УРА!!!! -)))) Renault создал свой первый внедорожник

  • Автор темы Georg
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
про устриц все помнят? ну так вот и не забывайте....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
;)
Как можно говорить о плохом качестве и дороговизне машины, которая даже в Европе еще не продайтся? И сделана на базе X-Trail-а... концерном Рено-Ниссан... правда в Южной Корее... ;)

Я тебе не про конкретную модель писал. Дураком-то не прикидывайся, лана? Или ты думаешь, именно на этой модели Рено поднимет качество? Вот так прямо сразу. Китайцы тоже жипов на базе Хонды и Тоёты наклепали.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Китайцы тоже жипов на базе Хонды и Тоёты наклепали.

На базе мицубиси ещё)
А ещё они любят взять базу от тойоты и запихать туда двигло от мицубиси. И в итоге получается народный кетайско-японский пазл.)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Посмотрел сайтец с видеорядом, имхо комплектация побогачем чем у кашкая да и стоить наверное подороже будет, аудиосистема Bose и всякие там электрические складывалки сидений сделают цену немаленькой. Но внутри выглядит интересней кашкая.
З.Ы. Скорее всего у них с кашкаем много общего будет, т.к. у реношек с ниссаном много одинаковых узлов...
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, когда большинство народа откажется от странного стереотипа, дескать Рено - г.......но? Рено, да и остальные французы, выпускает хорошие и достаточно надежные машины. Дизайн, согласен, специфический, качество, по сравнению с аналогами - не хуже.
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
подождём пока кто нибудь такой купит и расскажет как оно...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
И снова здравствуйте (с) =)
 

Вложения

  • koleos_price.jpg
    koleos_price.jpg
    383,5 КБ · Просмотры: 61
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
УАЗик рулит военный и не волнует! Адназначна!

остальное всё фигня.
 
Последнее редактирование модератором:
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Интересно, когда большинство народа откажется от странного стереотипа, дескать Рено - г.......но? Рено, да и остальные французы, выпускает хорошие и достаточно надежные машины. Дизайн, согласен, специфический, качество, по сравнению с аналогами - не хуже.
Я уже Aser'у сегодня говорил - скажу еще раз. Рено - *****. Я в этом убедился когда в -25 безрезультатно заводил практически новый полностью исправный Меган (5 тыс км!) с автоматом, а потом возил его на эвакуаторе к дилеру чтобы поменять забрызганные свечи и высосать бензин из двигла, которое этот тупой механизм туда налил. Налил потому что заводится он видите ли кнопкой и если нажал, то уже хрен остановишь процесс. Потом машина просто стояла 6 месяцев на стоянке и когда я пришел за ней - начала работать на 3-х циллиндрах с огромной детонацией. Оказывается писец приснился катушке зажигания (пробег у машины 13 тыс км - 2 года!). А еще перестал работать моторчик дворников - ценой 9 тыс рублей (гарантия как раз кончилась).

Казалось бы вязкое масло в автомате мешает двиглу крутиться при заводке. Интересно только, почему-то на Лексусе не мешает и в -30? И почему на пятилетней машины я еще не заменил ни одной детали кроме расходников?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я уже Aser'у сегодня говорил - скажу еще раз. Рено - *****. Я в этом убедился когда в -25 безрезультатно заводил практически новый полностью исправный Меган (5 тыс км!) с автоматом, а потом возил его на эвакуаторе к дилеру чтобы поменять забрызганные свечи и высосать бензин из двигла, которое этот тупой механизм туда налил. Налил потому что заводится он видите ли кнопкой и если нажал, то уже хрен остановишь процесс. Потом машина просто стояла 6 месяцев на стоянке и когда я пришел за ней - начала работать на 3-х циллиндрах с огромной детонацией. Оказывается писец приснился катушке зажигания (пробег у машины 13 тыс км - 2 года!). А еще перестал работать моторчик дворников - ценой 9 тыс рублей (гарантия как раз кончилась).

Казалось бы вязкое масло в автомате мешает двиглу крутиться при заводке. Интересно только, почему-то на Лексусе не мешает и в -30? И почему на пятилетней машины я еще не заменил ни одной детали кроме расходников?
И что дальше???? Например у нового Опель Корса через 3 дня после покупки полетело сцеление теперь что все опели *****??? У Фокуса через пару месяцев начала выть КПП теперь все фокусы *****?Брак имеет место быть у всех гдето больше гдето меньше. А историй про то что новая инка вдруг посыпалась дохрена достаточно зайти на форум любой инки в нете там что только не происходит, и это не только у Рено бывает
Чесно сказать раздражают такие как ты, умники...


З.Ы. Да кстати у меня такоже мало как в Мегане, а точнее синтетика ELF и крутилось всё отлично при любой минусовй температуре что у нас была, байки не рассказывай...
 
Последнее редактирование:
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Давным давно сценик 4х4 выпускался,до 2004 года,вот он был первым.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
И что дальше???? Например у нового Опель Корса через 3 дня после покупки полетело сцеление теперь что все опели *****??? У Фокуса через пару месяцев начала выть КПП теперь все фокусы *****?Брак имеет место быть у всех гдето больше гдето меньше. А историй про то что новая инка вдруг посыпалась дохрена достаточно зайти на форум любой инки в нете там что только не происходит, и это не только у Рено бывает
Чесно сказать раздражают такие как ты, умники...


З.Ы. Да кстати у меня такоже мало как в Мегане, а точнее синтетика ELF и крутилось всё отлично при любой минусовй температуре что у нас была, байки не рассказывай...
1. Это к тому, умник, что за лимон рублей можно и нужно взять нормальную, небитую, в идеале, трехлетнюю машину с понятным будущим, как-то: Lexus RX330, BMW X5, HONDA CR-V, RAV4 в конце концов.

2. А также советую протереть глаза и прочитать что я написал. У тебя ведро твое на автомате?

P.S. Я не говорю, что Рено это плохо. Логан, Символ, даже Меган в принципе - стоят нормальных для себя денег, и вообще правильный выбор. Но покупать Волосатис или вот этот новый джип - это не от большого ума!

P.P.S. Забыл еще прикол про этот меган - у него сама собой образовалась дырке в бачке омывателя (машине года еще не было, в авариях не участвовала). Было прикольно ездить месяц без него (пока ждал прихода зч по гарантии), на перекрестках высовываться из окна и выливать омывайку из бутылки на стекло. Это сам понимаешь тоже добавило мне любви к Рено :aggressive:
 
Верх Низ