УРА!!!! -)))) Renault создал свой первый внедорожник

  • Автор темы Georg
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Туссан вообще ничего не стоит в сравнении, а так японцы дешевле - рав4 и гранд витара. Новинки этого года дешевле - куга, тигуан. Даже если посмотреть на кашкай тот же, который по сути донором стал для колеоса, так он вообще нереально дешев.

колеос промежуточное звено м\у кашкаем и X-trail, да и не сильно кашай дешевле посмотри сколько будет кашкай с аналогичным фаршем стоить
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Под 2.9 вроде минимум - если на 2 года и 40 процентов стоимость первоначальный взнос
Интересно, а если кредит вообще 0% - машину надо бросаться покупать не взирая ни на что? Типа, ааааа! - бери пока дают.
 
J

Jason

Guest
колеос промежуточное звено м\у кашкаем и X-trail, да и не сильно кашай дешевле посмотри сколько будет кашкай с аналогичным фаршем стоить

По начинке колеос получается как кашкай, а по цене как x-trail
 
J

Jason

Guest
Интересно, а если кредит вообще 0% - машину надо бросаться покупать не взирая ни на что? Типа, ааааа! - бери пока дают.

Нет - AseR говорит о том что эффективная цена автомобилей рено несколько ниже благодаря программе Renault Credit
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Все равно по кустам на машине за 1,000,000+ никто ездить не станет, чтобы по ... ездить можно .... и взять типа нивы.

Ты не поверешь... Ездиють...
Просто зачем кросовер назвать внедорожником...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Под 2.9 вроде минимум - если на 2 года и 40 процентов стоимость первоначальный взнос

Мне Лагуну-3 посчитали (40% первый взнос) на 24 мес. под 1,9% (субсидированная ставка). Переплата 8 (восемь) тысяч рублей.
 
J

Jason

Guest
Мне Лагуну-3 посчитали (40% первый взнос) на 24 мес. под 1,9% (субсидированная ставка). Переплата 8 (восемь) тысяч рублей.

Согласно официальному сайту рено акция 1.9 уже кончилась
И там кстати только комиссия за выдачу кредита была 6000 рублей, так что переплата никак не могла быть 8000
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Согласно официальному сайту рено акция 1.9 уже кончилась
И там кстати только комиссия за выдачу кредита была 6000 рублей, так что переплата никак не могла быть 8000

12 июля, наверное, еще действовала.
Я имел в виду, что подобная акция будет и на Колеос 100%.
Т.е. "в кредит" он будет стоить "дешевле" =)
 
saljeri

saljeri

Новичок
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Кто его купит за такие деньги?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Кто его купит за такие деньги?

непому а чем он хуже однокласников ктонить может внятно сказать что в нём не устраивает и какая цена должна быть по вашему.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Кто его купит за такие деньги?
Сначала посмотреть надо, потестдрайвить.. А потом уже и деньги искать )
Лагуна-3 мне вот не понравилась почему-то.. (
непому а чем он хуже однокласников ктонить может внятно сказать что в нём не устраивает и какая цена должна быть по вашему.
Не устраивает ромбик и слово "Логан" прочно засело в головах =)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Сначала посмотреть надо, потестдрайвить.. А потом уже и деньги искать )
Лагуна-3 мне вот не понравилась почему-то.. (

Не устраивает ромбик и слово "Логан" прочно засело в головах =)

ага точно в мире 2 типа людей первые ненвидят логан, вторым он вполне ничего:)
З.Ы. Лагуна 2 хетч мне както симпотичнее была
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
И почему нынче внедорожниками называют всякое ...., которое с асфальта съехать может но не более...
Да потому что путают понятия,это ВСЕдорожники ,а не вне,т.е. приспособлены ко всем типам дорог включая грунтовые.А внедорожник это на гусеничной тяге. даже Land Cruiser слетит с гарантии .как только узнают что поломка произошла при штурме бездорожья,по паспорту это просто полноприводной универсал.
 
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
Кто говорит мол Я бы ни купил эту тачку за такие деньги, ИМХО тот и не купит.
Без б вкусы у всех разные. и кто то предпочтет х5 себе взять на авто рынке с не известно каким прошлым.
А кто то приедет в салон выберет себе тачку по вкусу цвету и т.д.
И еще один немало важный факт , я думаю для большинства здесь отписавшихся - ТО на машину будет стоить в РАЗУМНЫХ пределах.
Или как считают некоторые взяв Х5 либо Лексус они избавляют себя от расходов. ТО к вашему сведению стоит не как не 10 не 15 т.р. за 15 тыс. пробега. Не беру отдельные экземпляры (типа да у мя друг ездит по таким колдае..ам хоть бы что, у мя сосед тоже гоняет на 2101 70лохматого года и ни че) которые могут быть в хорошем состоянии стоя на рынке. Но не каждый задумывается скока денег прошлый хозяин ввалил в свой Икс а это при условии если авто в среднем состоянии 3-4 года то в условиях САРАТОВСКИХ дорог на поддержание хорошего технического состояния и товарного вида а/м в год затрачивается около 80-100 т.р. и я эту сумму не потолка взял. Поверьте!

Так что думайте сами и решейте сами ,и каждый решит для себя что брать логан или калину Koleos или X-trail, а может и ездить на отечественном а/м и кричать всем о том что он не отдаст миллион за ту или инную машину
Просто не судите о автомобиле не видя не ездия за рулем.
 
Верх Низ