Тут есть мутанты?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
не знаю как насчет мутантов, но инопланетяне вокруг нас есть... тсс... у нас на работе практически год проработала самая настоящая инопланетянка: никто и никогда не видел как она ест, и она ВСЁ ВРЕМЯ улыбалась и вообще весьма загадочно смотрелась и общалась. а потом куда-то исчезла
видимо улетела домой...
 
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
у меня сердце посередине, раньше всегда, когда проходила флюорографию, мне говорили, что у меня туберкулез в последней стадии...слепые козлы
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
не знаю как насчет мутантов, но инопланетяне вокруг нас есть... тсс... у нас на работе практически год проработала самая настоящая инопланетянка: никто и никогда не видел как она ест, и она ВСЁ ВРЕМЯ улыбалась и вообще весьма загадочно смотрелась и общалась. а потом куда-то исчезла
улыбнуло.бабушка мужа говорит,что я инопланетянка)):8c76d142c76c7eb9648
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
мне вчера в ортопедии сказали, что у меня одна нога короче второй на 15мм, как теперь жить, я мутанат :ebc8660fb82e1dc3fd6
 
PROKUROR

PROKUROR

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
не знаю как насчет мутантов, но инопланетяне вокруг нас есть... тсс... у нас на работе практически год проработала самая настоящая инопланетянка: никто и никогда не видел как она ест, и она ВСЁ ВРЕМЯ улыбалась и вообще весьма загадочно смотрелась и общалась. а потом куда-то исчезла

это из сериала Kyle xy
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
У меня на работе творятся загадочные вещи. Когда совсем мало времени, я кучи телеграмм прячу в архив (под столом такой пластмасовый), ну что-бы потом отработать))). Утром приходя на работу, замечаю что архив пуст, мистика. Грешу на приведение со шваброй.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
А у меня одна рука левая, а другая-правая!
 
Верх Низ