Умрут ли "Джипы"

  • Автор темы Zoomer
  • Дата начала
E

era13

Guest
ты себе даже не представляешь, чего я только не возил в своём апельсине! =))
Не ну я конечно не представляю, но то что не 700 кг ламината это ведь точно... Или...??? )))
P.S. за ламинат респект тебе - получилось просто мега-супер! =))
Щас забанят за рекламу ))) Обоих... )))
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Не ну я конечно не представляю, но то что не 700 кг ламината это ведь точно... Или...??? )))
700 кг ламината не возил, факт =)) но зато возил совершенно невообразимейшие (в основном по объему) вещи =)) хэтчбеки рулят!
Щас забанят за рекламу ))) Обоих... )))
ну, чтобы не забанили, я в профильной ветке http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=15997&page=58 отписался =))
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Джип это хорошо
Как то пришлось покататься на крузаке командера несколько дней, так вот пересаживался вечером из крузака в фордик с чувством что пересел из фордика в ОКУ:crazy:
 
E

era13

Guest
700 кг ламината не возил, факт =)) но зато возил совершенно невообразимейшие (в основном по объему) вещи =)) хэтчбеки рулят!
Ну в том, что хетчбеки рулят я и не сомневался.
ну, чтобы не забанили, я в профильной ветке http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=15997&page=58 отписался =))
Гы... Сенкс.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
в моём случае ни то, ни другое. я думал о Ниссане Наваро (хотя это даже не жып, это пикап) для того чтобы использовать его в качестве технички - таскать ралликар на гонки. но быстро понял что каждый день на ЭТОМ по городу я ездить категорически не хочу. такое ощущение, что ты в грузовике =))

Ромм, прокачу тебя как нить на Дафе, только отчеплю полуприцеп - почувствуешь разницу))) Их то точно безрамы не оставят.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
зачем тебе ДВЕ эстиайки?! тем более что еволюшин лучче =))

P.S. эх, флудить, так флудить!

Ща придет человек из Мониро и расскажет, что Субара лучче всех)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Зато на нём можно паркет возить (ну или ламинат)!!! :)

Ну да, я помню, если груз не поместиться, то можно пивом загрузить))))
А вообще джипы не умрут. Автомобильные компании стремясь удовлетворить спрос различных групп покупателей, будут выпускать широкий модельный ряд. Большие джипы, маленькие джипы, настоящие джипы, не настоящие джипы ит.д.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну ты вот скажи, разве в твой багажник вместится водитель троллейбуса с собакой??? ))))))))))))

какой там водитель с собакой (особенно с двумя колонками у головы и криками: "эххххххххх, деревня"), у меня там саб и усилитель. я все вещи на заднеее сиденье кладу. кстати джипы ещё подходят для обучения некоторых уродов где мыть машину, а где не мыть. хэтчи и прочие седаны абсолютно не пригодны для этого.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
А я вот седня запихал в 14 огромный пенёк в багажник. все бабульки во дворе не верили что я его подниму и запихаю в багажник. Теперь в деревне будет новый пенёк дрова рубить на баню. Еле обхватил руками. килограмм 70 наверно будет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А я вот седня запихал в 14 огромный пенёк в багажник. все бабульки во дворе не верили что я его подниму и запихаю в багажник. Теперь в деревне будет новый пенёк дрова рубить на баню. Еле обхватил руками. килограмм 70 наверно будет.

Ну и зачем, спрашивается, ты это сделал? Летчики теперь все злые.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Какие лётчики?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113

Я так думаю гражданские, потому что они летают медленно и низко.
Ты же груз в четырку загрузил, он просела назад. Фары значит "в небо" стали светить. Летчикам мешать летать. Вот они и зляться теперь. Хотя это может по светлому было.:blum3:
 
E

era13

Guest
какой там водитель с собакой (особенно с двумя колонками у головы и криками: "эххххххххх, деревня"), у меня там саб и усилитель. я все вещи на заднеее сиденье кладу. кстати джипы ещё подходят для обучения некоторых уродов где мыть машину, а где не мыть. хэтчи и прочие седаны абсолютно не пригодны для этого.
)))))))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Верх Низ