Ура ! Нашёлся родственник за границей! Помогите потратить наследство!

  • Автор темы alalan77
  • Дата начала
OP
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
может не совсем к теме..
я в газете увидела среди списков погибших в ВОВ своего прадеда.
до этого он числился пропавшим безвести. оказывается похоронен в германии в некоем городке под названием йоханнесбург. вот.
у меня погибло два брата дедушки в германии. есть сайт какой то, где можно найти погибших в ВОВ. только найти не могу.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Древнейший спамерзкий развод - это смешно?
 
OP
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
а история получила продолжение! вчера написал, что мол не могу родство идентифицировать, вышли биографию "родственника" дабы обнаружить общие корни))) пришёл следующий ответ:
Уважаемые Аникин,
Спасибо за ответ на мое предложение. Я хотел бы заверить вас, что это не шутка, и я не сделал никакой ошибки направляю Вам это предложение. Этот проект является безрисковый насколько вы работаете по отношению к моей директивы, поскольку она позволит нам иметь успешной передачи. Для вашего сведения, я получил ваш контакт с международным веб-каталога, а это в результате моего участия в этой сделке в качестве личным адвокатом покойный д-р Джордж Эгер Аникин до трагической аварии воздух 4 июня 2007, который утверждал, что его жизнь и жизнь его семьи. Поэтому я связаться с вами, поскольку вы поэтому медведь же фамилию на моего покойного клиента, д-р Джордж Эгер Аникин, который сделает это требование легче. Обратите внимание, что требование нашей страны наследования Позволяет средств до тех пор, как родственники фамилии являются обычным делом, несмотря на, если она от рождения или брака, который означает, что вы правомочным, который будет представлен в банк в качестве ближайших.
Я приложил только фото моего покойного клиента в моем распоряжении.
Позднее доктор Джордж Эгер Аникин был на поездки с женой и национальной футбольной ассоциации команде, когда это произошло несчастного случая. Так как я получил была первоначальным уведомлением банка по 04-08-2007 искать и настоящее доступна ближайших родственников в этот фонд для, то должны быть уверены, что никакой закон этой страны или вашей стране будет нарушена в результате наше участие требовать этого фонда.
Вы должны понимать, что в банковской сфере, возможности или возможности, как эти общие, но не слышал. Люди помещают свои деньги в банки и некоторые из этих счетов являются либо закодированы или конфиденциально приводом, поэтому, когда в поисках людей, что вы думаете, что произойдет с этими денежных средств, когда никто не приходит на их требования?
Ну, это один из многочисленных путей хороший бесплатный денежных средств производится в течение и среди банкиров. Я не смерти вдохновителя доктор Джордж Эгер Аникин, и я не работать или управлять своим счетом, если было что-то, что я мог бы сделать официально, чтобы это деньги на его реальные родственники, независимо от управления банком, считаем, меня, я бы сделал это, так как моя религия запрещает принимать чужие вещи.
Обычно, когда что-то подобное происходит в банке, он, как сообщается, управления. Управление может только ждать несколько лет для ближайших родственников, чтобы показать без публикации или обнародования потому что, конечно, ложные заявители должны определенно показывают, до Поэтому, это не опубликованы и банк только ждет реальный наследник отображаться как наличия средств, как ожидается, будет рассмотрен в конце клиентов воли, которая будет единственным источником знаний о ее любому, кто имеет право на имущество поиска. Так банк дает несколько лет для этого, и если не заявителем выступает то Управление посылает деньги, чтобы долг Re-преобразования Департамента и закрытия счета.

Теперь вопрос в том, кто управляет долгом Re-преобразования Департамента, а кто управления? Ответ прост: Центральный банк правительства. Это вершина блок конфисковать все невостребованные средства. Они являются лица, и эти деньги являются общими для совета директоров, и никто не задает вопросы, и точка. На самом деле эти вопросы даже не обсуждаются вне заседаний совета директоров.
Чтобы объяснить себе правильно, я не член совета директоров и, конечно, не банкир. Я не часть управления, и я не богат, поэтому, если у меня появилась возможность и бросить его на съедение волкам, то я должен быть самым глупым человеком, который когда-либо жили. Я полностью поставить все на место и так как это возможность открыто для кого-либо, мы видим ничего плохого или не мошеннических в том, что мы делаем, пока мы не больно, которые не должны быть больно период. Я могу только сказать вам, что это просто судьба, что свела нас. Вы человек может обратить ваше собственное суждение из выше объяснений.
Я хочу лично призываю вас видеть его в качестве причины, что стоит и считают его очень необходимо исходить со мной и убедиться, что мы работаем с прозрачностью и достижения наилучшего результата в этой сделке. Это было не по ошибке, что я связался с вас, потому что мы остались без каких-либо иных вариантов, кроме этого, в связи с тем, что мы исчерпали все возможные средства, чтобы определить местонахождение любого из наших клиентов относительно поздно или ближайших родственников, как не будет было обращено, прежде чем его преждевременной смерти.
Могу ли я нужна ваша ответ как можно скорее Так что я хочу знать, что ваша позиция, прежде чем я дам вам контакт банка Вы понимаете, что деньги в вопрос огромной так что мы оба должны быть очень осторожны, и уверен, что мы делают, прежде чем мы начаться. Я объясню, как вы можете вступить в контакт с банком путем подачи заявления. Обратите внимание, что я буду иметь право на 40% от общего фонда в то время как 60% будет для вас.
Как только Вы утверждаете, ваша позиция в этой сделке, я буду требовать вашей личной информации, которая позволила бы мой офис подготовить проект Оплата Заявка на участие, который будет завершен к нам, и представляются непосредственно в банк, чтобы начать претензии. Это автоматически сигнал о начале сделки, как и все другие процедуры, будут направлены на вас.
Вы можете позвонить мне по получении этой почте. Мой номер 00228 726 3262
С уважением,

Успех Atamah (Esq.)
My deceased client.JPG
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
древнейшие или слямзенные анекдоты смешнее?

Давай, придумыай, выкладывай! Флаг тебе в руки. Старые, слямзенные или придуманные лично. Главное, чтобы улыбало. Равзод, конечно, смешной, но не для раздела. ИМНО.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Решил почистить почту, письмо нашел в папке спам:
Веб Картинки Видео Карты Новости Переводчик Gmailещё »
С языка: Поменять языки местами На:
Перевод: английский > русский
????? @ Mail.Ru
???
ВНИМАНИЕ: Ваше законное оповещения о платеже, AVIOD самозванцев "
info@web.net
? 19??? 2011,? 00:03:26
????:
Управляющий директор Группы
ОПЕРАЦИЯМ С ИНОСТРАННОЙ DEPT.
INTERCONTINENTAL BANK PLC,
WUSE УЧАСТОК 2401 "зона 5, Абудже. Нигерия.
Уважаемый получатель,
Это официально сообщить вам, что он пришел к себе наше внимание и мы должны тщательно исследовать спомощью нашей разведки сеть мониторинга системы, что вы испытываете незаконной сделки с некоторыми Imposters из Нигерии и других стран утверждают, что beeither профессор Чарльз С. Солудо Центрального банка Нигерии, г-н Мартинс Зенит Банк, г-н D шотландец, Dr.Philip Моган, ни должностные лица Afri банка, Барр. Деррик Смит, Джеймс Уильямс, Кельвина молодых
из HSBC, Бен из FedEx, Ибрагим Суле дом повторений и т.д., все щенка Мошенники утверждают, что сотрудники одной фирмы или другие. В ходе нашего исследования мы обнаружили, что причина, почему вы не получили ваш платеж, потому что вы не выполнили ваши финансовые обязательства дано вам в отношении вашего контракта / наследования платежа.
Таким образом, мы связались с Федеральным министерством финансов от вашего имени, и они принесли решение вашей проблемы путем координации ваш платеж в общей USD $ 1,000,000.00 (Один миллион Единый государственный долларов) в банкомате MASTER CARD, который можно использовать,чтобы снять деньги с любой банкомат центр в любой точке мира. Настоящим официально уведомляет Вас о настоящем расположение заплатить вам ваши более из-за контракта / наследования средств, которые вы неполный
Процесс освобожден от вашего пин-кода передачи через цифровой платежной системы. Мы решили обратить свои средства путем (ATM Master Express кредитные карточки). Этот механизм был создан Всемирным банком, иностранных операций и Парижского клуба, в связи с мошеннической деятельностью, происходящих в Африканском регионе.
Всемирного банка и Парижского клуба ввести эту договоренность об оплате, чтобы позволить нашим подрядчикам / наследования бенефициара получить свои средства без каких-либо помех. Банкомат Master Express кредитные карточки и был заключен контракт на питание от GOLD CARD WORLD WIDE. Теперь у вас есть законное право требовать вашего фонда в
ATM карты через этот офис, вы теперь просят связаться.
С FORREIGN операций, участвующих в этой сделке, вы должны быть уверены, что это 100% риска. Все, что вам нужно сделать, это связаться с
Карточка банкомата центром в Intercontinental банка по электронной почте или телефонный номер для их требования и немедленно освободить ваш банкомат карте. Вы должны
обеспечить ваше одобрение Slip для перевозки вашегокарточка банкомата к вашей двери пошагово (ИБП КУРЬЕР СЕРВИС), который обойдется вам в $ 155,00 и только отметить, что
Ваше одобрение Слип содержит подробную информацию о агента, который будет обрабатывать ваши сделки в другой, чтобы убедиться, что вы не возникнут какие-либо дальнейшие заминки.
Обратитесь в отдел карточка банкомата: -
ИМЯ: г-н Джеймс Oni
EMAIL: interb01@hotmail.com
Телефон: - +2348166599170
У контакта (г-н Джеймс Oni) из банкомата Карточный центр с вашими данными: -
Полное имя: -
Домашний адрес: -
Скажите: -
Cell: -
Профессия: -
Наименование банка: -
Возраст: -
После получения этой информации и оплаты мы собираемся закупать ваше одобрение Slip для банкоматов Мастер Express кредитные карточки и отправить отсканированные
копию карты вам, прежде чем мы приступим к отправке карты прямо на Ваш почтовый адрес выдвинуты. Вы абсолютно нечего беспокоиться о качестве
все, что нужно это ваш быстрый ответ и сотрудничества.
Спасибо.
MR. Адевале Филипп.
Управляющий директор,
INTERCONTINENTAL BANK PLC,
Абуджа-Нигерия.
Примечание: пренебрежение любым почтовым вы получаете от любых самозванцев или офисов утверждают, что в распоряжении вашего ATM карты, вы настоящим советы, только чтобы быть в контакте
с (г-н Джеймс Oni) из банкомата Карточный центр, кто является законным человека дело в отношении вашего банкоматов платежной карты и вперед любой электронной почте вы получите
от самозванцев на эту должность, чтобы мы могли действовать, и начать investigation.a
???????? ????????? ????????????? ??????? ????!
«????? |?? E »
??????? ????? ??? ??? | ?????
????????? ????? Њ | ??????
? Mail.Ru, 1999-2010
Показать: Мобильная | Классическая
Использовать Переводчик Google в следующих ситуациях: Поиск Видео Электронная почта Телефон Чат Бизнес
О Переводчике Google Отключить моментальный перевод Конфиденциальность Справка
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я хотел бы сообщить вам, что после нашей встречи с (США) Президент Барак Хусейн Обама, Организации Объединенных Наций президента, президент Нигерии MR: Удачи Джонатан и представители головы вашей страны сегодня. мы все члены федерального дом сената Нигерии согласен заплатить, чтобы все бенефициаром общая сумма (10.7million долларов) в качестве компенсационного фонда федерального удостоверения личности подрядчиков, средства оформления лотереи, документов и переводов форме от всех стран, перечисленных будет да наполнится, и возвращается you.note, что главная причина, почему вы конкурсному выше указанную сумму из-за вашего незавершенной сделке с любым нигерийского банка или правительства.
Пожалуйста, немедленно отреагировать и подать иск

Имейте в виду, что это заключительный этап этой передачи. Этот проект должен продолжаться только 1 месяц, но только
Как только это будет сделано, это займет всего 24 часов для фонда, подлежащих зачислению в назначенный счет в банке, вам будет связаться вашим банком немедленно.

С наилучшими пожеланиями
ВАШ Платежным агентом,
Д-р Дэвид MARK
CALL ME
Председатель Сената
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
почувствовала себя оч странно... мне никто не пишет таких писем... и никто мне не звонит сказать, что моему сыну нужны деньги.... и цыганка один единственный раз подошла на улице, погадала и денег не попросила, хотя я предложила ей сама 50 рублей... а она не взяла, сказала, что грех и пошла по своим цыганским делам... и мне даже не приходят смски с текстом "привет, это мой новый номер, положи на него сто рублей - потом все объясню"... ПОЧЕМУ????????????????????????????
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
почувствовала себя оч странно... мне никто не пишет таких писем... и никто мне не звонит сказать, что моему сыну нужны деньги.... и цыганка один единственный раз подошла на улице, погадала и денег не попросила, хотя я предложила ей сама 50 рублей... а она не взяла, сказала, что грех и пошла по своим цыганским делам... и мне даже не приходят смски с текстом "привет, это мой новый номер, положи на него сто рублей - потом все объясню"... ПОЧЕМУ????????????????????????????

Пациент:
- Доктор, на меня никто не обращает внимание, в чем дело?
Доктор:
- Следующий!
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
который обойдется вам в $ 155,00


ключевая фраза в моем письме
 
H

herrvammm

Новичок
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
может не совсем к теме..
я в газете увидела среди списков погибших в ВОВ своего прадеда.
до этого он числился пропавшим безвести. оказывается похоронен в германии в некоем городке под названием йоханнесбург. вот.

йоханнесбург город в ЮАРе
 
N

NONIKS

Новичок
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
privet !!! ia tak je poluchila daje 2 pisma o tom chto mne ostavili 5 milionov kak mne bit? neujeli eto pravda? alalan77 kak u vas poshli dela? vi viisnili chto tam da kak?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Ja toje skoro poedu , vybiray plyajnuju odejdu, mne uje po email prislali skan kreditnoj karty 1 000 000$ USA!!! DHLpochtoi skoro priшлюt pin kod dali uje!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Пришло на почту... а, что это за валюта GBP??? мож она с отрицательным курсом и я должна еще останусь??? ;) :) )))

Исходный текст:
The sum of 2,000,000.00 GBP has been approved for payout to you by the United Nations Funds Relief Organization, your payment would be made through Barclays Bank UK Master Card Payment Center, and this is in accordance with laid down instruction passed by the United Nations in respect to all over delayed payment, debt re-scheduling and defrauded victims.

Kindly provide the details below for delivery.

1. Valid Delivery Address.
2. Full Names.
3. Phone Number.

Reply to this email address: un.fundreliefdept@w.cn
Telephone: +447045752670

Regards,
Dr. Anderson Spencer
Foreign Service Directorate
Contact Email: un.fundreliefdept@w.cn

Перевод:
Сумма 2 000 000.00 GBP была одобрена для выплаты Вам Вспомогательной Организацией Фондов Организации Объединенных Наций, Ваша оплата будет сделана через Барклиз банк Великобританией Платежным Центром MasterCard, и это в соответствии с установленной инструкцией, которую передает Организация Объединенных Наций относительно на всем протяжении отстроченной уплаты, долгового перепланирования и обманутых жертв.

Любезно обеспечьте детали ниже для поставки.

1. Действительный Адрес Поставки.
2. Полные имена.
3. Номер телефона.

Ответьте на этот адрес электронной почты: un.fundreliefdept@w.cn
Телефон: +447045752670

С уважением,
Доктор Андерсон Спенсер
Управление Дипломатической службы
Свяжитесь с электронной почтой: un.fundreliefdept@w.cn
 
Верх Низ