У кого СЦТС xDSL помогите

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
недавно подключила себе ДСЛ, поставила себе аську, все вроде бы хорошо, но вот ФОС. Где его взять, как настроить и т.д. Вообщем у меня его нету, хотелось бы найти. Подскажите как это сделать.
Спасибочки всем кто откликнеться. :girl_smile:
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
недавно подключила себе ДСЛ, поставила себе аську, все вроде бы хорошо, но вот ФОС. Где его взять, как настроить и т.д. Вообщем у меня его нету, хотелось бы найти. Подскажите как это сделать.
Спасибочки всем кто откликнеться. :girl_smile:

Подключайся по local жми сюда http://relax.scts.ru/news.php?item.16.2 - это как раз инструкция по настройке,а также есть ссылка на DC++
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Спасибо сейчас попробую :girl_smile:
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
По моему треба тебе Апекс..... Apex
если я пральна понял суть проблеммы ))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Подключайся по local жми сюда http://relax.scts.ru/news.php?item.16.2 - это как раз инструкция по настройке,а также есть ссылка на DC++

"Так же незарегистрированные не могут писать в чате, для регистрации надо написать личное сообщение любому из находящихся в данный момент администраторов в чате, с просьбой вас зарегистрировать и сообщить им желаемый пароль. Администраторы находятся вверху списка пользователей и помечены зелёным цветом" - где этот список пользователей?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
И также че такое слоты? У меня их типа 2 открыто, а надо 4? Как еще 2 открыть?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Все вроде получилось. Но теперь поиском не могу воспользоваться....=( Че не так не пойму.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
"Так же незарегистрированные не могут писать в чате, для регистрации надо написать личное сообщение любому из находящихся в данный момент администраторов в чате, с просьбой вас зарегистрировать и сообщить им желаемый пароль. Администраторы находятся вверху списка пользователей и помечены зелёным цветом" - где этот список пользователей?

Регистрация необходима лишь для того, что бы была возможность писать в общем чате. У меня больше года стоит прога и в регистрации не было надобности. Личные сообщения пишутся и без регистрации. По поводу слотов - это количество потоков, по которым другие пользователи могут у тебя скачивать информацию, расшаренную у тебя.
Хаб СЦТСа: 192.168.6.36, вбивается в Вид - Избранные Хабы - Новый, в строке Адрес поставь что угодно, в строке адрес: 192.168.6.36; и любой ник напиши. И все должно работать. Единственное, не забудь отключать ДЦ, когда выходишь в общий инет, а то трафик сразу сожрет.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Оооооооооо Ленкаа) какой тяжкий груз ты взяла на свои плечи)))) обращайся если будут проблемы)))) 2 года "отсидел" на сцтс) знаю всю тп) и процентов 50 апекса)))))))) в общем преедавай им там привет всем от миня!
Зы Обижать будут скажи "Батька Сид придёт башку снесёд" )))))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Оооооооооо Ленкаа) какой тяжкий груз ты взяла на свои плечи)))) обращайся если будут проблемы)))) 2 года "отсидел" на сцтс) знаю всю тп) и процентов 50 апекса)))))))) в общем преедавай им там привет всем от миня!
Зы Обижать будут скажи "Батька Сид придёт башку снесёд" )))))

Ок. Но неимоверными усилиями ash мы все сделали =)))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а ваще умный совет) вали оттудава пока не позна)))))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
потому что директор сцтс не считаеца со своими клиентами, а если быть точней клал он на всё это дело, главное чтобы ему деньги шли. оборудования на сцтс древние, абонентов много тп маленькая . про тп вообще отдельный разговор, 4 девчонки, отвечают за все косяки фирмы. инет не стабильный, частенько бывает что сутками не работает. в общем шарага похлеще чем вт.
 
A

ash

Guest
ет я знаю. ниче нового. но ИМХО лучше вт. пока что. там глянем.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
а ваще умный совет) вали оттудава пока не позна)))))
+1, тоже там "отсидел" прилично. Это самый анальный провайдер в Саратове. Ничем не лучше ВТ и ФОС раз в 20 меньше.
 
A

ash

Guest
тада уважаемые "отсиденцы" дайте плиз другой вариант полной безлимитки в саратове с нормальной стабильной работой. варианты типа - после 5 гигов скорость падает... не предлогать. 155 килов в сек. СЦТС отрабатывает на 80% (из-за косяков технических). кстати низнай как в других местах, но на ильинке не vDSL, а ADSL. уж как третий месяц.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У меня СЦТС, недовольна, но заморачиваться на что-то друго даже просто лень
 
Верх Низ