Труба

  • Автор темы LonsDale
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
У меня как-то раз давненько было на 41-м карбюратор захандрил. Вообщем переливал.
Завожу, выстрел!!! Птички полетели с деревьев, люди пригнулись:prankster: Думаю может не у меня, смотрю в зеркало з.в., сзади облако пыли, у меня!!
Завожу дальше. Ну такой рык образовалси, прям тюнинг нах!!! Такой приглушённый, даже басовитый.
Вообщем на глушаке, заднюю стенку сорвало(не полностью).
Во стыдоба то была. Потихоньку добрался до дома.
Спрашивается нахрен деньги платить за левые трубы, когда бесплатно можно заиметь рычалку.

Ещё вариант: Записать саунд тюнингового рыка(выхлопа) на CD или кассету. К газульке прикрутить регулятор громкости от усилка, и кайфуешь!!!
Тут тебе кишки потрясуться и люди обратят внимание!!!

Тогда уж записать звук взлетающего серхзвукового самолета!!!!!...)))
 
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
это конечно все верно что хороший прямоток стоит как самолет, и иногда встречаешь такое что некоторые ставятпростые трубы от водопровода и пердят на улицах по ночам. у меня стоит труба за рублей 800 на соколовой (точно не знаю- осталась от бывшего хозяина).но есть желание съездить на разборку иномарок и купить там глушак от иномарки.видел на москвиче такую приблуду едет тихо аж не привычно.стоит там она от гольфа какого то старого
 
A

ash

Guest
это конечно все верно что хороший прямоток стоит как самолет, и иногда встречаешь такое что некоторые ставятпростые трубы от водопровода и пердят на улицах по ночам. у меня стоит труба за рублей 800 на соколовой (точно не знаю- осталась от бывшего хозяина).но есть желание съездить на разборку иномарок и купить там глушак от иномарки.видел на москвиче такую приблуду едет тихо аж не привычно.стоит там она от гольфа какого то старого
ну почему как самолет? Тышь в 12-20 мона уложиться, хотя все зависит от авто и запчастей
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
По мне лучше что бы качественный громкий звук или вообще безшумнр.ИМХО
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Была у меня 21093... Стояло там "ведро".. Ну да, по началу прикольно, но со временем, надоел этот бубнящий сзади звук... К тому же кому с утра приятно слушать как кто то передит под окном?? Трасса-ну оно естестсвенно =) уши закладывало.... Проездив какое то определенное время снялнах! И поставил стандарт...
ИМХО "пацанский тюнинг"
Лучше эти деньги вложить в доработку движка.... опять же таки ИМХо.. на вкус и цвет....
Если мне память не изменяет сток стоит порядко 700... яндекс 4ревер
 
Верх Низ