Требуется мастер по доработке ГБЦ

  • Автор темы Neron
  • Дата начала
S

STIERLITZ

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
как разгорелись страсти в борьбе за редкого клиента на тюнинг в саратове ))) ужас )))

насчет сти ) нуну ) закиев и жмиевский из угольков в крутых бизнесменов с официальным дилерством и дистрибьюторством превратились? ))) бугага ) не верю, в тольятти любому, махнувшему купюрой перед носом продадут что угодно... и можете мне не расказывать что это не так )))

кстати ) я один из тех, кто составил конкуренцию в спорте и надрал их,причем технично... ибо угольки, были и 20 лет назад, остаются ими и по сей день ) только уже молодое поколение ) От старого поколения антиаферистов я перенял опыт )))

ЗЫ - прежде чем подумать о опровержении моих слов - сначала поищите в интернете как заводская команда автоваза облажалась в зимнем трековом сезоне 2009 года!!!!!!!!! Это был эпический фейл и достойное завершение 30 летней карьеры аферистов от спорта )))))))
 
Бельгиец

Бельгиец

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
как разгорелись страсти в борьбе за редкого клиента на тюнинг в саратове ))) ужас )))

насчет сти ) нуну ) закиев и жмиевский из угольков в крутых бизнесменов с официальным дилерством и дистрибьюторством превратились? ))) бугага ) не верю, в тольятти любому, махнувшему купюрой перед носом продадут что угодно... и можете мне не расказывать что это не так )))

кстати ) я один из тех, кто составил конкуренцию в спорте и надрал их,причем технично... ибо угольки, были и 20 лет назад, остаются ими и по сей день ) только уже молодое поколение ) От старого поколения антиаферистов я перенял опыт )))

ЗЫ - прежде чем подумать о опровержении моих слов - сначала поищите в интернете как заводская команда автоваза облажалась в зимнем трековом сезоне 2009 года!!!!!!!!! Это был эпический фейл и достойное завершение 30 летней карьеры аферистов от спорта )))))))
ты любитель перетягивать канат?вопрос где купить комплектующие для тюнинга двс.и подешевле.есть у тебя что предложить?а споры кто кого некчему.
 
S

STIERLITZ

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
называй как хочешь, но в борьбе с "тольяттинскими гуру" от автоспорта я его быстро перетянул на свою сторону )

если ты читал выше, я не барыжу и не из саратова...

кстати ) насчет комплектующих, сколько в саратове стоят шатуны 129,2 торгмаш? ))) или все на сти помешались?
 
Бельгиец

Бельгиец

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
время сейчас такое да и всегда таким было,каждый одеяло тянет на себя.
 
Бельгиец

Бельгиец

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
называй как хочешь, но в борьбе с "тольяттинскими гуру" от автоспорта я его быстро перетянул на свою сторону )

если ты читал выше, я не барыжу и не из саратова...

кстати ) насчет комплектующих, сколько в саратове стоят шатуны 129,2 торгмаш? ))) или все на сти помешались?
я не знаю цены.этот продукт тоже из тольятти.
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Жесткая тема =) У меня станок круче, а у меня денег больше.... А у меня вот нефига нету не денег, нечего нету, тем неменее, зафтуливал маслоканал, притерал клапана ручной дрелью 8 часов, башка откатала по городу 50 тык и жо сих пор помирать не собираеться, а так, как это все еще и производилось бесплатно для меня это был оптимальный вариант, без наличия какого либо спец оборудования.
На мой взгляд нельзя сравнивать город и спорт, из за разности конечной цели и бюджетов. Помоему при постройке городского мотора есть понятие "Эксплуатация", а при постройке спорта это понятие милион раз в ковычки можно заключить.

з.ы: А вообще я бы хотел провести соревнования, собрать мастеров мотористов и дать каждому по стомеске, уезжаный двигатель, 2е суток на перестройку - с помощью стамески, а потом еще и на старт всех, я думаю кто быстрей приедет тот и есть самый крутой чел =) Кароче извините за флуд, надо бросать употреблять всякую гадость, а то ночью ко мне приходит :pooh_lol:
ЗЗЫ: Мир всем!
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
нифига вотэто бадягу накатал :b3b4e46f21f040a62b4
 
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
ну значит все знаеш.втулка 250 р. это из школы Титова чтоли,канал прямой сделать а потом втулить?
 
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Жесткая тема =) У меня станок круче, а у меня денег больше.... А у меня вот нефига нету не денег, нечего нету, тем неменее, зафтуливал маслоканал, притерал клапана ручной дрелью 8 часов, башка откатала по городу 50 тык и жо сих пор помирать не собираеться, а так, как это все еще и производилось бесплатно для меня это был оптимальный вариант, без наличия какого либо спец оборудования.
На мой взгляд нельзя сравнивать город и спорт, из за разности конечной цели и бюджетов. Помоему при постройке городского мотора есть понятие "Эксплуатация", а при постройке спорта это понятие милион раз в ковычки можно заключить.

з.ы: А вообще я бы хотел провести соревнования, собрать мастеров мотористов и дать каждому по стомеске, уезжаный двигатель, 2е суток на перестройку - с помощью стамески, а потом еще и на старт всех, я думаю кто быстрей приедет тот и есть самый крутой чел =) Кароче извините за флуд, надо бросать употреблять всякую гадость, а то ночью ко мне приходит :pooh_lol:
ЗЗЫ: Мир всем!
а раньше не то что стоместки,и болтов то не было все это прошлый век
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
как разгорелись страсти в борьбе за редкого клиента на тюнинг в саратове ))) ужас )))

кстати ) я один из тех, кто составил конкуренцию в спорте и надрал их,причем технично... ибо угольки, были и 20 лет назад, остаются ими и по сей день ) только уже молодое поколение ) От старого поколения антиаферистов я перенял опыт )))

ЗЫ - прежде чем подумать о опровержении моих слов - сначала поищите в интернете как заводская команда автоваза облажалась в зимнем трековом сезоне 2009 года!!!!!!!!! Это был эпический фейл и достойное завершение 30 летней карьеры аферистов от спорта )))))))
УХ ТЫ!! А дашь автограф на груди? я потом наколку сделаю? Это ж "один из тех, кто составил конкуренцию в спорте и надрал их":em24:
Хватит пальцы то гнуть-не красиво это и уважения не вызывает...
Давай раз такой нереальноспорцмен выкладывай свои проекты или ссылки хотя бы на них...
 
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
УХ ТЫ!! А дашь автограф на груди? я потом наколку сделаю? Это ж "один из тех, кто составил конкуренцию в спорте и надрал их":em24:
Хватит пальцы то гнуть-не красиво это и уважения не вызывает...
Давай раз такой нереальноспорцмен выкладывай свои проекты или ссылки хотя бы на них...

да да да
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
... это из школы Титова чтоли,канал прямой сделать а потом втулить?

Ты имеешь в виду Игоря??? Если да то головки пилить он ни кого не учил, и уж тем более насквозь не обводя маслянный канал... а вот после горе-распильщиков каналы перевтуливал.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ты имеешь в виду Игоря??? Если да то головки пилить он ни кого не учил, и уж тем более насквозь не обводя маслянный канал... а вот после горе-распильщиков каналы перевтуливал.

за то канад получается ровный и прямой
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
можно обвести и не делать лишних движений

Я высказал своё личное мнение, я видел голову и с обводом и со специально вскрытым и втуленным. Вторая понравилась больше.
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Голова попалась мне какашечная, пройдя 0.5 мм маслоканал уже вскрылся, заводской брак литья =) Так что оставалось торлько идти на прямик! ):spruce_up:
 
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
опять стерли
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
кстати ) насчет комплектующих, сколько в саратове стоят шатуны 129,2 торгмаш? ))) или все на сти помешались?
мочишь коры, таких вещей у нас тупо нету)))

На сти все помешались потому что железки Закиева доступны и неплохо едут.
Могу ошибаться,на другом железе не ездил.
 
F

FastDead

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Доработка ГБЦ

Доброго времени суток :smile:
Интересует вопрос дороботки ГБЦ, а именно цена вопроса и кто в Саратове рукастый в этой области!?
Флуд по данной теме приветствуется)

ЗЫ: ГБЦ сток 21083
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
тут моя тема внизу, нафлуди дай боже) в принципе нашел что искал. почитай.
 
Верх Низ