Украден н/з Р646ММ/64

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
как это может быть ложный донос если у человек восстанавливает номера на законных основаниях в связи с их утерей/кражей. Он же не сам дома новый знак сделает и назад его прикрутит.
Копам сказал, что украли, а дорожным копам, что потерял. Копы делают запрос дорожным, а те говорят - он их посеял. Копы негодуэ, мол кова хрена и берут Вовчика под белы рученьки. Прецедент есть.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Копам сказал, что украли, а дорожнымкопам, что потерял. Копы делают запрос дорожным, а те говорят - он их посеял.Копы негодуэ, мол кова хрена и берут Вовчика под белы рученьки. Прецедентесть.
Надо сказать копам, что номер нашелся. Путь дело закроют :)
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Копам сказал, что украли, а дорожным копам, что потерял. Копы делают запрос дорожным, а те говорят - он их посеял. Копы негодуэ, мол кова хрена и берут Вовчика под белы рученьки. Прецедент есть.
ну так, а если дорожным копам сказать что он их не потерял а украли
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Тогда вступает в силу алгоритм поста №37. Надо сразу идти и писать заяву на утерю, ибо номера как и мобильники практически никто не ищет, а бумажная волокита и перекатывание уд будет не меньше полугода. Я номера на клепки посадил, красота!
 
OP
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
По посту 37: мне все равно отказ в возбуждении уголовного дела дадут в связи с незначительностью ущерба.
И делать им больше нечего как меня "пол белы рученьки" брать. Если бы я его потерял то и сказал бы что потерял а номер украли, так что и заявление было по поводу кражи.
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
По посту 37: мне все равно отказ в возбуждении уголовного дела дадут в связи с незначительностью ущерба.
И делать им больше нечего как меня "пол белы рученьки" брать.
Если ты в заявлении не указал, что данный ущерб является для тебя существенным, то отказняк напишут. "Под белы рученьки" возьмут запросто ибо палки, каждая палка на вес золота.
Если бы я его потерял то и сказал бы что потерял а номер украли, так что и заявление было по поводу кражи.
Я вообще о том, что если подано заявление о краже гнз, нельзя идти к гайцам и писать заявление об утере.
 
OP
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
У нас много чего нельзя. На красный свет тоже ходить нельзя) И с прецедентами также, меня один раз приняли по подозрению в подделке талона ТО, но это не значит что теперь будут ловить всех у кого штамп на талончике выцвел на солнце.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
vOFF4eG, ну ты скоро обо все узнаешь, не забудь на форуме рассказать)
 
OP
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Щас был в полиции. Вынесли отказное. В понедельник заберу в ихней канцелярии свой экземпляр и буду получать новые номера.
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
И снова зеркальный)
 
Верх Низ