У меня нет друзей

  • Автор темы evn
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Ребят, мне кажется, вы стареете :))) в детстве так легко было завести друзей, а сейчас нет? неужели так не доверяете друг другу?
может, просто вдруг стало всем грустно и одиноко?
Мне почти 42 года. В общении с новыми людьми проблем не испытываю! Почти! При чем здесь возраст?

Если нет друзей - ничего страшного, в доме пристарелых они вам будут не нужны.
А вот это - не факт.
 
I

It's my drive

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
0
У меня тоже нет друзей... Зато есть люди, которые считают меня другом и знают, что если мне позвонить в 2 часа ночи и будь я хоть в постели с Анджелиной Джоли я встану и приеду, если будет нужно... Наверно "где то здесь Ипотека", но вот как то так получилось...
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
It's my drive, займи 5 т.р. до понедельника, а?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Боюсь, что меня тут заклевещут, НО либо вы боитесь поворачиваться спиной = боитесь за что-то, обросли чем-то, за что боитесь, да так сильно, что друзьями никого назвать не можете, либо так не доверяете окружающим :)

уже поворачивалась....уже боюсь.
обзавелась непробиваемой шкурой... панцирем... иголками... да хз чем.
людям верю и доверяю.
другом назвать ни кого не могу.
а может и не хочу.
не хочу даже думать об этом... зачем?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
У меня тоже нет друзей... Зато есть люди, которые считают меня другом и знают, что если мне позвонить в 2 часа ночи и будь я хоть в постели с Анджелиной Джоли я встану и приеду, если будет нужно... Наверно "где то здесь Ипотека", но вот как то так получилось...

позволять использовать себя можно только какое то проеделённое время... пока не наступит край.
игра в одни ворота интересная, но не долгая.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
тоже нет особо друзей,вернее как то с возрастом все разошлись по разным сторонам.Последние годы обычно "друзья" по бизнесу да по "интересам".
 
C

Cursed

Guest
Как всегда напишет тему...и всё , потом совершенно другой вопрос задаст....
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Мне почти 42 года. В общении с новыми людьми проблем не испытываю! Почти! При чем здесь возраст?

А вот это - не факт.

При том, что в молодости жизнь и правда кажется совсем другой, и воспринимается все по-другому, и когда появляется семья (тем более, когда семья "растет и взрослеет" ) дружба как-то начинает восприниматься иначе, уходит на второй план - новые либо не нужны, из-за нехватки времени, старые теряются, бывает, по той же причине, плюс - все мы, бывает, не находим общий язык, от кого-то отдаляемся и тд и тп
Разве не так?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Что есть дружба?
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
друзей в зрелом возрасте не найдешь,друзьями становятся с детства-юности
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
При том, что в молодости жизнь и правда кажется совсем другой, и воспринимается все по-другому, и когда появляется семья (тем более, когда семья "растет и взрослеет" ) дружба как-то начинает восприниматься иначе, уходит на второй план - новые либо не нужны, из-за нехватки времени, старые теряются, бывает, по той же причине, плюс - все мы, бывает, не находим общий язык, от кого-то отдаляемся и тд и тп
Разве не так?
Так! Даже оспаривать не буду! Дружба - понятие сложное. И не однозначное! Вдобавок каждым воспринимается - ощущается по своему.

+100
 
К

Королёсик

Guest
С такими друзьями и врагов не надо ©
С недавнего времени могу поставить к этой фразе +1 )))
 
Верх Низ