Умер Ельцин Б.Н.

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
По теме: старикан умер. Лично мне жаль. И его и особенно его родственников. Пох, кто он был президент, бывший президент или дед из соседнего подъезда. Просто жаль.
Вообщем по разговору. Плохое забывается, хорошее помнишь всегда. А с эпохой этого президента у меня связано много приятных впечатлений и много не приятного, что я стараюсь забыть.
Всем остальным. Как заебало читать всякую херь про то как плохо живется при Путине, Ельцине, Горбачеве и далее в глубь истории. Если херово живется, то попробуй что то изменить. Не можешь здесь изменить, соскочи в Израиль, Германию или Австралию. Может там тебе станет хорошо.
Особенно заебало читать про то как при коммунистах было хорошо. Не могу сказать сейчас лучше или тогда, потому что всегда есть и плохое и хорошее. Но считать что тогда было всё классно……….мягко говоря ошибочно. И кто знает, что бы произошло, если бы все экономические передряги случились бы под красным знамением. А они бы обязательно случились бы. Экономика СССР была полное *****.
Обвинять лично Б.Н. Ельцина во всех бедах нашей страны это примерно то же самое что обвинять владельца ВАЗа, в том что его авто не мерседес. Как не вылизывай ВАЗ, у него всё равно кондиционер не вырастит. Этот самый кондиционер не разработали и не сделали тысячи людей до владельца этого ВАЗа. И среди них и ТЫ тот человек, который ищет вокруг себя виновных. Потому что дураков надо в зеркале искать. Да я соглашусь, что у Ельцина было много промахов в его работе. Но проще всего сидеть перед компом и кого то критиковать.
Все равильно сказал. Поддерживаю по всем пунктам. И еще неизвестно, каково бы нам всем жилось, если бы к власти пришел кто-то другой.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
2 Dob 2 Dob
а Вы заработали этот рубль чтобы об этом так рассуждать? И сколько если не секрет надо заработать, а то вдруг тут многие такие как Kitty?



по моему вы просто бред несете :\ ощущение что лишь бы что то сказать


По первому вопросу-ты знаешь заработал,и работал на разных работах - сторожем,и ментом и рулевым-мотористом и продавцом,так что свой я рубль заработал не на разнице купи продай,а своими руками.
Сколько надо заработать....хм....чем больше тем лучше,просто я считаю что для каждой покупки есть свой возраст.Школа,техникум,институт....это время для получения знаний, это как минимум в 25 лет-только с этого времени человек может начать реально зарабатывать своими знаниями набираясь опыта Хорошие деньги,до этого он может просто зарабатывает деньги на жизнь, Потому как для бизнеса нужен опыт,а опыт приходит только с годами.
И если человек имеет в 20 лет 500 тыр-то он их незаработал(по крайней мере честно)они ему либо достались на халяву,либо спекуляцией.

По второму вопросу-Лиш бы что сказать говоришь...Да куда мне до тебя. :)

Takeshi Kitano
Сообщения: 1,391
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 031
Реакции
336
Баллы
83
Блин, откуда кто знает, кто чем зарабатывает? Какая разница? Если у человека есть 500 тысяч в 22 года, то это не значит, что он не честный. У меня знакомая (23 года) тоже машину купила только за 300 тысяч, я же ей ничего не предъявляю. Знаю, что деньги взяла в кредит.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Школа,техникум,институт....это время для получения знаний, это как минимум в 25 лет-только с этого времени человек может начать реально зарабатывать своими знаниями набираясь опыта

а до этого времени что? к этому времени многие успевают получить не одно образование и большой опыт работы
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Блин, откуда кто знает, кто чем зарабатывает? Какая разница? Если у человека есть 500 тысяч в 22 года, то это не значит, что он не честный. У меня знакомая (23 года) тоже машину купила только за 300 тысяч, я же ей ничего не предъявляю. Знаю, что деньги взяла в кредит.

Я тоже свою машину взял в кредит.Очень тяжело-потому как берёшь чужое,а отдаёшь своё,да ещё с неплохим процентом.Во многом приходится себе отказывать.
Можно брать если знаешь чем отдавать и на что ещё останеться жить.

Женщинам в этом плане немного проще,у них есть мужья которые их всегда накормят и на колготки денег дадут.(В наш век конечно появилось много эмансипированых женщин которые сами себя обеспечивают,но это соотношение 20% к 80%.)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
От темы отвлеклись совсем :)
 
SanYurich

SanYurich

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Надо сменить еще пару промежуточных тем и закончить разговором о том, кто как относится к китайскому автопрому... :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ладно. Всем мир. Каждый при своем мнении останется.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Женщинам в этом плане немного проще,у них есть мужья которые их всегда накормят и на колготки денег дадут.(В наш век конечно появилось много эмансипированых женщин которые сами себя обеспечивают,но это соотношение 20% к 80%.)

На основании чего такие выводы? Проводились какие-то социологические исследования? Можно ссылочку? Или Жириновский к власти пришел и выполнил предвыборные обещания 1993 года (каждой женщине по мужу и все такое)?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
2 admin, moderators: Закройте тему ПЛЗ.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ