Украли номера, сцукки!!! (((

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Сарказм понятен.
Да я законопослушный гражданин, и если бы геморрой с простаиванием автомобиля касался только меня, я бы точно написал заявление о краже... А так... Пока думаю...

Предлог, конечно же, можно найти всегда ))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну собственно итог. По совету форумчан и других знающих людей принял решение сделать "утерю"...
Пришёл в МРЭО, за 250 рублей заполнили заявление, заплатил 500 рублей пошлину. Потом с эти заявлением на смотровую площадку, затем в районное (моё - Ленинское) ГАИ, потом в городское (там ставят отметки о том, что номера не изымались) и собственно на третий этаж в 9-е (если не изменяет память) окошко. Потом бегом ксерить ПТС и квитанцию об оплате и собственно через 20 минут после подачи документов, я счасливый обладатель новеньких регистрационных знаков.
Офф: Отдавая регистрационное и номера, капитан:
- Чё седьмого марта вместе фестивалить будем? :)
- А ты чё тоже? ;)
- Ага...
- Ну удачно отгулять праздник... ;)
- Спасибо... :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
получается у тебя один лишний номерок завалялся?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нет, я его честно сдал.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
какие номера то выдают щас? на О ?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
о506оа
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
ясно) спасибо
 
K

khatab

Guest
Украли номера с машины

Дорогие форумчане,будьте бдительны!!!
Сегодня утром выйдя из дома во двор,где постоянно оставляю машину на ночь, под дворником обнаружил записку следующего содержания "89198541975 хочешь вернуть номер пиши СМС", обойдя машину я убедился, что на машине отсутствуют оба номерных знака *001**64, я написал смс "верни номера", ответ пришел через 2 часа:"какой у вас номер",следующая пришедшая СМС гласила "5 т.р.,вы едете в ближайшую Евросеть,после я пришлю номер счета.Положите на счет деньги, я скажу где вы сможете забрать номера",чтобы не пороть горячку я написал,что деньги у меня будут только к обеду.Путем несложных вычислений стало понятно,что товарищи,придумавшие столь оригинальный развод,точно не станут перемещаться с номерами в руках или в автомобиле,дабы их не "приняли"...соответственно потратив пару часов времени и прочесав все ближайшие окрестности,я обнаружил свои номера между гаражами в 10 метрах от машины...вот такие дела,товарищи до 16.00 выходили на связь путем смс следующего содержания:"Че там с деньгами?"
сразу отвечу на пару ожидаемых вопросов:
-вариантов пробить номер телефона я не придумал
-в любимой доблестной дежурной части Фрунзенского района минут 20 не могли понять "в чем собственно происшествие",а вроде как поняв предложили мне "подумаешь номера,новые получишь" или самостоятельно организовать розыск и задержание злоумышленников,и в случае,если мне это удастся, то позвонить им и наряд "быстро-быстро приедет"
Короче,дорогие товарищи мутители ватных афер,очевидно вы не обходите стороной данный интернет ресурс,я спешу вам сообщить,что из принципа не оставлю эту тему безнаказанной и очень исхитрюсь организовать нашу встречу,ввиду того,что вам безумно обидно что произошел нежданный "несрост" и вы еще вернетесь к моему автомобилю,а я в свою очередь торжественно обещаю вам нанесение тяжких телесных повреждений,о чем сегодня официально заявил в родном РОВД. P.S. Машина каждую ночь на том же месте,номера и все остальные сокровища тоже,запасайтесь царапающими предметами, балончиками с краской, легковоспламеняющимися приблудами и Welcome!!!)))
 

Вложения

  • DSC02197.jpg
    DSC02197.jpg
    929,8 КБ · Просмотры: 13
S

sumrak

Guest
- подумаешь номера, новые получишь

PS: Вот в чем смысл таких номеров? Чтобы ссать за них потом?
Съездий на Соколовую, за рубль новые сделай.
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
где происходило это действо?
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 057
Реакции
3 001
Баллы
113
Можно номер сдать в полицию. http://www.zakonrf.info/uk/163/ Прикинуться валенком и попросить личной встречи для передачи лаврушки + перепись всех купюр , аудио и видео съёмка.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Тоже мне проблема, 001 обычно чурки себе вешают, надо тебе оно было.
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
- подумаешь номера, новые получишь

PS: Вот в чем смысл таких номеров? Чтобы ссать за них потом?
Съездий на Соколовую, за рубль новые сделай.
Думаю не в номере дело, для любого автомобилиста не приятна не запланированная перерегистрация авто.

Судя из рассказанного т.н. "воришки" особым умом не блещут... За такое нужно наказывать...
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 388
Реакции
288
Баллы
83
найти и руки переломать
номера на клепки
 
V

Vadim885

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
пипец!! и до нас докатилось!!!!
PS 5 тысяч вам за номера??? да вы мальчики не омуели????? я лучше ментам 10 заплачу, что бы таких баранов изловили, ну и по нарастающей... я думаю они там дальше в отделе разберутся куда мальчиков пристроить
 
Верх Низ