У меня нет друзей

  • Автор темы evn
  • Дата начала
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
опять же у всех разные понятия)) для меня друг-это только парень! а девушка это подруга, знакомая итд
время меняет понятия дружбы...
особенно бизнес совместный
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Нда у всех точно разное понятие дружбы,для меня время не меняет этого как выше сказано,ну нет у многих друзей, бывает,как у меня были друзья так они и остаются в одной поре уже 13-15 лет и ни чего не изменилось в наших дружеских отношениях, они также готовы в любой день придти на помощь мне а я к ним, ну и нет каких то дум в голове что такое дружба
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Нда у всех точно разное понятие дружбы,для меня время не меняет этого как выше сказано,ну нет у многих друзей, бывает,как у меня были друзья так они и остаются в одной поре уже 13-15 лет и ни чего не изменилось в наших дружеских отношениях, они также готовы в любой день придти на помощь мне а я к ним, ну и нет каких то дум в голове что такое дружба

это очень хорошо, когда ,,, не в одни ворота,,,играешь
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
andrei 64rus, ты в этих людях абсолютно уверен и можешь им рассказать и посоветоваться о чем угодно?
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
andrei 64rus, ты в этих людях абсолютно уверен и можешь им рассказать и посоветоваться о чем угодно?

почему и нет, у меня тоже друг детства( 1 шт.)))которому что угодно скажу и пойдет со мной
P.S не считаю что дружба это когда ты мне, я тебе, и друзьями раскидываться нельзя
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
и наверно уже и не будет.....

Судя по последним темам, ты Евгений ипнулся, давай приходи в себя и запомни,нет друзей и не надо, одиночество тебе не грозит, так что жизнь прекрасна и удивительна.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Судя по последним темам, ты Евгений ипнулся, давай приходи в себя и запомни,нет друзей и не надо, одиночество тебе не грозит, так что жизнь прекрасна и удивительна.
Не то слово как жизнь прекрасна,она просто о******** и я её обожаю чего и всем желаю:thumbs-up_cool::dance3:
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Судя по последним темам, ты Евгений ипнулся, давай приходи в себя и запомни,нет друзей и не надо, одиночество тебе не грозит, так что жизнь прекрасна и удивительна.
да я не про одиночество. всегда трутся рядом непонятные личности. много знакомых, приятелей...но друзей...их наверное нет.

Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.
:D
Кто не знал учить наизусть))))
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Тоже как-то грузанулась на эту тему...
Есть приятели, есть знакомые, есть коллеги, и да, есть подруги (2 шт:) ), с которыми я делюсь какими-то моментами, но.... вот тут вылазиет оговорка.... что все-таки нет такого человека, которому можно было бы полностью довериться, и поразмыслив, пришла к выводу, что ни к чему он мне
Возможно это потому, что отношусь к интровертам, а может негативный опыт других знакомых, где как в пословице "Лучший друг - первый враг"
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У меня есть одна подруга, но я её очень люблю и дорожу ей. И считаю, что просто а) люди часто слишком наивны и поэтому считают друзьями по 7 человек, так не бывает, поэтому 1 из 7 да подставит, б) друг-это не круглогодичная жилетка и ночные звонки с рыданиями. Да, друг должен поддержать, поддержать и т.п., но это не значит, что нужно сливать весь негатив на него. Есть у меня одна знакомая-только и ноет, что всё плохо, ну просто всё. Причем ноет всем вокруг. Вы считаете мы часто общаемся?:) Друг-это тот, кто будет любить тебя таким, какой ты есть и с кем, не ломая его можно идти одной дорогой. Это как со второй половиной- можно сразу встретить своего человека, а можно ждать годами и в это время общаться с другими, думая, что это ОН. Так и с друзьями...Кто-то друга в садике встретил, а кто-то аж на работе, например
 
Верх Низ