Угон

  • Автор темы Квазизяблик
  • Дата начала
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 548
Реакции
3 474
Баллы
113
Т.е. штатную сигналку проще взломать, чем какой нить массовый аллигатор с автозапуском?
а что в ней такого особенного? или ты представляешь себе, что сидит вот такой инженер вага или хундая и думает, как бы изощреннее и заковыристее защитить такое прекрасное изделие? прям вот все ночи не спит, всё думает)))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 425
Реакции
2 084
Баллы
113
Если застану на месте преступления, угонщика своего авто, ни чего доказывать не буду, забью до смерти, пусть даже сяду потом, сил не хватит руками, зубами буду суку рвать.
Это значит, что Вы авто купили на последние деньги.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
эх...машину, железку, уже возвели в культ. Поставили выше человека, выше жизни человеческой...
Неужто люди настолько стали плохо жить?
При чём тут культ?
У меня особое отношение к угонщикам, два года назад у родного брата угнали практически новую ВАЗ 2112, в идеальном состоянии, копил на неё 4 года, работая в чермете, таская эти железки, зарабатывая помимо денег ещё себе геморрой.
Эти твари разобрали её, или перебили номера, с целью наживы, ну а братишка так и ходит с геморроем и без машины.
Мне тоже не сладко живётся, но я не угоняю машины, не граблю людей, и не ворую, а зарабатываю своим горбом как все законопослушные граждане.
 
tantoxacot

tantoxacot

Участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
А Полоседаны не трогают? Можно спать спокойно? А то их у нас в подъезде 4 штуки)
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
эх...машину, железку, уже возвели в культ. Поставили выше человека, выше жизни человеческой...
Неужто люди настолько стали плохо жить?
А кого человеком считать, вора? С какой стати?

Отправлено с моего P01Y через Tapatalk
 
E

erfjb

Guest
Киарио и Солярисы- ведропомойки покупаемые полубомжами на последние кровные, а то и в кредит, в случае ДТП чинить их владельцам банально не на что, ибо каждая свободная копейка уходит на покупку химической лапши. Оттого и спрос на ворованные запчасти.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Киарио и Солярисы- ведропомойки покупаемые полубомжами на последние кровные, а то и в кредит, в случае ДТП чинить их владельцам банально не на что, ибо каждая свободная копейка уходит на покупку химической лапши. Оттого и спрос на ворованные запчасти.

Я не думаю о ДТП, для этого каска есть, если для вас обычные люди полубомжи, то вы не далеко ушли от них по вашему стилю общения.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
ОбычныелюдипокупаютВАЗ,риоисолярисыпокупаютжлобысчитая,чтоездитьнаиномарке-этокрутоипонтово.
Я уже наездился на ВАЗе на 30 лет вперёд, хорош, дай бог больше не видеть эти вёдра в своём дворе.
Хотя не исключаю, жизнь заставит, и на чепырке буду ездить, но постараюсь приложить все усилия для того, что бы этого не случилось.
И я не считаю Рио и Солярис какой то супер пупер иномаркой), обычная нормальная машина.
Мой Рио был дороже Приоры люкса, всего на 90 т.р. только за 540 т.р она и осталась Приорой, ладно, как хотите так и думайте, ваше право).
У людей машины угоняют, вот это плохо, за наличные или в кредит эта машина, без разницы, это собственность человека, а не угонщика.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
При чём тут культ?
У меня особое отношение к угонщикам, два года назад у родного брата угнали практически новую ВАЗ 2112, в идеальном состоянии, копил на неё 4 года, работая в чермете, таская эти железки, зарабатывая помимо денег ещё себе геморрой.
Эти твари разобрали её, или перебили номера, с целью наживы, ну а братишка так и ходит с геморроем и без машины.
Мне тоже не сладко живётся, но я не угоняю машины, не граблю людей, и не ворую, а зарабатываю своим горбом как все законопослушные граждане.

Это все го на всего кусок железа. И зарабатывать на него 4 года, притом нажив себе Геморой в прямом смысле, это, по меньшей мере, не разумно.

Пс. Где то читал, что машина должна стоить не более годового дохода, что то типа экономической целесообразности )
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Это все го на всего кусок железа. И зарабатывать на него 4 года, притом нажив себе Геморой в прямом смысле, это, по меньшей мере, не разумно.

Пс. Где то читал, что машина должна стоить не более годового дохода, что то типа экономической целесообразности )
Не все родились профессорами, бизнесменами и начальниками, приезжайте в Новоузенск и заработайте за год на машину с зарплатой в 8 т.р
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Не все родились профессорами, бизнесменами и начальниками, приезжайте в Новоузенск и заработайте за год на машину с зарплатой в 8 т.р

Причём здесь это ?
Покажите мне кто родился профессором ? Или кандидатом наук ?
Начальниками то же не рождаются..
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Причём здесь это ?
Покажите мне кто родился профессором ? Или кандидатом наук ?
Начальниками то же не рождаются..
Согласен, не так поставил суть поста, как смог так и заработал, но машины не угонял, хоть и тяжело было.
Вернёмся к угонщикам, угоняют авто, потому что нет конкретного и жёсткого наказания.
30 лет или расстрел исправили бы это дело, ну или можно руку отрубить.
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Разбавлю тему вопросом...
Подъезжаю как-то на прошлой недели в солнечный, паркуюсь на ул.Антонова.
Подходит паренек и просит аккумулятор погонять, у него якобы жигули-классика не заводится. Машину его я при этом не вижу, она якобы "за углом".
Я говорю - тебе "прикурить"?
- Нет, стартер не работает.
- Зачем тебе аккумулятор тогда??? Тебя на тросе потаскать? Машина карбюраторная?
- Да, карбюраторная. На тросе не заводится. Дай аккум.
- Ты представляешь размер аккума в джипе? Он в классику не влезет и полярность обратная.... Не понял я что ты хочешь. Прикурить не надо, на тросе тоже не надо. Всего доброго

Не дал я аккум.
Это новый вид развода на аккум? Или парни не понимают как карбюраторная жигулятина устроена?
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Кстати, рекомендую поставить трекер в машину. Цена вопроса в районе 3-5 р
Через приложение всегда знаете где машина и что с ней )
Могу контактами установщиков поделиться )
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Это все го на всего кусок железа. И зарабатывать на него 4 года, притом нажив себе Геморой в прямом смысле, это, по меньшей мере, не разумно.

Пс. Где то читал, что машина должна стоить не более годового дохода, что то типа экономической целесообразности )

Ну смотрите, был у меня автомобиль он стоил мою годовую зарплату, постепенно я подкопил пооткладывал и купил автомобиль который стоит 2 годовых зарплаты + -. Тут эта формула неправильная какая то.
 
Верх Низ