Тренинг М.Норбекова "Семейное счастье"

  • Автор темы Lenchen
  • Дата начала
Z

zug

Guest
узнала я про эти курсы в саратове, в отличие от курсов по здоровью, их проводят только при условии, что наберется группа. Если есть желающие стать счастливее в семейной жизни, или найти свое счастье (исправить поведение, которое мешает найти вторую половинку) давайте спишемся, посчитаемся и закажем. В общем, кому интересно - пишите мне в личку, могу организационные моменты взять на себя.
Проблемы с щастьем в семейной жизне и помеха в поиске второй половины?:shok:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Проблемы с щастьем в семейной жизне и помеха в поиске второй половины?:shok:

Чета я тоже не понял- а ведь действительно: проблема в семейной жизни может сццуко здорово осложнить увлекательный поисг второй (да харэ чего уж там, третьей и четвертой ) половинки:)
 
OP
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Всем, кто в личке спрашивал про цену - я не знаю, есть только телефон жещины, которая занимается тренингами Норбекова в Саратове. Я думаю, что нам надо посчитать, сколько будет человек а потом торговаться в цене с организаторами.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Lenchen, а сколько Вам не жалко отдать за такой тренинг?
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
узнала я про эти курсы в саратове, в отличие от курсов по здоровью, их проводят только при условии, что наберется группа. Если есть желающие стать счастливее в семейной жизни, или найти свое счастье (исправить поведение, которое мешает найти вторую половинку) давайте спишемся, посчитаемся и закажем. В общем, кому интересно - пишите мне в личку, могу организационные моменты взять на себя.
мне кажется каждой семье нужен индивидуальный подход,а так в одной одно,в другой другое семье,любой опытный психолог скажет вам тоже самое,что и на тренингах,что нужно контр.свои мысли и действия,короче мне кажется выгоднее к опытным психологам семейным обратиться.но против ничего не имею,каждому свою,в принципе есть любопытство
 
Л

Луна

Guest
мне кажется каждой семье нужен индивидуальный подход,а так в одной одно,в другой другое семье,любой опытный психолог скажет вам тоже самое,что и на тренингах,что нужно контр.свои мысли и действия,короче мне кажется выгоднее к опытным психологам семейным обратиться.но против ничего не имею,каждому свою,в принципе есть любопытство
Верно.
Периодически смотреть на себя со стороны.
 
OP
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Lenchen, а сколько Вам не жалко отдать за такой тренинг?

трудно сказать, по-моему цена должна складываться из нескольких факторов:
1) профессиональный уровень ведущего;
2) внутреннее наполнение (программа);
3) количество часов;
4)цена должна соответствовать средней рыночной стоимости по городу.

Поэтому и предлагаю сначала определиться с количеством участников, а потом уже рассмотреть несколько вариантов с проведением, наверняка у нас найдется парочка специалистов. Когда есть группа - о цене договориться легче.
 
OP
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
_Vesna_, терпеть не могу оправдываться, сама ненавижу ошибки в русском языке. Изначально вместо слова БОЛЕЕ было другое слово, которое согласовывалось со словом счастливее. К сожалению, уже не могу исправить. Просьба к модераторам - подредактируйте.
 
OP
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
мне кажется каждой семье нужен индивидуальный подход,а так в одной одно,в другой другое семье,любой опытный психолог скажет вам тоже самое,что и на тренингах,что нужно контр.свои мысли и действия,короче мне кажется выгоднее к опытным психологам семейным обратиться.но против ничего не имею,каждому свою,в принципе есть любопытство

Согласна, что каждой семье своё, при этом консультации психолога и тренинги по сути своей отличаются. Существуют научно доказанные факты, что психологическая помощь людям через малые группы чрезвычайно эффективна и приобрела статус одного из самых популярных , т к именно группа оказывает воздействие на цели и ценности и помогает их модифицировать через участие во взаимодействии и эмоциональное отреагирование. Как правило, через групповую работу идет осознание или переосознание каких-то ценностей, при этом каждый участник получает СВОЙ опыт, отличающийся от опыта других участников, и то, что для одного участника будет в порядке вещей, для другого может стать большим открытием, и в группе это все достигается гораздо быстрее. Тренинги позволяют получить определенные алгоритмы или модели поведения в целом, а вот внутрисемейные проблемы - это очень личное и прорабатывать нужно индивидуально с психологом.
кстати, тот факт что воздействие на группу бывает эффективнее, чем на одного человека, использовали еще пещерные люди - шаманы и прочие целители.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Lenchen,мы завтра с твоим мужем в сауну. за счастьем.
 
OP
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
evn, пжлста, только детей с собой возьмите, и хоть на весь день, а мы с Катей найдем чем заняться
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Согласна, что каждой семье своё, при этом консультации психолога и тренинги по сути своей отличаются. Существуют научно доказанные факты, что психологическая помощь людям через малые группы чрезвычайно эффективна и приобрела статус одного из самых популярных , т к именно группа оказывает воздействие на цели и ценности и помогает их модифицировать через участие во взаимодействии и эмоциональное отреагирование. Как правило, через групповую работу идет осознание или переосознание каких-то ценностей, при этом каждый участник получает СВОЙ опыт, отличающийся от опыта других участников, и то, что для одного участника будет в порядке вещей, для другого может стать большим открытием, и в группе это все достигается гораздо быстрее. Тренинги позволяют получить определенные алгоритмы или модели поведения в целом, а вот внутрисемейные проблемы - это очень личное и прорабатывать нужно индивидуально с психологом.
кстати, тот факт что воздействие на группу бывает эффективнее, чем на одного человека, использовали еще пещерные люди - шаманы и прочие целители.
:db3367c8d46a9142b5eэт вы с кем?)))))я бы сходила наверно,мне любопытно давно было,но думаю дорого будет. в прошлом году 6-8 тыщ на двоих стоило,но это другой тренинг,чет про личность
 
OP
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
:db3367c8d46a9142b5eэт вы с кем?)))))я бы сходила наверно,мне любопытно давно было,но думаю дорого будет. в прошлом году 6-8 тыщ на двоих стоило,но это другой тренинг,чет про личность

я выпросила методичку по этому тренингу, читаю.
 
Верх Низ