Тут есть мутанты?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Человек,на выходные загородивший мое авто на стоянке,настоящий мутант!!!
 
Д

Демидов

Guest
А если органы с возрастом растут внутрь, это мутизм?:derisive:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 213
Реакции
3 753
Баллы
113
Ну или грузик подвесь! :whistle3:
Один уже подвесил ... Оттянул так сказать mr47_04:
я был в туалете ща... ппц... там такое... даже не знаю как сказать... короче каждой педали по ноге скоро будет.... с учётом того что коробка механика.
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
не знаю как насчет мутантов, но инопланетяне вокруг нас есть... тсс... у нас на работе практически год проработала самая настоящая инопланетянка: никто и никогда не видел как она ест, и она ВСЁ ВРЕМЯ улыбалась и вообще весьма загадочно смотрелась и общалась. а потом куда-то исчезла
 
clamps

clamps

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
я амбидекстр, чтоб было понятней, у правши развивается левое полушарие, у левшей правое, в моем случае оба прут. равнозначно могу пользоваться обеими руками, но по прикидкам процентов на 70 левша
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
не знаю как насчет мутантов, но инопланетяне вокруг нас есть... тсс... у нас на работе практически год проработала самая настоящая инопланетянка: никто и никогда не видел как она ест, и она ВСЁ ВРЕМЯ улыбалась и вообще весьма загадочно смотрелась и общалась. а потом куда-то исчезла
Прям мечта какая-то...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А еще я замечал на форуме антропоморфного дендромутанта.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Я мутант и хвост у меня спереди;)
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
c Баша:
Я, например, около 416 млн. лет назад, произошёл от кистепёрой рыбы, обрёл несколько новых суставов, и вышел жить на сушу. Хотя новый вид конечностей позволяет мне набирать бредовые комментарии в блогах, во многом этот стиль жизни меня не устраивает. Сейчас активно работаю над изменением себя назад.
:D
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
не знаю как насчет мутантов, но инопланетяне вокруг нас есть... тсс... у нас на работе практически год проработала самая настоящая инопланетянка: никто и никогда не видел как она ест, и она ВСЁ ВРЕМЯ улыбалась и вообще весьма загадочно смотрелась и общалась. а потом куда-то исчезла

Мормонка чтоль? Последовательница Церкви Святых Последних Дней?

Уже года три подряд по пути на работу их наблюдаю.
Они тоже всё время улыбаются и я никогда не видел их едящими.
 
Верх Низ