Ул. Соколовая изменение в движении?

  • Автор темы a160xt
  • Дата начала
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Не то слово.........

как бюджетный вариант потянет)) сейчас буду продавать в соседней теме, он по крайней мере и стоит 2 рубля, а вот за что на Видеосвидетель такие цены...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Сегодня ехал по Б.Горной от Сенного к предмостовой, до Симбирской рельсов нет, перекрыт квартал Симбирская-Горького, из объезжающих по Зарубина очередь, по Гоголя обрулили их.
Горького от Соколовой до Горной теперь односторонняя в обратную сторону, желающие ехать налево по Соколовой объезжают по мясницкой, имхо так даже рациональнее
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 644
Реакции
2 306
Баллы
113
Сегодня ехал по Б.Горной от Сенного к предмостовой, до Симбирской рельсов нет, перекрыт квартал Симбирская-Горького, из объезжающих по Зарубина очередь, по Гоголя обрулили их.
Горького от Соколовой до Горной теперь односторонняя в обратную сторону, желающие ехать налево по Соколовой объезжают по мясницкой, имхо так даже рациональнее
Сегодня в обед Горького была двусторонней, я вот одного не пойму для чего работает светофор на Горной/ Горького. Те, кто едет по Горького от Соколовой поворачивают на красный... совсем бы тогда отключили
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Думаю через 2 или 3 дня горную откроют.Ехал сегодня мимо,щебень разравнивали.
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Сегодня в обед Горького была двусторонней, я вот одного не пойму для чего работает светофор на Горной/ Горького. Те, кто едет по Горького от Соколовой поворачивают на красный... совсем бы тогда отключили
я ехал около 14:30, от Соколовой стояли 2 ряда из поворачивающих, и по помехе справа на зеленый свет пропускали тех, кто снизу с Горького ехал, подозреваю там неплохая пробка с той стороны была
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Такие пробки каждый день - соколовая от симбирской до горького стоит, симбирская к кутякова стоит, гоголя, зарубина, скорее бы это кончилось....
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Рельсы на Б.Горной полностью демонтировали. Возникает вопрос, сделают ли ее односторонней к Волге, как обещали, а Соколовую в обратном направлении до Сенного? (правда при этом при существующей развязке неминуемы пробки у Сенного)
и еще хотелось бы что-то сделать с перекрестком Симбирская/Б.Горная, проехать его в сторону Волги очень непросто, т.к. надо уступать всем и справа, и слева
а так очень даже хорошо там ездить, на удивление свободная дорога и ровная такая)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 865
Реакции
1 319
Баллы
113
Рельсы на Б.Горной полностью демонтировали. Возникает вопрос, сделают ли ее односторонней к Волге, как обещали, а Соколовую в обратном направлении до Сенного? (правда при этом при существующей развязке неминуемы пробки у Сенного)
в генплане есть такое
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
в генплане есть такое
а, нашел, в срок 2010-2020:
1. Превращение пары магистральных улиц по северной границе центрального района (по улицам Соколовой – Большой Горной) в магистральные улицы с односторонним движением и в перспективе со строительством основных транспортных пересечений в разных уровнях.
и
4.Разработка транспортного пересечения в разных уровнях у Центрального крытого рынка в месте пересечения ул. Астраханской – Танкистов с ул. Соколовой – Большой Горной.

значит доживем, надеюсь)
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Рельсы на Б.Горной полностью демонтировали. Возникает вопрос, сделают ли ее односторонней к Волге, как обещали?
Вроде бы возможен вариант с маршрутной полосой в сторону Сенного. В частности, для автобуса, который заменил трамвай 12 маршрута.
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Ну кому хорошо одностороннее движение, а кто там живет, ж..а полная, Посадского и Зарубина сделали односторонней совсем не удобно, круги по пробкам нарезаешь, вместо 5 минут 15-20 ездить приходится.
 
R

_RU_

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
703
Реакции
0
Баллы
0
Вроде бы возможен вариант с маршрутной полосой в сторону Сенного. В частности, для автобуса, который заменил трамвай 12 маршрута.

только не это... получим вторую Московскую...
 
C

Critical

Guest
ж..а полная - это проехать лишние 100-200 метров?

Да. Я в выходной день не могу попасть к себе домой на ул. Зарубина, т.к въезд только с Астраханской, а желающих въехать на подземную парковку хвост с Астраханской. Итого, как правильно заметили, 200 метров стоишь 15-20 минут, вместо 5
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Да. Я в выходной день не могу попасть к себе домой на ул. Зарубина, т.к въезд только с Астраханской, а желающих въехать на подземную парковку хвост с Астраханской. Итого, как правильно заметили, 200 метров стоишь 15-20 минут, вместо 5
Ну тут виной скорее всего не односторонее движение, а въезд в парковку, так как у жителей ул. Посадского, скорее всего, таких проблем нет
 
Верх Низ