Турбазы в Саратовской области

VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
въезд бесплатный (если есть место, в обед в выхи его там нет) Берут с человека 250 рублей, вне зависимости машина на парковке/за забором парковки.

за 250 бесплатно шезлонги, да мангалы, если свободные будут (лично не пользуюсь).

ак в том году было 100 рублей и платные мангалы и шезлонги, но видимо так удобнеее и выгоднее владельцам базы.


Подрезают и вытаскивают водоросли из воды - в этом они молодцы.
В смысле к воде, через шлагбаум, уже не пускают на машине? А с детей берут деньги и с какого возраста? Шезлонги и мангалы не нужны.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 713
Реакции
2 324
Баллы
113
Знакомый ездил куда то под/за маркс. Дом второй этаж две спальни, первый душ, туалет, кухня гостиная. 2500 сутки. Прогулки на лошадях бесплатно, велики бесплатно, теннис большой бесплатно, квадрики оплачиваешь бенз. До Волги далековато, но есть бассейн. Забыл название спросить.)
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 346
Реакции
1 836
Баллы
113
Отдыхали в субботу на турбазе "Водник". Территория не очень большая,но достаточно ухоженная.Для отдыха большой компанией или с детками здесь есть все,что необходимо.На территории есть домики для проживания,если кто-то планирует остановиться ,а для таких как мы,заезжих есть беседки с мангалом и умывальником.Стоимость беседки до 8-ми человек 3000 руб на весь день.По выходным это с 10:00 до 20:00.Есть беседки побольше,но это скорее всего для больших компаний или для проведения семейных или корпоративных мероприятий. Пляж небольшой,но чистый.Вход в воду пологий,вода как парное молоко.Поэтому народу было очень много,пришлось распихивать детей,чтобы зайти :))) На территории имеется кафе.Пиво от 60 руб и выше.Также туалеты М/Ж,вполне приличные и без запаха,раздевалка и душ!Нам понравилось.
p/s/бронировала заранее,т.к. все беседки были заняты.
Посмотреть вложение 427298

Забыла написать, что въезд на машине = 50р. и проход одного человека на пляж, без использования беседки 100р.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
В смысле к воде, через шлагбаум, уже не пускают на машине? А с детей берут деньги и с какого возраста? Шезлонги и мангалы не нужны.

за шлагбаум прям около него слева паркуют несколько машин, но в выходные в районе 12-13 часов занята полностью и парковка до шлагбаума. поэтому приходится оставлять просто за забором парковки.

с какого возраста не знаю, мне тоже не нужны шезлонги - но вход 250 р с человека теперь у них, вне зависимости на территории парковки машина или вообще пешком пришел.
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Забыла написать, что въезд на машине = 50р. и проход одного человека на пляж, без использования беседки 100р.
Про а/м верно,про проход на пляж не уточняла за ненадобностью!Но,спасибо за информацию:)
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
за шлагбаум прям около него слева паркуют несколько машин, но в выходные в районе 12-13 часов занята полностью и парковка до шлагбаума. поэтому приходится оставлять просто за забором парковки.

с какого возраста не знаю, мне тоже не нужны шезлонги - но вход 250 р с человека теперь у них, вне зависимости на территории парковки машина или вообще пешком пришел.

Спасибо. Местечко там хорошее конечно и подъезд на машине прямо к воде радовал. Но что то много они о себе возомнили...
 
mad nik

mad nik

Участник
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Забыла написать, что въезд на машине = 50р. и проход одного человека на пляж, без использования беседки 100р.
Это в будни 100р с человека , в выходные 150р стоит .
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Мини-отель Крылатый, Воскресенское - кто-нибудь бывал?

Кто может подсказать по мини-отелю "Крылатый" (поселок Воскресенское)?
Недавно вконтакте набрела на их страничку. И сайт есть: http://krylatyj.ru/
Судя по всему, это вроде небольшого отеля в поселке. Виды отдыха предлагают самые разные: как летние, так и зимние.
Кто-нибудь ездил? На чем лучше добираться? Как впечатления? Реально соответствует рекламе?
По летним интересно: там песчаные пляжи или галька?
По зимним: достаточно ли тепло в домиках?

В сети только 1 отзыв нашла.
 
igorb

igorb

Новичок
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Это в самаом селе Воскресенское. Дом коттедж 1 этажный с 2 входами, большой двор. Пляж галька, если на остров на лодке то песок, Волга там коренная т.е. не заливы. Если в заливы или на косу(там где песок) надо, то на лодке на другую сторону
Добраться можно на авто или автобусом с автовокзала номер 610. Да у них всякие виды отдыха так и есть всё реально.
Снегоходы, квадроциклы, катер, параплан и т.д. это всё правда. Хозяева хорошие люди.

Отправлено с моего LG-H650 через Tapatalk
 
igorb

igorb

Новичок
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Еще не далеко отВоскресенска есть база отдыха Семёновское тоже не плохое место отдыха, только туда только на авто от с.Воскресенское ещё 20 км. в лес. Находится в лесу, берег коренной Волги, пляж галька.

Отправлено с моего LG-H650 через Tapatalk
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 283
Реакции
2 175
Баллы
113
Еще не далеко отВоскресенска есть база отдыха Семёновское тоже не плохое место отдыха, только туда только на авто от с.Воскресенское ещё 20 км. в лес. Находится в лесу, берег коренной Волги, пляж галька.

Отправлено с моего LG-H650 через Tapatalk
Хутор Семёновский
 
igorb

igorb

Новичок
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
А Крылатый он в самом селе

Отправлено с моего LG-H650 через Tapatalk
 
Верх Низ