У меня нет друзей

  • Автор темы evn
  • Дата начала
I

illych

Guest
Не, ну словоблудием можна конечно занимацца
Не только можно, но и нужно!!! На тему: "А почему у меня нет друзей?" Тут , как грица два варианта - то ли лыжи не едут, то ли ...

Я не понял - тут только у меян у одного что ли заморочек нету ни по какому поводу??? Не, ну если не считать седины в бороде и беса в рёбрах...
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
А може с автором никто не хочит дружить???
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
абсолютно не испытываю дискомфорта. давно подружилась с одиночеством
Если это не с головой - то пройдет! :)))

чорт, надо срочно где-нибудь добыть гараж :)
У меня есть! В отпуске буду разгр####ь! В Сентябре или Октябре! :)) Велкам!

- Доктор, никто со мной не общается, никто не дружит, никто не любит. Может ты мне поможешь, мерзкий старикашка? (с)
Жжош! :)))

Не только можно, но и нужно!!! На тему: "А почему у меня нет друзей?" Тут , как грица два варианта - то ли лыжи не едут, то ли ...
+100
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Интересно кто что в понятие друг вкладывает. Чувак с которым потрепаться можно и пивка попить?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А
Не только можно, но и нужно!!! На тему: "А почему у меня нет друзей?" Тут , как грица два варианта - то ли лыжи не едут, то ли ...

Я не понял - тут только у меян у одного что ли заморочек нету ни по какому поводу??? Не, ну если не считать седины в бороде и беса в рёбрах...

У меня нет заморочек, просто к людям стала чаще присматриЦЦа)))
 
I

illych

Guest
Чувак с которым потрепаться можно и пивка попить?
Встречный вопрос. С другом мы не треплемся и не пьём пива. ведь он друг!
У меня нет заморочек, просто к людям стала чаще присматриЦЦа)))
Ну и пральна, чтонет заморочек, а к людям не надо присматриваца. Их надо либо принимать такими какими они есть,либо не принимать вовсе. Я так например думаю...
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Встречный вопрос. С другом мы не треплемся и не пьём пива. ведь он друг!
Ну типа у друга можно 100 тыщ миллионов до понедельника занять/дать и он даст и ты ему дашь, патаму чта уверен в нем ;)
 
I

illych

Guest
Ну типа у друга можно 100 тыщ миллионов до понедельника занять/дать и он даст и ты ему дашь, патаму чта уверен в нем
Без обид и НЛ - бред! Тебе друг нужен, чтобы давать/занимать денег? Это бизнес. К дружбе не имеет ни малейшего отношения. Я б сказал даже - противостоит ей "Дружба дружбой, а табачок врозь!" Уж сколько таких случаев знаю... Правда, бывают и исключения
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Без обид и НЛ - бред! Тебе друг нужен, чтобы давать/занимать денег? Это бизнес. К дружбе не имеет ни малейшего отношения. Я б сказал даже - противостоит ей "Дружба дружбой, а табачок врозь!" Уж сколько таких случаев знаю... Правда, бывают и исключения
Так я для примера привел. Ключевая фраза другая была.
патаму чта уверен в нем
На проблемы надо смотреть ширше... (с)
 
I

illych

Guest
На проблемы надо смотреть ширше... (с)
Нельзя объять необъятное. (с)

вобщем-то в этой фразе всё. У каждого свои понятия дружбы. Для меня - это спокойствие, отдых при общении и,да, уверенность в этом человеке.
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
просто каждый вкладывает в поняние дружба что то своё, некоторые больше, некоторые меньше...
 
C

Cursed

Guest
и никакой интриги...что за тема...
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
... некоторые просто дружат. Я, наверное, наивен как дитя...

вот в твоем понимании может дружба это просто поболтать, потусить или напиться.
а вот для меня друг это человек, которому я могу доверить всё что угодно. это как брат
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
как сказал один мудрец...) хороший друг-это который берет в рот))
и понеслась))))
 
Верх Низ