Угон

  • Автор темы Квазизяблик
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
какой другой? с такой же блокировкой на бензонасосе?))
там у всех всё противоугонное барахло по одному шаблону стоит.
посмотри на Ютубе "Угона.нет" по-моему было что-то про угон Рио или чего-то подобного.
вот прям все с блокировкой да? все десятки тысяч в городе...работает скорее всего установщик сигналок бывший...либо работник ОД бывший, в общем знакомый со всеми вещами с данной маркой..
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 548
Реакции
3 474
Баллы
113
вот прям все с блокировкой да? все десятки тысяч в городе...работает скорее всего установщик сигналок бывший...либо работник ОД бывший, в общем знакомый со всеми вещами с данной маркой..
да там и без бывшего опыта на СТО по сигам нет ничего сложного, ибо 99% установщиков сами не заморачиваются и работают по шаблонной несложной отработанной схеме, ибо время - деньги и заниматься индивидуальной установкой именно противоугонной системы, тем более на дешевые авто, как правило никто не хочет, ни установщик, ибо ему за это не платят, ни хозяин, ибо у него нет столько денег. воткнет обычную пикалку, еще и с автозапуском к тому же, чтоб зимой жопа в комфорте была, и спит спокойно, у него противоугонная система стоит ))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 426
Реакции
2 084
Баллы
113
А штатную сигналку на солярисах сложнее взломать?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Во дворе? Да и палево это.
Вообще никто не подойдет, кроме хозяина. И тому можно сказать "незаконная парковка нарушением тащавосемсотодинадцатогоприказагалактическогосоюза"
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 548
Реакции
3 474
Баллы
113
А штатную сигналку на солярисах сложнее взломать?
считай, что ее просто нет. как и любой другой штатной на недорогих авто (стоимостью примерно до 2,5-3 миллимонов)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113
Вообще никто не подойдет, кроме хозяина. И тому можно сказать "незаконная парковка нарушением тащавосемсотодинадцатогоприказагалактическогосоюза"

Да я к тому что во многих дворах легковая ночью еле проезжает.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Да я к тому что во многих дворах легковая ночью еле проезжает.

Эвакуатор это не угон уже, а хищение. Другая статья, более серьезная. Свидетели по любому найдутся, скажут во сколько увезли, у кого-то регистратор номера запишет, раскрывается такое на раз, в отличии от угона.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 426
Реакции
2 084
Баллы
113
считай, что ее просто нет. как и любой другой штатной на недорогих авто (стоимостью примерно до 2,5-3 миллимонов)
Т.е. штатную сигналку проще взломать, чем какой нить массовый аллигатор с автозапуском?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Эвакуатор это не угон уже, а хищение. Другая статья, более серьезная. Свидетели по любому найдутся, скажут во сколько увезли, у кого-то регистратор номера запишет, раскрывается такое на раз, в отличии от угона.
Ага, преступник он такой, предусмотрительный. Перед выходом на дело листает УК и смотрит какая статья серьезная, а какая "веселая". Вон в теме "видеоролики", преступник гражданина по голове охаживает. Наверняка перед каждым ударом заглядывает в приказ министерства, соизмеряя степень тяжести вредя здоровью.
И свидетелю тоже, часа в три ночи толпами ходят. У нас во дворе, пару недель назад, лексус ночью вскрыли. Прям толпа свидетелей и гигабайты записи видеорегистраторов.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113
Ага, преступник он такой, предусмотрительный. Перед выходом на дело листает УК и смотрит какая статья серьезная, а какая "веселая". Вон в теме "видеоролики", преступник гражданина по голове охаживает. Наверняка перед каждым ударом заглядывает в приказ министерства, соизмеряя степень тяжести вредя здоровью.
И свидетелю тоже, часа в три ночи толпами ходят. У нас во дворе, пару недель назад, лексус ночью вскрыли. Прям толпа свидетелей и гигабайты записи видеорегистраторов.

Надо еще доказать что угнали автомобиль с целью наживы. Мож погреться захотели.)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 426
Реакции
2 084
Баллы
113
Надо еще доказать что угнали автомобиль с целью наживы. Мож погреться захотели.)
А раньше у конокрадов тоже спрашивали не покататься ли просто взял коняшку?))
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Т.е. штатную сигналку проще взломать, чем какой нить массовый аллигатор с автозапуском?

В принципе нормально объясняет
https://www.youtube.com/watch?v=qaNXJLP6pVY
https://www.youtube.com/watch?v=fsIkCKYJjNw
https://www.youtube.com/watch?v=RRHFO3F3xzk
https://www.youtube.com/watch?v=TqhDCgf5Ao0
https://www.youtube.com/watch?v=dDjQbZhUP8k
Много ещё у него примеров как угоняют авто
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Надо еще доказать что угнали автомобиль с целью наживы. Мож погреться захотели.)

Если застану на месте преступления, угонщика своего авто, ни чего доказывать не буду, забью до смерти, пусть даже сяду потом, сил не хватит руками, зубами буду суку рвать.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Если застану на месте преступления, угонщика своего авто, ни чего доказывать не буду, забью до смерти, пусть даже сяду потом, сил не хватит руками, зубами буду суку рвать.

Лет на 10 сядешь, за это время твой солярис ещё раз угонят.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Если застану на месте преступления, угонщика своего авто, ни чего доказывать не буду, забью до смерти, пусть даже сяду потом, сил не хватит руками, зубами буду суку рвать.
эх...машину, железку, уже возвели в культ. Поставили выше человека, выше жизни человеческой...
Неужто люди настолько стали плохо жить?
 
Верх Низ