Угнали машину!!!

  • Автор темы Antoxa21093
  • Дата начала
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
*

Оперативно, а можно узнать район разборки ?

Не понял вопроса. Если имеется ввиду место,где эти архаровцы живут-дачи за Сокурским трактом. Если место,где находится авто-это как раз предстоит выяснить милиции.
Кстати, звонили с милиции, сказали, что выехали на задержание.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Не понял вопроса. Если имеется ввиду место,где эти архаровцы живут-дачи за Сокурским трактом. Если место,где находится авто-это как раз предстоит выяснить милиции.
Кстати, звонили с милиции, сказали, что выехали на задержание.

+1
Теперь главное, чтоб угонщики не успели "основательно" разобрать авто.

главное чтоб они не оказались читателями столь занимательной ветки :)
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Runifox честно заработал вознаграждение и соседа уголовника имеющего на него зуб под боком!
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
*

Runifox честно заработал вознаграждение и соседа уголовника имеющего на него зуб под боком!

От вознагражения отказываюсь,а на соседа у меня тоже зуб. У меня осенью дачу обнесли. Убытков на 30килорублей. Кроме него на дачах постоянно никто не проживал. Я подозреваю его, но доказать не могу.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Runifox молодец!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Runifox честно заработал вознаграждение и соседа уголовника имеющего на него зуб под боком!

Вот изза таких как ты все и бояться сообщить даже если видели. А если а вдруг."
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
прибегнем к известному высказыванию "каждому своё"
можно было позвонить пострадавшему, собрать нормальных бравых ребят и немного поколотив забрать машину и ещё денег стрести, а щас получится такая тема что чел который хотел помоч нажил себе врага, и подсознательно будет теперь трястись понимая что тем самым подвергает опасности не только себя , но и своих близких, которые по чистой случайности могут попасть под замес
Вот изза таких как ты все и бояться сообщить даже если видели
главное что есть такие как ты из-за которых особый разницы то и не видно
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
прибегнем к известному высказыванию "каждому своё"
можно было позвонить пострадавшему, собрать нормальных бравых ребят и немного поколотив забрать машину и ещё денег стрести, а щас получится такая тема что чел который хотел помоч нажил себе врага, и подсознательно будет теперь трястись понимая что тем самым подвергает опасности не только себя , но и своих близких, которые по чистой случайности могут попасть под замес
А после этого как вариант - новоиспечённый пострадавший пишет заяву об нападении, избиении, вымогательстве и возможно ограблении группой лиц по предварительному сговору и расклады меняются ещё более интересным образом.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Вот изза таких как ты все и бояться сообщить даже если видели. А если а вдруг."
почему из за таких как я?я что хожу и всех пугаю?
2Буржуй извиняюсь что я Вас напугал!Не бойтесь все будет хорошо!
 
born79

born79

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
302
Реакции
4
Баллы
0
Runifox всё правильно сделал!!! Так с ними и надо! Респект!!!
 
Последнее редактирование модератором:
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
От вознагражения отказываюсь,а на соседа у меня тоже зуб. У меня осенью дачу обнесли. Убытков на 30килорублей. Кроме него на дачах постоянно никто не проживал. Я подозреваю его, но доказать не могу.
да даже если бы не было "зуба" правильно сделал!Не повезло тебе с соседом!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
прибегнем к известному высказыванию "каждому своё"
можно было позвонить пострадавшему, собрать нормальных бравых ребят и немного поколотив забрать машину и ещё денег стрести, а щас получится такая тема что чел который хотел помоч нажил себе врага, и подсознательно будет теперь трястись понимая что тем самым подвергает опасности не только себя , но и своих близких, которые по чистой случайности могут попасть под замес
А собрав толпу "воспитателей" и избив разборщиков машины (нет доказательств, что именно они её угнали), человек себе больше проблем найдёт...
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
ребятки, вы уж определитесь, то вы руки ломаете малолеткам которые бенз сливают и все кричите в один голос что их убивать надо, а тут нарки машину угнали и вы сразу заднюю включаете
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 029
Реакции
432
Баллы
83
Runifox, красава! всё правильно сделал..
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
*

а щас получится такая тема что чел который хотел помоч нажил себе врага, и подсознательно будет теперь трястись понимая что тем самым подвергает опасности не только себя , но и своих близких, которые по чистой случайности могут попасть под замес
Уверяю,что заставить меня "трястись" мягко говоря сложновато. :-D Попробует даже заикнуться в сторону моей семьи... В порошок сотру!!! А сейчас еще я ему предъявить могу. За то,что хотел мне продать ворованное под видом неворованного.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Уверяю,что заставить меня "трястись" мягко говоря сложновато. :-D Попробует даже заикнуться в сторону моей семьи... В порошок сотру!!! А сейчас еще я ему предъявить могу. За то,что хотел мне продать ворованное под видом неворованного.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сделал все как нада, лучше и не придумать. Машину уже начали разбирать, поэтому отвертеться словами ВЗЯЛИ ПОКАТАТЬСЯ уже не поулчится. Тут уже срок будет.
 
Верх Низ