Требуются желающие для тест драйва

  • Автор темы amper
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
че курим ?
я про Деу ни слова не сказал?

там первыя ряд азиаты, второй европейцы...
вот я и поинтересовался почему среди Азиатов стоит Шевролет (американец по происхождению) и уж тем более не понятно затесавшийся Ланос (сборки Украины)

так про про Деу поясни, или высылай травы в пос.Александров Гай

...Дело в том, что на этих авто только эмблемка Шевроле. Разработаны и собирались(изначально) в Корее. Ласетти до сих пор собирается в Корее. На счет Ланоса не уверен, хотя, вполне возможно, что тоже.

Ты об этом не знал? Все гайцы такие умные? :dirol: Если машина назывется, к примеру, Воксхолл Вектра, то это не значит, что ее разработали англичане. Как-то так. И таких примеров очень много.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Ты об этом не знал? Все гайцы такие умные? :dirol: Если машина назывется, к примеру, Воксхолл Вектра, то это не значит, что ее разработали англичане. Как-то так. И таких примеров очень много.
Кстати, полный оффтоп) Скажете, глючит ли меня или нет. Знаю, что машинки совершенно разные, но... сзади первый меган(хетчбек, ездит такой зеленый у нас) очень напоминает Ровер 25-ый. Да или нет?
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
господа давайте не будем про МЕСТО разработки.
счас полмира на отсорсинге живет.
маздовые дизайнеры трудятся на фордовские темы итд...

НО, реально Шевролет выделяется на фоне Азиатов!
у меня ассоциативный ряд - Комарро и рядом новинки от узкоглазых ))) неконфортно как-то )
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
господа давайте не будем про МЕСТО разработки.
счас полмира на отсорсинге живет.
маздовые дизайнеры трудятся на фордовские темы итд...

НО, реально Шевролет выделяется на фоне Азиатов!
у меня ассоциативный ряд - Комарро и рядом новинки от узкоглазых ))) неконфортно как-то )
Хорошо. Если бы эти же машины были записаны как Daewoo Lacetti и Daewoo Lanos -- было бы проще?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А владельца именной золотой карточки Пежо могут взять на тест-драйв? 4 машины в семье на автомате были. Только одно не пойму зачем быть владельцем новой машины?
 

Вложения

  • Карта.jpg
    Карта.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 14
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кстати, полный оффтоп) Скажете, глючит ли меня или нет. Знаю, что машинки совершенно разные, но... сзади первый меган(хетчбек, ездит такой зеленый у нас) очень напоминает Ровер 25-ый. Да или нет?

Похож, но мне кажется, что больше похож старый ДЭУ Ланос. Формой кузова. А с Рено фонарями.







 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
господа давайте не будем про МЕСТО разработки.
счас полмира на отсорсинге живет.
маздовые дизайнеры трудятся на фордовские темы итд...

НО, реально Шевролет выделяется на фоне Азиатов!
у меня ассоциативный ряд - Комарро и рядом новинки от узкоглазых ))) неконфортно как-то )

Чем выделяется? Крестиком на капоте вместо эмблеммы ДЭУ? Машино то абсолютно та же!
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Похож, но мне кажется, что больше похож старый ДЭУ Ланос. Формой кузова. А с Рено фонарями.
Да, я про фонари говорил:) А Дэу, кстати, сбоку вообще очень даже похож))) Правда, думаю, по начинке далековато))))))))))
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
все!
утомили знанием моделе-брендоведения )

если смотреть не на модель, а на бренд, то Шеви все равно выделяется из первого ряда.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
все!
утомили знанием моделе-брендоведения )

если смотреть не на модель, а на бренд, то Шеви все равно выделяется из первого ряда.
))))))) тогда да))))))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А владельца именной золотой карточки Пежо могут взять на тест-драйв? 4 машины в семье на автомате были. Только одно не пойму зачем быть владельцем новой машины?
1. Дед Игорь, ты бы своёю пенсионное удостоверение карточку, спрятал куда-нить, а? Ты ещё фото Георгиевкого креста, полученного тобой за мужество в битве при Бородино выложил бы...
2. Четыре машины в семье на автомате? Гы ))) У меня и то, больше было... (Corona, Carina, Corolla, Vista, Windom, Civic, Integra :)).
3. Владельцем новой машины надо быть, чтобы забрать её у тебя, если разобьёшь этого Пыжика...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
если смотреть не на модель, а на бренд, то Шеви все равно выделяется из первого ряда.
если смотреть не на надпись на заборе, а за забор, то там дрова... )
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
3. Владельцем новой машины надо быть, чтобы забрать её у тебя, если разобьёшь этого Пыжика...
а говорили, что "... с бумажкой -- человек"...:crazy:
если смотреть не на надпись на заборе, а за забор, то там дрова... )
А подглядывать -- не хорошо))))))))))))))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И

<ИГОРЬ>

Guest
1. Дед Игорь, ты бы своёю пенсионное удостоверение карточку, спрятал куда-нить, а? Ты ещё фото Георгиевкого креста, полученного тобой за мужество в битве при Бородино выложил...
2. Четыре машины в семье на автомате? Гы ))) У меня и то, больше было... (Corona, Carina, Corolla, Vista, Windom, Civic, Integra :)).
3. Владельцем новой машины надо быть, чтобы забрать её у тебя, если разобьёшь этого Пыжика...
Карточку вручили за покупку дорогой комплектации Пыжа 407 в 2004 году. Кстати у Пыжей автомат тугодум.)))) Короч перед перегоном пишешь на свою новую генеральную доверенность на владельца Пыжа.)))))
 
Верх Низ