Травля Лукашенко в российских СМИ

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 373
Реакции
6 322
Баллы
113
Да, Кирилл, вот такие. Цена для Китая на 2011 варьируется от 150 до 180 долл., а для Белоруссии, с которой у нас вроде бы Союзное государство-220 долл. Не по-союзному как-то...
Где написано 150-180? Хорошо вижу слова "В конце 2009 года «Газпром» уже готов был идти на уступки по цене на газ, чтобы не потерять развивающийся перспективный китайский рынок" с которыми трудно не согласиться. Китай это развивющийся перспективный рынок, а Белоруссия какой рынок?
А писать про союзное государство вообще смешно. Все союзнечество закончилось, когда признание результатов августовской войны на Кавказе променяли на деньги Западной Европы и США.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 268
Реакции
2 948
Баллы
113
Где написано 150-180? Хорошо вижу слова "В конце 2009 года «Газпром» уже готов был идти на уступки по цене на газ, чтобы не потерять развивающийся перспективный китайский рынок" с которыми трудно не согласиться. Китай это развивющийся перспективный рынок, а Белоруссия какой рынок?
А писать про союзное государство вообще смешно. Все союзнечество закончилось, когда признание результатов августовской войны на Кавказе променяли на деньги Западной Европы и США.
150-180 было сказано в программе "Вести". Именно в таких пределах варьировалась цена на переговорах с китайцами. Если Белоруссия столь незначительный рынок. то насколько большую роль для Газпрома сыграет повышение цены для белорусов? Писать про союзное государство смешно. согласен. Только по другой причине. Не нужно оно белорусам в таком виде. Не хотят они свои предприятия за бесценок отдавать нашим "эффективным". А почему они не признали результаты кавказской войны, Лукашенко в указанном интервью объяснил. На мой взгляд, объяснил вполне логично.
ЗЫ Мне всегда смешно, когда тотальную распродажу нефти и газа называют "сотрудничеством в энергетической сфере" и "выходом на новые перспективные рынки". Как будто у нас в Приморье и Сибири все населённые пункты давно газифицированы и бензин на заправках резко подешевел.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Ога, Белоруссия скоро обгонит Китай, надо только съездить и посмотреть.

Во всяком случае, Белоруссия нам ближе, и с ней надо ближе соединяться и работать. А вот китайцы уже завоевывают без боя земли РФ.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 373
Реакции
6 322
Баллы
113
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Чем это Белоруссия Вам ближе?

А вам разве нет? "нам" - это государство Российское, и соответственно его народ. Проведите опрос, кто кому ближе. Я уж не буду тут вспоминать про цвет кожи и широту глаз.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 373
Реакции
6 322
Баллы
113
А вам разве нет? "нам" - это государство Российское, и соответственно его народ. Проведите опрос, кто кому ближе. Я уж не буду тут вспоминать про цвет кожи и широту глаз.
Да вы рассист оказывается, Вас неустраивает цвет кожи и широта глаз китайцев??!!!
Среди кого опрос? Опрос среди пользователей интернета, сколько у нас пользователей интернета?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Да вы рассист оказывается, Вас неустраивает цвет кожи и широта глаз китайцев??!!!
Среди кого опрос? Опрос среди пользователей интернета, сколько у нас пользователей интернета?

Поэтому и указал, что не буду тут вспоминать, потому что не рассист, и теме не менее по цвету кожи они нам ближе))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 373
Реакции
6 322
Баллы
113
Ну вот и прибежал Лукашенко в Москву. Это и понятно - выбоы и зима.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
не.. просвещенной Европе не подошел....

Тем временем эта самая Европа покупает белорусские троллейбусы и автобусы
Автобус МАЗ в немецком Оснабрюке
http://fotobus.msk.ru/photo/370870/
Белорусские троллейбусы обновят транспортный парк Литвы
http://metroblog.ru/post/3322/
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Тем временем эта самая Европа покупает белорусские троллейбусы и автобусы
Автобус МАЗ в немецком Оснабрюке
http://fotobus.msk.ru/photo/370870/
Белорусские троллейбусы обновят транспортный парк Литвы
http://metroblog.ru/post/3322/

не смешите... Где вы Европу то увидели ?

Оснабрюк - городишко с населением в 200 т. человек , с небогатым городским бюджетом..
Литва, не имеющая средств на иной вариант автобуса и вынужденная юзать то, на что денег хватит....
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
не смешите... Где вы Европу то увидели ?

Оснабрюк - городишко с населением в 200 т. человек , с небогатым городским бюджетом..
Литва, не имеющая средств на иной вариант автобуса и вынужденная юзать то, на что денег хватит....

Покажи мне хоть одну поставку российского общественного транспорта в Евросоюз. (Литва и Германия это Евросоюз) Да и город с населением в 200тыс. считается крупным, по западноевропейским меркам
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Верх Низ