Турбазы в Саратовской области

S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Турбазы

Не густо.Собираемся 1го мая с группой на турбазу, 3 раза ездили в Росинкуза Шумейку, хотелось бы разнообразить, хорошее место посоветуйте.

Посмотри раздел Базы отдыха на www.sarmed.ru - может есть что подходящее.
 
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
турбаза Луч,Чардым - 89603539564
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Не густо.Собираемся 1го мая с группой на турбазу, 3 раза ездили в Росинкуза Шумейку, хотелось бы разнообразить, хорошее место посоветуйте.

знаю её хозяев, тихое спокойное место, сколько был всегда доволен... И пиво разливное, и раков можно попросить....
 
Sprite87

Sprite87

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Народ кто знает почем Домик на Зеленом острове стоит сутки с человека ? да и как можно снять домики если можно :)
 
Sprite87

Sprite87

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Не густо.Собираемся 1го мая с группой на турбазу, 3 раза ездили в Росинкуза Шумейку, хотелось бы разнообразить, хорошее место посоветуйте.
А телефон можешь дать турбазы Шумейки ? :)
да и какие цены там ?
 
Мурыська

Мурыська

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
"Усадьба Волжино" классная турбаза, но цены они сильно подняли в этом году, да и мест уже, скорее всего нет(Дикомп обычно забивает на все летние месяцы). Еще отдыхаю в "Авангарде", там тоже уютно, но есть два минуса- хитрый шашлычник, который разрешает пожарить ВАШ шашлык рублей за 200....все от веса мяса зависит; 2- там до фига змей, особенно весной и осенью. Если не смущает, то могу дать телефончик,да у них и сайт свой есть. http://www.avangard-saratov.ru/
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Народ кто знает почем Домик на Зеленом острове стоит сутки с человека ? да и как можно снять домики если можно :)

года два назад отдыхал 100-150 руб. с человека. не думаю, что сильно подорожало.
договорится можно лично переправившись на зеленый остров. там переправа постоянно работает. перелываешь, потом идешь метров 100 прямо, потом поворот налево, и идешь будет куча турбаз.
 
K

KLEO

Новичок
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Посоветуйте турбазу для отдыха

Посоветуйте турбазу, где можно отрешиться от городской суеты...:drinks:
 
Последнее редактирование модератором:
С

Стас

Guest
Посоветуйте турбазу, где можно отрешиться от городской суеты...:drinks:

Из того где был в прошлом году и где реально понравилось. По убывающей. Усадьба "Волжино", дом отдыха "Авангард", "Волжские дали"
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
дом отдыха "Авангард"
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
а кто знает телефон турбаз бодрость,молния,дружба,ахтер?можно в лч
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
На Парусе в позапрошлом году понравилось очень - такой прям бэк ин зе юэсэса! Домики старые, но они их начали восстанавливать, в этом году, наверное, уже все будут починены-покрашены. Столовая с приличной советской едой, задёшево. Лодочки, катамаранчики, пляж хороший.
Телепона не знаю, к сожалению. Это от Радиоприборного завода. Находится в Чардыме, прямо рядом с вертолётной площадкой. Думаю, метнуться надо туда и разузнать чокакчо в этом году.
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
На Авангарде были неделю назад. Отдых получился дорогой, но комфортный, впечатления хорошие.
Тел 53-55-55 http://www.avangard-saratov.ru/
Цены для примера:
4-местный 2-х комнатный домик со всеми удобствами - 2800/сутки (инклюзив завтрак типа кашка+бутер+растворимый кофе+кекс);
сауна 1000/час;
кофе эспрессо - 70 р/чашечка;
покататься на лодочке весельной - 50 р/час; моторка - 350 р/час;
микроавтобус (мест на 10-12) в Саратов 1000 р;
мангал бесплатный, но один на всю турбазу... Примерно так...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
На Парусе в позапрошлом году понравилось очень - такой прям бэк ин зе юэсэса! Домики старые, но они их начали восстанавливать, в этом году, наверное, уже все будут починены-покрашены. Столовая с приличной советской едой, задёшево. Лодочки, катамаранчики, пляж хороший.
Телепона не знаю, к сожалению. Это от Радиоприборного завода. Находится в Чардыме, прямо рядом с вертолётной площадкой. Думаю, метнуться надо туда и разузнать чокакчо в этом году.

Обалденная турбаза!!! Отдыхаю там каждый год с трёх лет )) Телефон могу узнать наверное, если кто заинтересуется ) И всю подробную инфу о дате открытия турбазы и т.д. )) Обращайтесь буду рада помочь )
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
ну рассказывай)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Обалденная турбаза!!! Отдыхаю там каждый год с трёх лет )) Телефон могу узнать наверное, если кто заинтересуется ) И всю подробную инфу о дате открытия турбазы и т.д. )) Обращайтесь буду рада помочь )

Телефоны нашёл:
53-88-45, 53-88-46.

НО:
1. Сейчас там идёт ремонт - чинят столовую. Домики - пока нет.
2. Открытие планируется на 1 июЛя.
3. Ориентировочный уровень цен мне озвучили в 550 р/сутки С ЧЕЛОВЕКА, включено 3-разовое питание. Домики 2-3-4-местные.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Телефоны нашёл:
53-88-45, 53-88-46.

НО:
1. Сейчас там идёт ремонт - чинят столовую. Домики - пока нет.
2. Открытие планируется на 1 июЛя.
3. Ориентировочный уровень цен мне озвучили в 550 р/сутки С ЧЕЛОВЕКА, включено 3-разовое питание. Домики 2-3-4-местные.

Ага ) Всё так приблизительно ) Но тем кто любит отдых с комфортом это не подойдёт, т.к. там:
1) Душ горячий - 3 раза в неделю
2) Туалета 2 оба на улице
3) В домиках нет телевизоров (есть антенны под них)
4) Холодильники времён перестройки
5) Шкафы тоже особо не радуют

НО:
1) Очень красивая природа, с цаплями, удодами и, к сожалению, с гадюками и пауками
2) Для любителей рыбалки - мест рыбных много )
3) Раки водятся
4) Залив - вода теплая )
и т.д. и т.п.
 
Верх Низ