Угнали машину!!!

  • Автор темы Antoxa21093
  • Дата начала
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
*

Нашел ниточку к машине. Нашлись аккумулятор и колеса. Возвращено хозяину. Все, что узнал, сообщил в милицию. Думаю скоро найдется все остальное. Владельцу, т.е. Вадиму удачи!
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
по подробнее можно?
 
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
Да уж, очень хочется подробностей!
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
*

Все произошло следующим образом. Вчера ездил на дачу,забрать санки для дочки. Встретил соседа, который живет там все время. Он предложил мне купить 5 зимних колес Мишлен икс айс норд в хорошем состоянии за 5000руб. и аккумулятор,почти новый за 1000.(якобы другу нужны срочно деньги и он продает авто ВАЗ 2104 по частям) Я пообещал подумать и попросил придержать до сегодня. Приехав домой прочитал этот топик повторно,но не подумал ничего такого. Записал приметы машины и лег спать,т.к. утром ехать в Аткарск. В обед вспомнил и о соседе,и о разыскиваемой машине и нашел взаимосвязь(ну кто будет продавать СВОЮ машину по частям,легче и быстрее целиком). Звоню и уточняю у хозяина угннаного авто какие у него были колеса и аккум. Колеса по описанию совпали. Аккум я не знал какой будет. Объясняю ситуацию человеку,договариваемся,что я покупаю все у соседа и сразу к нему,чтобы он опознал его это или нет. Еду к соседу, покупаю за 5500(торговался) колеса,аккум(совпал с описанием хозяина машины на все 100%) , записываю втихаря разговор на телефон, сразу звоню и назначаю встречу с хозяином авто. Он сразу все опознал, едем в Ленинский, я все там подробно рассказываю, показываю где дачи и т.д. и т.п. Колеса и аккум разгружаем там же. Хозяин машины мне возвращает 5500,которые я затратил на покупку. Теперь дело за милицией. Надеюсь остальное они найдут!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
За бдительность пользователю Runifox 5 балов!
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
Runifox, 5 баллов
 
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
+ еще 5 от меня. Надеемся услышать продолжение
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Все произошло следующим образом. Вчера ездил на дачу,забрать санки для дочки. Встретил соседа, который живет там все время. Он предложил мне купить 5 зимних колес Мишлен икс айс норд в хорошем состоянии за 5000руб. и аккумулятор,почти новый за 1000.(якобы другу нужны срочно деньги и он продает авто ВАЗ 2104 по частям) Я пообещал подумать и попросил придержать до сегодня. Приехав домой прочитал этот топик повторно,но не подумал ничего такого. Записал приметы машины и лег спать,т.к. утром ехать в Аткарск. В обед вспомнил и о соседе,и о разыскиваемой машине и нашел взаимосвязь(ну кто будет продавать СВОЮ машину по частям,легче и быстрее целиком). Звоню и уточняю у хозяина угннаного авто какие у него были колеса и аккум. Колеса по описанию совпали. Аккум я не знал какой будет. Объясняю ситуацию человеку,договариваемся,что я покупаю все у соседа и сразу к нему,чтобы он опознал его это или нет. Еду к соседу, покупаю за 5500(торговался) колеса,аккум(совпал с описанием хозяина машины на все 100%) , записываю втихаря разговор на телефон, сразу звоню и назначаю встречу с хозяином авто. Он сразу все опознал, едем в Ленинский, я все там подробно рассказываю, показываю где дачи и т.д. и т.п. Колеса и аккум разгружаем там же. Хозяин машины мне возвращает 5500,которые я затратил на покупку. Теперь дело за милицией. Надеюсь остальное они найдут!

Уважение!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я вот, при всем желании, не смогу опознать свои колеса и аккум.....
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
*

На колесах были метки с вулканизации. (ПП,ПЛ,ЗП,ЗЛ), на аккумулятор приклеен паспорт с датой покупки.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Runifox красавец :good:
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
ребята, зачет, всем бы так!
пишите дальше, читаем!
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
*

А почему нельзя было хозяина машины с собой на "контрольную закупку" взять?

Потому-что могли спалиться. Сосед меня знает, поэтому и предложил мне купить, хотя и соврал, что колеса "чистые". Ну я и не поверил ему,т.к. знаю,что он наркоман,да к томуже и был судим.
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Оперативно, а можно узнать район разборки ?
 
Верх Низ