Украли номера, сцукки!!! (((

  • Автор темы era13
  • Дата начала
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Самое страшное состоит в том, что этих мальчиков-упырей становится всё больше! Овощи безголовые...
пипец!! и до нас докатилось!!!!
PS 5 тысяч вам за номера??? да вы мальчики не омуели????? я лучше ментам 10 заплачу, что бы таких баранов изловили, ну и по нарастающей... я думаю они там дальше в отделе разберутся куда мальчиков пристроить
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
Прикинуться валенком и попросить личной встречи для передачи лаврушки + перепись всех купюр , аудио и видео съёмка.
Смеётесь что ли? Каким надо быть дебилом, чтобы лично встречаться. Даже по зомбоящику показывали сюжеты про вымагательства при краже номеров.
Надо логически размышлять: номера возить ссобой врят ли будут, лично встречаться тем более.
Проехали ночью, 10-20 номеров скрутили, попрятали, списочек составили. А утром сиди и отвечай на смски в зависимости от того, у кого какой номер. Не спроста же они спросили какой номер именно нужен.
Из 10-20 машин 3-5 клюнут и заплатят. Получат свои номера. Ну вот вам неплохой заработок за ночь. Да и полегче, чем колёса скручивать, а потом их сбывать.
Естественно симки и счета однодневные и оформлены на бомжей каких-нибудь. Сегодня есть - завтра нет.
Вымогательство чистой воды. А доблестная полиция прошла переаттестацию и сидит спокойно. Современные технологии это не про них.
 
V

Vadim885

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Самое страшное состоит в том, что этих мальчиков-упырей становится всё больше! Овощи безголовые...
с юридической точки зрения к ним сложно придраться - типа нашли номера, хотим вернуть за вознаграждение... Как раньше с документами было.....
Поэтому выход остается один, крайне не интеллигентный, но другого не остается, говорю как кандидат наук :derisive: ------ мочить упырей, ломать руки или пальцы!!!!!! Ментам заплатить накрайняк...
PS. сам гоню за эту тему реально - у самого номера блатные, безостановочные... (подарили), боюсь что насадят... а с обычными ездить уже отвык!!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Обычно в радиусе 200-300 м в ближайших гаражах прячут,пройдись -посмотри,может найдешь.У меня так шурин над ними издевался,уже после того как сам нашел.Вымогатели расстроились.
 
V

Vadim885

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
я кстати в молодости пару раз гонял по двору: один раз сливальщика бенза, второй - воров майфуна ))
а в 90-х ваще ржака была!!!! я как то на дне родждении у племянницы до поздна задержался, машину ессно дома во дворе оставил, прихожу вечером поздно домой, во дворе кипешь какой то не здоровый!! Че такое???? Оказалось какие то залетные хлопцы с комсы решили по нашему двору машину почистить, залезли в мою,...... А наша местная братва в это время на лавочке под деревами квасила..... Смотрят у меня сига сработала, че мля такое? а да эт к вадиму в машину залезли!!! Ну кароче они этих пацанчиков замесили, а бабушки местные смотрят - опять наши пацаны драку устроили - вызвали на них Пэпсов, те приехали моих пацанов повязали забрали ))))))))
вот такая история, а с ворми не помню чесн говоря что было..... давно это было )))
 
V

Vadim885

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
завтра на болты посажу с гайками как на старой машине было!!! там правда от гаишников прикручивал
 
K

khatab

Guest
завтра на болты посажу с гайками как на старой машине было!!! там правда от гаишников прикручивал
доехал сегодня до пацанов на сто,купил им 4 мебельных болта с гладкой шляпой и гайки какие-то самосрывающие резьбу,просверлил насквозь крышку багажника сзади,бампер с усилителем спереди,теперь,чтоб даже самому номера снять-только болгаркой
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
доехал сегодня до пацанов на сто,купил им 4 мебельных болта с гладкой шляпой и гайки какие-то самосрывающие резьбу,просверлил насквозь крышку багажника сзади,бампер с усилителем спереди,теперь,чтоб даже самому номера снять-только болгаркой

как вам машина дорога,однако.
 
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
позавчера коллега на работе аналогичную историю рассказывал. Крадут кстати номера из разряда "красивых" только ценник заряжала три тысячи
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Это они еще нем нарывались.
Саратов все же не Москва

А по теме нарвутся на не простых,сразу вычеслют.
 
V

Vadim885

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Это они еще нем нарывались.
Саратов все же не Москва

А по теме нарвутся на не простых,сразу вычеслют.
+1
это ведь не мафон насадить или калоны, это уже открытая бычка типа "гони пять тыщ лошара"
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Так и не понял -- в полицию-то сообщили или нет,
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 672
Реакции
2 315
Баллы
113
Верх Низ