Ура ! Нашёлся родственник за границей! Помогите потратить наследство!

  • Автор темы alalan77
  • Дата начала
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 993
Реакции
487
Баллы
83
почувствовала себя оч странно... мне никто не пишет таких писем... и никто мне не звонит сказать, что моему сыну нужны деньги.... и цыганка один единственный раз подошла на улице, погадала и денег не попросила, хотя я предложила ей сама 50 рублей... а она не взяла, сказала, что грех и пошла по своим цыганским делам... и мне даже не приходят смски с текстом "привет, это мой новый номер, положи на него сто рублей - потом все объясню"... ПОЧЕМУ????????????????????????????
Исключительно ради того чтобы больше не возникало вопросов "ПОЧЕМУ????????????????????????":
Положи мне 2500р на телефон, потом объясню зачем!
 
W

welcomeinside

Guest
О, чудный спам!

Good Day,

On behalf of the VISA & MASTERCARD ONLINE SERVICE REWARDS 2011 ©Inc, you have been awarded the sum of $100,000.00(One Hundred Thousand US Dollars) Our transfer department will transfer your funds securely by crediting your Visa or mastercard credit card or debit card with the awarded amount of $100,000.00. This award is organized by the VISA & MASTERCARD ONLINE SERVICE
2011 ©Inc.The online service system chooses the most active online shopping users and we are also using this award to thank you for patronizing our products and services.

To proceed with the transaction fill the transfer form below.

TRANSFER FORM
CARD TYPE: (VISA/MASTERCARD)
CARD HOLDERS NAME:
CARD NUMBER:
CARD EXPIRATION DATE:
CVV CODE:
DATE OF BIRTH:
COUNTRY:

===============================================
===============================================

Note:The system only accept Visa and Mastercard.And also note that our transfer officers do not ask for transfer fees or any fees before sending the awarded amount $100,000.00. if you receive such email contact us immediately or contact the FBI.

Once again congratulations!!!

Regards
Evelyne Clark
Information Manager

===============================================
===============================================
©VISA & MASTERCARD ONLINE SERVICE INC 2011.All rights reserved
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
ВоТ ищо письмецо пришло. Вроде как мне надо перевести 85$ на подкуп президента Бенина , а скока миллионов мне за это прилипнет непонятно.

Закрыть

Новые переводчики текстов PROMT 9.0! Переводи: почту, сайты, мгновенные сообщения! Узнай больше »

Перевести текст с на

Тематика перевода:

Общая лексика

Офис менеджера по Операции

Платежный Центр Western Union.

Главный офис, Герберт Маколей Вей,

Зона Уси 6, Порто-Ново FCT .

бюро-western-unionmoneytransfer@live.com

Банковская услуга 24 часов. Пожалуйста, размышляйте над разницей во времени в Африке, связываясь с нами из-за границы.

Дорогой Клиент,

Комплимент сезона Вам!!!

Управление Western Union, желания сообщить Вам, что Ваш перевод денежных средств с нами был запрограммирован среди пяти (5) сделок, которые будут стоять перед аннулированием 14-ого апреля 2011 после доктора БОНИ ТОМАСА ЯЙИ `s Президентский открытый разговор в понедельник 11-ого апреля 2011 для его второго срока в офисе как президент республики Бенина.

Это должно сообщить Вам, что наш банк получил корреспонденцию от федерального Высокого суда как уведомление отмены для Вашего перевода денежных средств, который будет удален из иностранного платежного файла. Мы долго ждали время достаточно Вас, чтобы выполнить необходимые обязательства и требовать фондов как другие бенефициарии, которые требовали их фондов перед окончанием в марте, но ничто не подходит от Вас как владелец фондов. Управление этим банком проводило срочную встречу в моем офисе сегодня 5-ого апреля 2011, отношениях к передаче Ваших фондов Western Union, и они попросили, чтобы мой офис представил все бумажные работы и файлы, содержащие Вашу конфиденциальность фондов, но я отказался и попросил, чтобы члены правления дали мне с этого времени до среды так, чтобы я консультировался с Вами лично, чтобы знать Ваш ум относительно фондов.

Далее больше Вам советуют ответить на это электронное письмо после чтения, и не стесняться говорить нам, почему Вы оставили такое огромное количество здесь. Сообщите нам, не ли Вам больше интересно на этой сделке.

Наконец, если у Вас все еще есть интерес того, чтобы быть заплаченным Ваши фонды Денежным переводом Western Union; Вы должны любезно немедленно отправить разрешение своего приемника. Кроме того, Вы должны заплатить сумму долларов за 85$ для восстановления Ваших платежных документов от федерального Высокого суда, и я, таким образом, напишу письмо об обращении в Апелляционный суд Бенинскаяреспублика против уведомления отмены в постановлении федерального Высокого суда. После этого процесса Вы должны начать получать свою передачу на ежедневной основе по согласованию на начальной стадии.

Вот то, куда Вы можете послать 85$ Western Union для нашего незамедлительного принятия мер.

КАССИР; Атели Майкл

Адрес; партия c, 281 Abomey путь

Город;   Котону

Страна; Бенин

Количество; доллары за 85$

Пошлите MTCN после того, как передача была начата от банка Western Union или выхода.

Я с нетерпением жду Вашего положительного сотрудничества справедливо скоро.

Наилучшие пожелания.

Г-н Дина` Nwunyeya

Менеджер по операции

Western Union

бюро-western-unionmoneytransfer@live.com

© Перевод обеспечивает Translate.Ru

Печать
 
Верх Низ