Творчество Солженицына и прочих

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
to LordKor: А что вы сделали для того, чтобы остаться в истории?

Во-первых, мы вроде бы достаточно знакомы, чтобы общаться "на ты". Или это уже намек на то, что следующим шагом фанаты "Исаича" (как его на днях назвал один из восторженных почитателей) готовы бить морды несогласным?
Во-вторых, лично я нисколько не претендую на место в истории. Мне вполне достаточно того, что меня уважает ряд людей, мнение которых для меня весомо. Так что я не настолько тщеславен.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Не менее спорная формулировка.

Гораздо менее, поскольку отсутствует жесткая связка обязательного или достаточного условия. Да и сама формулировка гораздо более узкая.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Практически из-за рубежа!... А если бы он в СССР практически открыто открывал бы рот, то его бы практически расстреляли бы за антисоветскую деятельность!... Просто власти пожалели его и дали ему спокойно уйти за кордон...
Ну в 60-70 х годах никого за антисоветскую деятельность не расстреливали ,сроки давали ,высылали. вышка только за шпионаж была и за растрату соц.собственности в крупных размерах.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну в 60-70 х годах никого за антисоветскую деятельность не расстреливали ,сроки давали ,высылали. вышка только за шпионаж была и за растрату соц.собственности в крупных размерах.
Была бы голова, а петля найдётся!...
 
Верх Низ