Трахнуть небо!

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
А мне вот что вспомнилось... думал, и до нас докатилось:
http://ru.youtube.com/watch?v=9WCI3jJ27AI

А.. загнивающий капитализьм? ))))

А по теме, думаю первая редакция была несколько недоработаной ))
Резковатой чтоли. Почувствовали что-то, и рискнули. Спрятавшись за словарями ;)
Хотя на более глубинном уровне подсознания, думаю у многих небо ассоциируется с Богом.
Шоковая реклама конечно хороша, и действенна, но по моему скромному, она всё же должна быть сглажена юмором. Например рекламный слоган фирмы торгующей грилями - Всё, что вы хотели положить на гриль, но боялись.. ;)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вчера забрели в магазин феерверков Михаила. Всё юутно и красиво оформленно, обслуживание супер, короче очень понраилось.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вчера забрели в магазин феерверков Михаила. Всё юутно и красиво оформленно, обслуживание супер, короче очень понраилось.

Ты, батенька, этта, про Михаила давай! Как впечатление произвел? Вид, адекват...
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
я вот сидел и думал...как же его трахнуть то?
:3b0c4d82cdc5025795e:0ca9c85790aac412ab3
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
я вот сидел и думал...как же его трахнуть то?
:3b0c4d82cdc5025795e:0ca9c85790aac412ab3

У него там ряды стеллажей. На них куча хлопушек, набитых разной травой. Зайди купи... Потом расскажешь! :yes3:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
На третьей возле ТЦ есть (или был) баннер Елизара. На нем слоган типа: новая коллекция инструмента Bosch, покупай и ..БОШЬ!!!
ИМХО вся такого рода реклама - гнусь паршивая. Можно по разному рекламировать товар, использование ругательств, голых теток и пр. стандартный ход, причем самый низменный, и истинный профессионал рекламы сможет без этого сделать качественный остроумный слоган, рекламу с перспективой развития.
Пример ещё один. ДАЁМ ДАРОМ ))) Сотовый оператор Ё))) рекламная продукция вышла у них - презервативы с надписью "займЁмся?" )))) Зная скупость и экономность конторы, сделав соответствующие выводы по поводу качества, я в прикол предложил выпустить тесты на беременность "залЁт?" )))))
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
Бабушка моя однажды с утра заявила всем: "Представляете, я сегодня ночью трахнулась!" После вопросов на предмет, а как это произошло, было выяснено, что она упала с дивана.

был такой случай в школе...учитель биологии (бабушка - божий одуванчик за 70 лет) - сказала сокраментальную фразу:"Я вчера так трахнулась - нога до сих пор болит." Она конечно имела в виду, что упала и ударилась ногой, но 30 подросткам это было уж не объяснить))) урок был сорван из повсеместного бу-го-га, директор оправдал, так как сам смеялся до слез после изложения случившегося...
 
А

алекс99

Guest
вся такого рода реклама - гнусь паршивая. Можно по разному рекламировать товар, использование ругательств, голых теток и пр. стандартный ход, причем самый низменный, и истинный профессионал рекламы сможет без этого сделать качественный остроумный слоган, рекламу с перспективой развития.
истинных профи в рекламе очень немного и их услуги стоят больше чем некоторые фирмы вместе взятые....что-то вы очень категоричны и нетерпимы...
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Хотя на более глубинном уровне подсознания, думаю у многих небо ассоциируется с Богом.

+ 1. У меня так.
Была несколько шокирована, когда впервые прочла подпись Михаила ТРК.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 001
Реакции
1 101
Баллы
113
ИМХО вся такого рода реклама - гнусь паршивая. Можно по разному рекламировать товар, использование ругательств, голых теток и пр. стандартный ход, причем самый низменный, и истинный профессионал рекламы сможет без этого сделать качественный остроумный слоган, рекламу с перспективой развития.
Балансировка на грани низменного и высокого (а они рядом) - и есть высший пилотаж.
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Ну Вы тему подняли... Обещаю в 2010 году убрать, так раздражающую всех, подпись.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну Вы тему подняли... Обещаю в 2010 году убрать, так раздражающую всех, подпись.

))))) Это звучит ,как Жириновский как-то заявил на заседании гос.думы в конце декабря уже в 20-х числах. что-то вроде: "Я ухожу отсюда, и больше вы меня тут не увидите.... (пауза).. .В этом году!" ))))))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Михаил ТРК, а вчера не Ваш магазин показывали в Вестях Саратовских?
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Михаил ТРК, а вчера не Ваш магазин показывали в Вестях Саратовских?

Ээээ. Наши магазины часто показывают по каналу Вести, 24 часа. Т.е. не тот что РТР, а тот, что круглосуточный новостной. Еще нас должны показывать по ТНТ в "телеобъективе".
По всем Саратовским каналам в репортаже "рейд", показывали не наши магазины. Там где "все плохо и покупать нельзя" показывали магазины "Пирофф". А там где "все хорошо, и товары правильные, и реализация поставлена как надо" показывали нашего дилера, магазин "Петарда.ру" на Соколовой горе.
 
Верх Низ