У меня нет друзей

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ты действительно хочешь, что бы Я ответил тебе на этот вопрос? я так не думаю.
Да, мне интересно, как может сочетаться фраза "нет друзей№, "есть друзья" и "хорошие люди, которые отличились плохими поступками". Потому что считаю, что у друзей нет права на ошибку. Они в принципе не могут совершить такие поступки, за которые станут не друзьями.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Анна в Вас говорит юношеский максимализм! :)
О, ну это я после того, как вчера меня назвали тут "старушкой" стала молодиться :D Да нет, просто в 18 я думала, что у меня 2 подруги, например, хотя видела ж зачатки всяких плохих черт характера в одной и т.д...В общем сейчас у меня одна подруга, в ней я уверена на 100%, поэтому даже помыслить не могу, что она может мне перейти дорогу=>она не имеет права на ошибку, но я при этом знаю, что она ее не совершит. Как-то так.
 
D

Dvorkyn

Guest
Тошнилкина, а как же "Понять и простить"? :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тошнилкина, а как же "Понять и простить"? :)
Это вам на первый канал надо с таким лозунгом))) Не клеится дружба после некоторых выходок, хотя и обиды уже нет давно
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Это называется "но осадок остался" :) То самое непрощение..Хотя..вернусь на первый канал..
Может быть итак, но теперь доверия не может быть, а без него не может быть крепких отношений, в данном случае дружеских
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
О, ну это я после того, как вчера меня назвали тут "старушкой" стала молодиться :D Да нет, просто в 18 я думала, что у меня 2 подруги, например, хотя видела ж зачатки всяких плохих черт характера в одной и т.д...В общем сейчас у меня одна подруга, в ней я уверена на 100%, поэтому даже помыслить не могу, что она может мне перейти дорогу=>она не имеет права на ошибку, но я при этом знаю, что она ее не совершит. Как-то так.

чтобы перестать быть друзьями необязательно дорогу друг другу переходить.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Анна в Вас говорит юношеский максимализм! :)
Тогда уж девушеский. Она же того... как-никак....

просто в 18 я думала, что у меня 2 подруги
А они знали об этом? Что они твои подруги?

В общем сейчас у меня одна подруга
Невеселая тенденция, если линейный график нарисовать. И главное - ноль подруг приходится как раз на 2012 год, на конец света!

чтобы перестать быть друзьями необязательно дорогу друг другу переходить.
Ты видать Тошнилкиной дорогу не переходила. Попробуй когда она под 90 км будет нестись, резко перебежать перед ней с криком "Хабаааааа!!!!". Тогда ты поймешь смысл старинной русской поговорки, что "не всё то автосаратовец, что кричит хаба".
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А они знали об этом? Что они твои подруги?
Естественно))) С "той" остались приятельницами, не более


Невеселая тенденция, если линейный график нарисовать. И главное - ноль подруг приходится как раз на 2012 год, на конец света!
Хорошо, что мы-соседки, хоть повидаемся перед 21.12.))


Ты видать Тошнилкиной дорогу не переходила. Попробуй когда она под 90 км будет нестись, резко перебежать перед ней с криком "Хабаааааа!!!!". Тогда ты поймешь смысл старинной русской поговорки, что "не всё то автосаратовец, что кричит хаба".
Да-да, у sab322 об этом можно уточнить))
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
- Мам, Пап, смотрите. Мой новый друг Алеша.
- Твою мать, мёртвый лось!
- Алеша, пойдем, нам тут не рады...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
т.е. уже поздно?:(
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
evn, ну что там изменилось что то?)
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Как то друг есть и нет. Уверен что не подставит периодически помогаем друг другу, но общение в основном скайп, т к семья, дети, работа. Пересекаемся редко, то я не могу, то он. Как это называется - друзья или уже знакомые:prankster2:?
 
Верх Низ