Улица Беговая у политеха - не односторонняя?

  • Автор темы Танкер
  • Дата начала
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 923
Баллы
113
куда можно обратиться за разъяснением ситуации?
Недавно Малдер в соседней теме мне ссылку кидал.
С беговой на Б. садовую можно как по Б, так и по А поворачивать, т.к. на Беговой(если смотреть от р.Волги весил знак "уступить дорогу")
Хм...
А как между собой эти два факта связаны?
 
А

АндрейFS

Guest
вчера проезжал, на беговой знак 5.5 повесили.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Так и не ответили мне в другой теме... Товарищи из Ленинского, кто часто на Техстекло бывает, так все-таки Измайлова в районе базарчика теперь точно односторонняя или я все-таки нарушил? Ни одного знака вроде нет...
До сих просто мучаюсь, а еще раз проехать, более тщательно посмотреть знаки никак туда не приведет дорога

 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 166
Реакции
208
Баллы
63
Так и не ответили мне в другой теме... Товарищи из Ленинского, кто часто на Техстекло бывает, так все-таки Измайлова в районе базарчика теперь точно односторонняя
да, с той стороны знак одностороннего движения есть (на прошедших выходных проезжал там)
 
S

starex.f1

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
493
Реакции
4
Баллы
0
четвертого помоему числа написал на гибдд64 просьбу разобраться с ситуацией на данном перекрестке. Сегодня позвонил инспектор - сказал что ему поступило обращение, и что сегодня он поедет проводить обследование дорожной обстановки. Сегодня посмотрел - на беговой повесили кирпич. Так же инспектор сказал, что напишет предписание о замене знака **пересечение равнозначных дорог** на знак **уступи дорогу**. Так же будет перевешен кирпич со стороны беговой(если свернуть к столовой политеха) т.к. он висит за перекрестком за деревом, и увидеть его нет никакой возможности (соотв. не по ГОСТу).
 
OP
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 923
Реакции
642
Баллы
113
а на Политехнической со стороны Беговой к 2-й Садовой снова висит "кирпич" по крайней мере

эх, жаль никто не поглумился за время отсутствия.
и у меня бампер целый, чинить не надо...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ещё бы вечно текущую воду за Политехом убрали бы. А то зимой там не проедешь… ((
 
Верх Низ