Умершие родственники

  • Автор темы Ykka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну зачем закрывать, можем пернести обсуждение и последние посты сюда вот
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=73603&highlight=%C2%E5%F0%E8%F2%E8

А то Вы там отписыввались, что верите в бога, что бы уж остальные люди, которые читали ваши посты там, имели полную картину происходящего, а точнее кто же такие верующие люди.

Уж даже опасаюсь спросить вопрос то, а то подумаете что опять в душу лезу, но все же спрошу, а Вы вообще верно толкуете слово ВЕРЮ. Вы верите в его сущестование или же верите-доверяете? Например я могу сказать я верю в своих друзей, это значит я могу на них положиться. Вот что для вас это слово значит?
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Ну зачем закрывать, можем пернести обсуждение и последние посты сюда вот
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=73603&highlight=%C2%E5%F0%E8%F2%E8

А то Вы там отписыввались, что верите в бога, что бы уж остальные люди, которые читали ваши посты там, имели полную картину происходящего, а точнее кто же такие верующие люди.

Уж даже опасаюсь спросить вопрос то, а то подумаете что опять в душу лезу, но все же спрошу, а Вы вообще верно толкуете слово ВЕРЮ. Вы верите в его сущестование или же верите-доверяете? Например я могу сказать я верю в своих друзей, это значит я могу на них положиться. Вот что для вас это слово значит?
что бы быть не многословным и сплетни не придумывать, расскажите что я там пишу плохого извините, чем я так вру? что я и в Бога верю и в чем то суеверна,я же не скрываю,что я не монашка,уж простите, короче мне уже это противно, или цитируйте и объясняйте,что по вашему величеству не правильно(это же вы решили,что правильно?) а так бабский удел сплетни наводить и то не всех. короче эту тему не хочу в дерьмо переводить,создавайте свою или хотите в личку пишите,мне все равно,а блевотину эту с вами мешать не буду;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тема закрыта по просьбе топикстартёра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ