Турецкий Тандыр на проспекте

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Тандыр"


  • Всего проголосовало
    80
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Столько раз проходил мимо....

Если можно - в 2 словах,, как это выглядит? Просто рубленое мясо в лаваш заворачивают? И почему конкурент шаурмы, если это шаурма и есть?
запекают лаваш при тебе в каменой печи,потом сверху посыпают говядиной,зелень,помидор,огурец,картофель фри,кетчуп и сворачивают в "конверт". Стоит 65 вроде
 
C

Critical

Guest
Ел такое в германии в 2002 году, Турки там держат кафешки и делают эту еду. Еще 7 лет назад я понял, что это намного вкуснее и дешевле, чем в мак сходить поесть. Жаль, что до Саратова такое заведение так долго шло...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Были там, в принципе, понравилось:)
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Знаком лично с хозяевами заведения. Все делают при клиенте, ничего не подогревают в микроволновке! Лаваши тоже пекут сами, вообще зачет им,красавы)) Шаурма в Опе))))) Скоро сидячие места сделают...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 858
Реакции
1 316
Баллы
113
вкусно, но мало
 
C

Critical

Guest
Знаком лично с хозяевами заведения. Все делают при клиенте, ничего не подогревают в микроволновке! Лаваши тоже пекут сами, вообще зачет им,красавы)) Шаурма в Опе))))) Скоро сидячие места сделают...

Да щас реально видно, что клиентура подтягивается
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
1.Делают не очень быстро- при наплыве наверняка будет супер очередь.
2.На вкус ничего сверхестейственного. Для меня не солёное, хотя может попалась так.
Чтобы наесться надо взять не меньше 2-х штук(тех которые подороже). Шаурмы обычно одной хватало.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Безвкусно, не солёное ни перчёное, как булка из мгдака. Когда мне будет 70 и все вкусовые ошущения меня будут раздражать обязательно буду там покупать, но сейчас когда я ещё могу почувствовать вкус у меня нет желание жевать блёклую массу под названием донер. Готовят долго. А баба на кассе хамоватая, такое чувство было что ей платят не за проданый товар а за дерзость с клиентами.

Каждый раз убеждаюсь в том, что нет ничего лучше, в пределах 100 рублей, чем шаурма с кончёй из шаурмятни "Танцующий хачик".
 
Последнее редактирование модератором:
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
'MasterDja )))))))это так аватарка влияет?)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1.Делают не очень быстро- при наплыве наверняка будет супер очередь.
2.На вкус ничего сверхестейственного. Для меня не солёное, хотя может попалась так.
Чтобы наесться надо взять не меньше 2-х штук(тех которые подороже). Шаурмы обычно одной хватало.

В принципе те же самые претензии. Не впечатлило вкусом, долго и маленькие порции.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Так кто-нибудь скажет чем они там кормят-то? А то по всем сообщениям, похоже, что от тандыра там одно название.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Так кто-нибудь скажет чем они там кормят-то? А то по всем сообщениям, похоже, что от тандыра там одно название.
...и в нём пекут лаваш, из которого потом делают обычную шаурму.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Только что оттуда. Мне понравилось. Шаурму сделали быстро, никто не хамил и не грубил)))
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Каждый раз убеждаюсь в том, что нет ничего лучше, в пределах 100 рублей, чем шаурма с кончёй из шаурмятни "Танцующий хачик".

правда глаза колет, но черт возьми, это она матушка!


Только что оттуда. Мне понравилось. Шаурму сделали быстро, никто не хамил и не грубил)))

они испугались что народ послушается MasterDja...
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ребят!!! ну че вам не нравятся наши русские пирожки?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
subarin, жуть!!! я кошек не люблю и не умею их готовить:pooh_lol:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Попробовали сегодня в обед.

1.Делают не очень быстро- при наплыве наверняка будет супер очередь.

Та же фигня. Но это издержки приготовления в присутствии заказчика.

2.На вкус ничего сверхестейственного. Для меня не солёное, хотя может попалась так.

Своеобразный вкус у лаваша. Плюс макароны с картошкой перебивают вкус мяса. Мясо попалось довольно жилистое. В общем, на вкус так и не понятно, что же ты ешь. Не зачет.

Чтобы наесться надо взять не меньше 2-х штук(тех которые подороже). Шаурмы обычно одной хватало.

Аналогично - с одной штуки чувство голода ничуть не уменьшилось - пришлось зайти в Ростикс и взять там бутер. Чуть полегчало.

В общем, не понравилось :( А жаль :(
 
Верх Низ