У меня нет друзей

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Как то друг есть и нет. Уверен что не подставит периодически помогаем друг другу, но общение в основном скайп, т к семья, дети, работа. Пересекаемся редко, то я не могу, то он. Как это называется - друзья или уже знакомые:prankster2:?
друзья, наверно. просто нужно хотя бы одному проявить инициативу и встретиться семьями. все приятнее чем скайп и т.п.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Почти в 90% случаев, только не все могут признаться в этом:98ad7b855354f5ef26c
признаться могут. и много. услышать не все готовы. тем более от самих себя. вслух. и осознать.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
все же друг, эт кому можно позвонить в час ночи и сказать "срочно езжай ко мне. мне скучно\грустно"
и он без вопросов приедет.
 
Т

Терос

Guest
У меня нет друзей












и наверно уже и не будет.....
Друзей может быть пачками. То понимание с которым извратили смысл этого слова не оставляет выбора умным людям, не иметь друзей. Единомышленников может быть много. Братьев, ещё меньше. Потому, что бРАТ- это не только близкий по родству, но ещё и соратник, воин. Т.е. он из одного войска. Если родственник оказался дезертиром, то я имею полное право его убить. Право не по пидерестическому закону проданного государства, а по закону внутреннему, который должен быть у каждого внутри. Этот закон позволит мне не сожелеть о содеянном. Ибо жалость это уныние и сомнение, неопределённость..
Появляется вопрос,- мы все умрём???:D
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Тимофей, ты реально осознаешь пустоту вокруг себя? ты чувствуешь, как она становится частью тебя?
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
evn,это его глюк, я его давно раскусил, он ЭМО бой)))
 
Т

Терос

Guest
Тимофей, ты реально осознаешь пустоту вокруг себя? ты чувствуешь, как она становится частью тебя?
Если ты пытаешся шутить так со мной, лучше не надо. Если я пойму это, то буду шутить над тобой. Согласен?
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Если ты пытаешся шутить так со мной, лучше не надо. Если я пойму это, то буду шутить над тобой. Согласен?
ты пытаешься заключить со мной сделку? твой внутренний мир самая смешная шутка.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ты хочешь, чтобы я расписал здесь свой внутренний мир, и сам его доказал?
Ты его докажешь тогда, когда свои кишки развесишь на кустах и будешь танцевать вокруг них, блаженно улыбаясь. А пока ты прикован к физическому телу, не засирай мозг себе и людям.
 
Верх Низ