть ли не уехал от них с чужой посылкой (у них на складе оказалось 2 коробки с одим и тем же НОМЕРОМ)... ПС: расположение склада - просто фантастика... схема проезда на сайте - не верная...
АвтоТрейдинг - один раз отправляли мне ею пару коробок из Самары... они почему-то доехали до Москвы и там пропали... я так не понял, смог ли отправитель вернуть вторую коробку...
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 036
Реакции
3 796
Баллы
113
Грузовозов - платный въезд, офис расположен далеко от склада, дорого, и вообще ощущуние шарашки...

АвтоТрейдинг - один раз отправляли мне ею пару коробок из Самары... они почему-то доехали до Москвы и там пропали... я так не понял, смог ли отправитель вернуть вторую коробку...
Грузовозофф больше нету. С мая месяца обанкротились.
Автотрейдинг сейчас хорошо работает.
Есть еще Байкал-Сервис, тоже вполне нормальная контора.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Нравиться как желдор экспедиция работает. Автотрейдинг долго груз идет.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Воспользовались услугами ТК "Энергия" Из Тобольска (Тбменская область) до Саратова, груз шёл 9 дней.
Однажды Автотрейдинг вёз из Нижнего Новгорода в Саратов 16 дней! Когда начали искать, выяснилось, что он уехал в Москву и там лежит на терминале. ждёт своей очереди....короче уроды.
 
Верх Низ