Тренинг М.Норбекова "Семейное счастье"

  • Автор темы Lenchen
  • Дата начала
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Я бы так категорично не стала говорить )))) Есть женщины которые интуитивно умеют правильно себя вести с мужчинами, мне кажется это даже с детства в девочках можно увидеть ))))))))) А есть женщины, которые действительно стараются сделать для семьи все, у дома всегда и чисто и уютно, и на столе обед из трех блюд, и сама красава, но их мужики все равно лежат на диване и сидят в интернете )))))))))))))))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я бы так категорично не стала говорить )))) Есть женщины которые интуитивно умеют правильно себя вести с мужчинами, мне кажется это даже с детства в девочках можно увидеть ))))))))) А есть женщины, которые действительно стараются сделать для семьи все, у дома всегда и чисто и уютно, и на столе обед из трех блюд, и сама красава, но их мужики все равно лежат на диване и сидят в интернете )))))))))))))))))

нинай, не сталкивалась с такой проблемой. Видимо не тех выбирает. И уж тем более (к посту выше) ни к чему взваливать на себя весь груз житейских и бытовых вопросов. Для этого есть МУЖ. Ему нужно только ПОМОГАТЬ :) Тогда будет мир и согласие
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Я в силу своей профессии много тренингов посещала на разные темы, что-то откладывала для себя, но слепо не поклонялась какому-то одному учению. Недавно посмотрела док.фильм "Секрет", он многое мне объяснил и преподнес в более легкой форме то, что я могла слышать и раньше. Главное жить на позитиве и не плыть по течению. А если ты - тюря, тебе никакие тренинги не помогут!
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ИМХО еслиб люди чаще находили время для своих 1/2 тренинги никогдабы не появились:))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Факты:
Моя жена с помощью зарядки Норбекова сняла очки. Улучшила зрение с -5 до -1 как минимум. Уже лет 8 ходит без очков вовсе.
У друзей, после посещения тренинга Норбекова появился сын. Врачи велели даже не думать об этом.

З.ы. Сам не читал. Фанатизм вреден всегда и во всем.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Мужчины! Для флуда есть темы: "Флудить здесь" и "Сисьге", помоему вам туда, а здесь о женском счастье.

Забавно :) Попробуйте построить своё, женское, счастье, без нас - мужчин :) :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Л

Луна

Guest
нинай, не сталкивалась с такой проблемой. Видимо не тех выбирает. И уж тем более (к посту выше) ни к чему взваливать на себя весь груз житейских и бытовых вопросов. Для этого есть МУЖ. Ему нужно только ПОМОГАТЬ :) Тогда будет мир и согласие
Давайте пообщаемся еще раз на эту тему лет через 7...тогда уж со знанием дела расскажите...
 
Л

Луна

Guest
Я в силу своей профессии много тренингов посещала на разные темы, что-то откладывала для себя, но слепо не поклонялась какому-то одному учению. Недавно посмотрела док.фильм "Секрет", он многое мне объяснил и преподнес в более легкой форме то, что я могла слышать и раньше. Главное жить на позитиве и не плыть по течению. А если ты - тюря, тебе никакие тренинги не помогут!
Хорошая книга и фильм...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Факты:
Моя жена с помощью зарядки Норбекова сняла очки. Улучшила зрение с -5 до -1 как минимум. Уже лет 8 ходит без очков вовсе.
У друзей, после посещения тренинга Норбекова появился сын. Врачи велели даже не думать об этом.

З.ы. Сам не читал. Фанатизм вреден всегда и во всем.

Вот поповоду сына хз конешно но я бы забеспокоилсо еслиб после тренинга неожиданно появился ребенок.
 
OP
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
узнала я про эти курсы в саратове, в отличие от курсов по здоровью, их проводят только при условии, что наберется группа. Если есть желающие стать счастливее в семейной жизни, или найти свое счастье (исправить поведение, которое мешает найти вторую половинку) давайте спишемся, посчитаемся и закажем. В общем, кому интересно - пишите мне в личку, могу организационные моменты взять на себя.
 
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Как я уже писала выше, Норбекова я читала, книги его дома есть, а про этот тренинг услышала впервые, причем отзывы очень лестные. Что я услышала от этой женщины: проблемы русских семей в том, что наши женщины тащат на себе всю семью, а мужчины при этом лежат на диване, смотрят телевизор или торчат в инете. И чем больше женщины на себе тащат, тем ленивее, пассивнее и инфантильнее их мужья, многие еще и пить начинают от безделья. Тренинг учит, как говорит моя любимая подруга, "одевать паранджу", т.е. быть восточной женщиной, которая сама ничего не делает, а умеет так повысить самооценку мужчины, что он ради семьи горы сворачивает. Это кратко, подробности по ссылке, которую я нашла. __________________


хорошая мысль
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 862
Реакции
333
Баллы
83
в части укрепления здоровья,почему бы и нет
например от астмы есть гимнастика Стрельниковой,известная еще с 80-х годов, а про нее кто нибудь знает? Думаю вряд ли
 
Л

Луна

Guest
в части укрепления здоровья,почему бы и нет
например от астмы есть гимнастика Стрельниковой,известная еще с 80-х годов, а про нее кто нибудь знает? Думаю вряд ли
Ехали с ребенком в поезде с саратовскими бабульками-моржами. У ребенка начиналась простуда, постоянно кашлял и сопливил. Бабульки не остались равнодушными и показали ребенку несколько дыхательных упражнений. Через несколько минут нос стал дышать. После этого он несколько дней выполнял эту дыхательную гимнастику. В итоге простуда прошла незаметно. Как потом выяснилось это была дыхательная гимнастика по Стрельниковой.
Вообще человек по своей натуре ленив, поэтому легче выпить таблетку, чем несколько минут в день посвятить гимнастике, дыханию, медитациям.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А хде мона ознакомиться с методикой?:girl_smile:
 
Верх Низ