Трахнуть небо!

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Ээээ. Наши магазины часто показывают по каналу Вести, 24 часа. Т.е. не тот что РТР, а тот, что круглосуточный новостной. Еще нас должны показывать по ТНТ в "телеобъективе".
По всем Саратовским каналам в репортаже "рейд", показывали не наши магазины. Там где "все плохо и покупать нельзя" показывали магазины "Пирофф". А там где "все хорошо, и товары правильные, и реализация поставлена как надо" показывали нашего дилера, магазин "Петарда.ру" на Соколовой горе.

Что-то я запамятовала на каком канале )
Усатый дяденька - продавец рассказывал, как у них все хорошо и правильно, что использовать пиротехнику (даже бенгальские огни) рекомендуют только на улице и показывал металлические шкафы для хранения фейерверков.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Усатый дяденька - продавец рассказывал, как у них все хорошо и правильно, что использовать пиротехнику (даже бенгальские огни) рекомендуют только на улице и показывал металлические шкафы для хранения фейерверков.

Усатого дяденьку зовут Станислав. Увидеть его можно в магазине на Соколовой горе, напротив авторынка.;)

P/s/ А бенгальские огни и правда нельзя использовать в помещении. Честно, честно!

Обещаю в 2010 году убрать, так раздражающую всех, подпись.

Ну это. Поменял я подпись. Как и обещал. Детскую психику калечить более не буду.
 
Последнее редактирование модератором:
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Михаил ТРК, здОрово! Я Вас теперь еще больше зауважала!)))

П.с. теперь у Вас такая позитивная подпись! Глаз радует.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Неее так не пойдет!)))) кто же теперь будет Трахать небо!)))))) ах да буду как и раньше смотреть на свадебные салюты у моего дома))))))))))))
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
мужик сказал - мужик сделал!!
респект!

Михаил ТРК, здОрово! Я Вас теперь еще больше зауважала!)))

Спасибо девушки. Это так приятно, когда тебя за что-то искренне уважают, даже будучи совершенно незнакомы лично.
Какие Вы милые, это что-то! :give_rose::first_move:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Спасибо девушки. Это так приятно, когда тебя за что-то искренне уважают, даже будучи совершенно незнакомы лично.
Какие Вы милые, это что-то! :give_rose::first_move:

Трахтибидох, с Рождеством! :bye:
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Верх Низ