Требуется художник (нарисовать портрет)!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
А у кого когда они заканчиваются?:biggrin:
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
На Титанике!)))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
В Саратове плохо с портретистами. могу помочь с обработкой фото))) если чё в личку там расскажу)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
В Саратове плохо с портретистами. могу помочь с обработкой фото))) если чё в личку там расскажу)

Я в этом конечно плохо разбираюсь, но как то видел неплохие портреты, мне понравилось, было давно, где то в районе липок.
Фото это не то, но в личке объясни, освободил некоторое количество %))), есть ещё идея).
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В общем кому нужен тел.художника- в личку) Подруга недавно портрет заказывала у него же, тоже довольна
 
Lady_Vamp

Lady_Vamp

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
ну ладно. не буду ехидничать. просто для кого-то и магнитола за рубль достаточна для того, чтоб музыку послушать... а кому-то подавай натуральный HIFI или HIend... лучшего сравнения я привести, к сожалению, не могу...

а для общего развития можно зайти в магазин с художественным барахлом и посмотреть сколько краски и кисти хорошие или хотя бы нормальные для начала стоят ... встанет вопрос о цене... а то, что продается на проспекте и прочих местах - халтурки уровня ученического рисунка. но народу то нравится. причом в фаворе как и ранее: цветуи и дерева, тетки, море с кораблями, зверье ...

хозяйка точки с картинами на проспекте - моя свекровь. так что я хорошо знакома со всеми тонкостями данного промысла. она сама и все ее художники покупают кисти и краски в магазине "Феникс" (один из лучших и дорогих в Саратове). что касается "халтурки уровня ученического рисунка" могу сказать следующее. практически все художники, выставляющие свои работы на точке, заканчивали художественное училище как минимум. есть несколько ОЧЕНЬ талантливых людей. они постоянно рисуют картины на заказ любой сложности. то, что продается на проспекте, - это среднестатистические сюжеты, которые пользуются спросом. на них соответствующая небольшая цена. а если у кого-то есть желание приобрести действительно хорошую картину или портрет, то велкам! подходите к продавцу или пишите мне в личку (я сведу напрямую с художником) и делайте заказ. качество картины зависит от суммы денег, которую вы готовы предложить за нее. тем более, если вас не устроит результат, вы всегда можете отказаться от картины.
 
Верх Низ