Требуется мастер по доработке ГБЦ

  • Автор темы Neron
  • Дата начала
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
огородная 9
 
Бельгиец

Бельгиец

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
неа, скорее всего открыл для себя понятие "RS"...
ты хвастаешься чужими достижениями,а что сделал лично ты сам. геометрию двс меняли ещё в 80 годах.Так что ты не самый умный.
 
Бельгиец

Бельгиец

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Да сильно вы тут письками мерились. и х толку. одни собирают драг-моторы другие джип.у меня сейчас оборудование и по опресовке и для замены седел и газодинамическое напыление. и фазки клапана (не нужно потом притерать клапан).все есть ПНД и 316 и 111 знают
какое у тебя оборудование для замены сёдел? операцию проводите с применением азота или как?какой натяг даёте?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ты хвастаешься чужими достижениями,а что сделал лично ты сам. геометрию двс меняли ещё в 80 годах.Так что ты не самый умный.

я ровным счетом ничем не хвастаюсь, просто угораю тут. Я народ запчастями снабжаю всего лишь навсего, а так я нет никто)))
 
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
да с азотом остальное секрет не все же рассказывать
 
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
даю гарантию остальное не важно
 
Бельгиец

Бельгиец

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
да с азотом остальное секрет не все же рассказывать
то что ты держишь в секрете,врядли для меня ново,так вот цена вопроса?и ещё-завтулить маслянную магистраль,вертикаль ГБЦ 21083.
 
Бельгиец

Бельгиец

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
я ровным счетом ничем не хвастаюсь, просто угораю тут. Я народ запчастями снабжаю всего лишь навсего, а так я нет никто)))
то чем ты занимаешся я уже выяснил.А что касается деталей то я имею прямой контакт с СТИ ну и по гражданским в Тольятти.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
У СТИ есть официальный дилер по саратовской области, не думаю, что Валерий Факатович будет с вами работать...
 
Д

Д.В.С.

Guest
Распредвалы СТИ лежат в ассортимете в магазине "Автомобилист", официальный дилер СТИ в Саратове, цена комплекта распредвалов 16 кл. 9000 рублей. Никакого дефицита нет, просто продают строго через официальных дилеров. Надоело читать про мифический дефицит СТИ, лежит всё в магазине, хоть ж.пой жуй, только деньги плати.)
Автомобилист Саратов тел. 44-45-49 avtomag82@mail.ru
 
Бельгиец

Бельгиец

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Распредвалы СТИ лежат в ассортимете в магазине "Автомобилист", официальный дилер СТИ, цена комплекта распредвалов 16 кл. 9000 рублей. Никакого дефицита нет, просто продают строго через официальных дилеров. Надоело читать про мифический дефицит СТИ, лежит всё в магазине, хоть ж.пой жуй, только деньги плати.)
Автомобилист Саратов тел. 44-45-49 avtomag82@mail.ru
на авторынке пламя г Тольятти тоже всего полно,вопрос цены.
 
Д

Д.В.С.

Guest
на авторынке пламя г Тольятти тоже всего полно,вопрос цены.
Про тольятти незнаю, там не живу. Я касаемо Саратова написал, часто читаю тут про якобы отсутствие СТИ, проблемы с дилерами, самим заводом и т.д., а на самом деле всё намного проще.)
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Д.В.С., СТИ 3 есть?
а пламя да, я как защел, так и гулял))) всяких штучек много, но лучше прям к изготовителю ехать) щас почти все изготовители сами все продают.
 
Бельгиец

Бельгиец

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Про тольятти незнаю, там не живу. Я касаемо Саратова написал, часто читаю тут про якобы отсутствие СТИ, проблемы с дилерами, самим заводом и т.д., а на самом деле всё намного проще.)
мотокомплекты тоже имеются в продаже?
 
Бельгиец

Бельгиец

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Д.В.С., СТИ 3 есть?
а пламя да, я как защел, так и гулял))) всяких штучек много, но лучше прям к изготовителю ехать) щас почти все изготовители сами все продают.
так и делаю к изготовителю езжу
 
Д

Д.В.С.

Guest
СТИ-2 16 кл. точно есть 9000 руб. Звоните в магазин, это официальный дилер СТИ, следовательно все вопросы туда или на почту им напишите, сразу ответят, там выше координаты выложил.
 
Верх Низ