Требуется художник (нарисовать портрет)!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya[/URL] 2 тыра на еврохолсте уже идет как готовая картона или мне к ней придеться рамку заказывать?
Сорри просто в этом мало разбираюсь.

Уже с рамкой всё ) И упакуют даж, чтоб нести было удобно )
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
:clapping: дайте две!!! гы... этж клёва!!! на евра..холсте!!! (наверное по типу евро-ремонта) ;)

Чё ехидничать то сразу? Я говорю как мне сказали. Пришла к ним, спросила: "Сколько стоит нарисовать картину?" Мне говорят "Какого вам размера?" Показываю на пальцах так вот, и так...Говорят - 2000руб...Объясняю что хочу, оставляю задаток 300р, прихожу через две недели и вот результат(Я довольна осталась):
 

Вложения

  • Фото 022.jpg
    Фото 022.jpg
    556,5 КБ · Просмотры: 58
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
У одноклассника мама художник.
Узнал, рисует портреты. Могу дать телефон. Днем она в мастерской на Московской гдето во дворах между Рахова и Горького. Не помню, давно там был. Там можете посмотреть маленькую часть ее картин.
ЗЫ. Художник известный.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Чё ехидничать то сразу? Я говорю как мне сказали. Пришла к ним, спросила: "Сколько стоит нарисовать картину?" Мне говорят "Какого вам размера?" Показываю на пальцах так вот, и так...Говорят - 2000руб...Объясняю что хочу, оставляю задаток 300р, прихожу через две недели и вот результат(Я довольна осталась):

че паруса не алые?
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Спасиб за советы, вчера звонила по тел, что welcomeinside дал, сегодня схожу к нему в студию, посмотрим что как. Если нет, посмотрю другие варианты.
 
W

welcomeinside

Guest
Чё ехидничать то сразу? Я говорю как мне сказали. Пришла к ним, спросила: "Сколько стоит нарисовать картину?" Мне говорят "Какого вам размера?" Показываю на пальцах так вот, и так...Говорят - 2000руб...Объясняю что хочу, оставляю задаток 300р, прихожу через две недели и вот результат(Я довольна осталась):

ну ладно. не буду ехидничать. просто для кого-то и магнитола за рубль достаточна для того, чтоб музыку послушать... а кому-то подавай натуральный HIFI или HIend... лучшего сравнения я привести, к сожалению, не могу...

а для общего развития можно зайти в магазин с художественным барахлом и посмотреть сколько краски и кисти хорошие или хотя бы нормальные для начала стоят ... встанет вопрос о цене... а то, что продается на проспекте и прочих местах - халтурки уровня ученического рисунка. но народу то нравится. причом в фаворе как и ранее: цветуи и дерева, тетки, море с кораблями, зверье ...
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
АП. кто что и кого посоветует?
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я, кстати, обратилась по совету подруги в художественное училище и там преподаватель мне нарисовал за нормальную сумму, а не 80 тысяч, как в мастерской, куда я сходила всё же ))) Контакты в личке :)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Где найти художника?

Народ нужен художник портретист, если кого рисовали, или знакомых, подскажите телефончик.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
В "Союз художников" обратись :) На ул. Рахова находится, между ул. Б.Казачьей и Вавилова :)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
У нас в гаражах завелось какое-то Пикассо......
говорят приходит в гараж, - рисует картины, только при этом, гад. обогреватель включает.... и свет в гаражах рубится.. (автоматы слабые)...
Мы этому пикассо - скоро кисточку в *опу ухо засунем.......
:) Огородная 202.... чуть дальше гаражи.. гараж 159......(2-ая ветка)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
В "Союз художников" обратись :) На ул. Рахова находится, между ул. Б.Казачьей и Вавилова :)
Был там сегодня, не работают до 11 (
У нас в гаражах завелось какое-то Пикассо......
говорят приходит в гараж, - рисует картины, только при этом, гад. обогреватель включает.... и свет в гаражах рубится.. (автоматы слабые)...
Мы этому пикассо - скоро кисточку в *опу ухо засунем.......
:) Огородная 202.... чуть дальше гаражи.. гараж 159......(2-ая ветка)

Обогадите пока с кисточкой))))), а то цвет может сильно искозиться)))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Лёш, Аня (Тошнилкина) искала тут, была соответствующая тема. Поюзай поиском.
Я узнавал на Крытом, там где продают картины - весьма быстро и бюджетно делают, масло, акварель,графика. Телефон не сохранился. Подойди, спроси.
 
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
Есть у меня один магильничег))))
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Стукни мне в личку после праздников
Почисть личку
 
Верх Низ