Убрали мигающий зелёный?

  • Автор темы illych
  • Дата начала
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Толи светофор без желтого попался, то ли я вчера слишком уставший был... короче около ауди центра вчера чуть 10-ке в бампер не приехал на светофоре.. десятко аж испугался, продернулся на метр вперед, прости братуха, что напугал
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Сегодня вечером на Соколовой\Чапаева зелёный убрали вообще:) для тех кто по Чапаева едет зелёный был, а по Соколовой горит красный потом загорается жёлтый и перескакивает снова на красный:)
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
На Рабочей и Емлютина сегоня такая же проблема была... чуть из за этого папка мой не поцеловался. Горел зеленый... и сразу красный...
 
Последнее редактирование модератором:
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, если менты начинают разводить на проезд перекрестка при желтом сигнале светофора, всегда можно ткнуть их в ПДД п 6.14, где сказано, что можно проезжать на желтый, если остановиться можно, только прибегнув к экстренному торможению.
Это да..Но когда ты в бок или тебе в бок въезжают... Стоять не охота, лучше к экстр. торм. прибегнуть..
 
Последнее редактирование модератором:
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Ну вот и я столкнулся сегодня вечером с резко появившимся желтым светом на Ст. Разина и Рабочей
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Не так давно где то по телеку слышал информацию, что установка одного светофора обходится городу в поллимона рублей. А чем навороченнее, тем наверное еще дороже.

10%-откат,20%-тендер,10%-согласование.....считайте...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Сегодня тоже совершил "круг почета" через Детский парк-Молочку-Заводской-домой... На Чернышевского обратил внимание, что светофоры теперь не мигают....


Сёдня "великолепно" было...Где-то на 50 лет октября, вроде там недалеко от триала и заправки "лук"(не оч хорошо знаю этот район, улица какая там не знаю) еду я, разгоняюсь ибо вижу зеленый светофор мне, 50-60. И уже до светофора метров 50(ну или меньше или больше но так что еле еле затормаживаеш к светофору), и тут БАХ и зеленый без миганий превращается в оранжевый, а тот в свою очередь СРАЗУ же в красный...Пипееееец, там все офигели, я еле успел затормозить. ПРОСТО ВОТ за полторы секунды НЕмигающий зеленый првератился в красный, я просто вшоке был. Хорошо там вроде все поняли с перпендикулярной улицы, что могу не успеть затормозить и даже на начало зеленого еще не выехали, а то мог бы пролететь и еще бы въехал ктонить в меня или я в него...Тупизм...
Просто я так офигел потому что первый раз такой светофор встретил

Именно поэтому хреново, что зеленый НЕмигающим стал. Очень много водителей, которые стартуют на только что загоревшийся зеленый, не убедившись, что на перекрестной дороге все закончили движение.
 
Верх Низ