Украден н/з Р646ММ/64

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала
OP
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Прикручен номер был нормально. Сам по себе не отвалился бы.
Утром написал в полиции заявление. Надежды что найдется почти нет. На неделе поеду в Мрэо за новым номером(
 
OP
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Где бы интересно достать обрезков от старых номеров)) Я бы из них нужные буквы и цифры для Автознака выбрал.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
глянь в соседней теме..номер теряли дуримар вроде ник нашел...но он им уже не нужен..номер у него вроде как остался.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Где бы интересно достать обрезков от старых номеров)) Я бы из них нужные буквы и цифры для Автознака выбрал.
Что то у меня такое чувство, что именно для этого твой номер и сняли
 
OP
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
попробую из бесхозных номеров че нить изобразить) Самому ночью идти "на дело" не хочется, зачем людям лишний гемор придумывать.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 340
Реакции
429
Баллы
83
а походить по округе в поиске веками стоящих машин и попросить хозяина продать полномера? :)
 
B

Bib

Начинающий
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
6
Не знаю, как сейчас, но раньше был такой развод на бабки, когда скручивался номер, а на стекло клали бумажку с номером, и за определенную плату, номер возвращали, т.к. известно что геммор восстанавливать номер еще тот.
 
S

shurik_13

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, как сейчас, но раньше был такой развод на бабки, когда скручивался номер, а на стекло клали бумажку с номером, и за определенную плату, номер возвращали, т.к. известно что геммор восстанавливать номер еще тот.

а что делают с такими номерами потом? возможно просто кто-то захотел себе такой н/з...
 
OP
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Ну я или бумажку не заметил или никто со мной общаться не хочет)) А по поводу "нужности", что в нем было такого особенного чтоб именно такой номер "захотеть".
 
X

Xenon4ik

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
сегодня потерял тоже номер (Х292НК), правда, мне показывали, что чет не то, парни из стоящей рядом машины, но я не понял, что не так, а из-за трафика пришлось ехать. увидел, уже когда приехал на место, через 15 минут вернулся туда, но номера нигде нет. все облазил - так и не нашел. Кто-то подобрал значит...
 
X

Xenon4ik

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
ну у меня его никто не крал, он сам отвалился, так как было дтп и поврежден бампер и крепление номера. номер упал в грязь. приехал через 15 минут - уже нет. надеюсь, может те парни, которые показывали, что что-то случилось у меня, подобрали его. чтобы как раз здесь вернуть. А так...хз...
 
OP
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
А может парни повесят его на стенку как трофей...
 
X

Xenon4ik

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
хреново)) так как ящику пива за возврат номера, я думаю, они обрадовались бы))
 
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
попробую из бесхозных номеров че нить изобразить) Самому ночью идти "на дело" не хочется, зачем людям лишний гемор придумывать.
не стоит ! не получится ! знакомый так пытался сделать, с мужиком в гос.знаке стояли курили - сказал что есть какие то отличающие особенности у обоих номеров, что и как не сказал никак ..
номер так обратно закинул знакомый в салон с 1т.р на восстановление ) так что не надо геморрой ни себе не людям, менять придётся на другие номера
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Зря ты заяву написал копам. Теперь новый номер не получишь, пока твой номер не найдут или уд не закроют... Формально ты пешеход, пока не истечет срок давности привлечения к уголовной ответственности...
 
OP
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Между ГИбдд и полицией взаимодействия нет. то что я в полиции написал заяву не мешает мне оформить в гибдд номер в утерю и получить новый.
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Между ГИбдд и полицией взаимодействия нет. то что я в полиции написал заяву не мешает мне оформить в гибдд номер в утерю и получить новый.
А вариант попасть под уо за ложный донос не смущает?
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
А вариант попасть под уо за ложный донос не смущает?
как это может быть ложный донос если у человек восстанавливает номера на законных основаниях в связи с их утерей/кражей. Он же не сам дома новый знак сделает и назад его прикрутит.
 
Верх Низ