Ул. Соколовая изменение в движении?

  • Автор темы a160xt
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 865
Реакции
1 319
Баллы
113
ж..а полная - это проехать лишние 100-200 метров?
Я 1,3км ежедневно преодолеваю лишних, чтобы во двор попасть, на этом участке бывает приходится постоять. Очень не грамотно у нас одностороннее движение организовано. Но в случае с горной соколовой других вариантов быть не может
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Ну тут виной скорее всего не односторонее движение, а въезд в парковку, так как у жителей ул. Посадского, скорее всего, таких проблем нет
Да кто ж спорит, что из-за парковки, только если б ул.посадского была двухсторонней так на зарубина и не полез, я по ней ездить начал только после введения этих дебильных ограничений.

ж..а полная - это проехать лишние 100-200 метров?
В том то и дело, что с этими кругами километры набегают, а если за день там 4-5 раз гоняешь + по 15-20 минут, то напрягает.

А если горную односторонней сделают так вообще дорога на которую уходило 5 минут в один конец станет длинной в 30 минут.
 
C

Critical

Guest
Да кто ж спорит, что из-за парковки, только если б ул.посадского была двухсторонней так на зарубина и не полез, я по ней ездить начал только после введения этих дебильных ограничений.


В том то и дело, что с этими кругами километры набегают, а если за день там 4-5 раз гоняешь + по 15-20 минут, то напрягает.

А если горную односторонней сделают так вообще дорога на которую уходило 5 минут в один конец станет длинной в 30 минут.

Ну мне вот лично проще машину за квартал оставить, чем туда соваться, но когда домой уже на прикол приезжаешь, долго стоять приходится
 
W

welcomeinside

Guest
так как у жителей ул. Посадского, скорее всего, таких проблем нет

у них проблем поболее.
в магистральные улицы

110 кмч???
Ну кому хорошо одностороннее движение, а кто там живет, ж..а полная, Посадского и Зарубина сделали односторонней совсем не удобно, круги по пробкам нарезаешь, вместо 5 минут 15-20 ездить приходится.

100%
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Ну мне вот лично проще машину за квартал оставить, чем туда соваться, но когда домой уже на прикол приезжаешь, долго стоять приходится
Если про Триумф, то туда на машине очень редко, пехом быстрее.
Я свои недовольства как житель этого района говорю с огромным стажем(житель).
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 865
Реакции
1 319
Баллы
113
со знаками бардак как обычно

 
Верх Низ