Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
ПреВед водиле на черной камри, который сначала перестраивается, а потом в боковое зеркало смотрит. Ты самый настоящий олень!
з.ы. еле оттормозился, АБС проклятый....
з.з.ы. 3 раза переписывал пост, удаляя матерные фразы...
 
P

pin-5

Guest
Какой-то пидорг поцарапал задний бампер... 3 горизонтальных полоски см по 10-15... Несильно конечно, но очень неприятно.

у нас есть защитник нарушителей, он запрещает выдавать их лица, телефоны, номера авто!!

это не дает права нарушать ПДД и не освобождает от ответственности за их нарушение...

...

извини меня, но снова видео ежеминутных нарушений, на которые уже никто внимания не обращает! я единственное за то, - если собрался нарушать, то обозначь остальным о своих намерениях, а не как обычно - встал за ним, а он при включении зеленого света включает поворотник!
я вчера в 22:30 (да не пил, ездил) еду по Соколовой, от горГАИ, на Астраханской мигает желтый, передо мной проскакивает самосвал ЗИЛ, а за ним НЕ ГЛЯДЯ на знаки, едет такси 21099, просто потерялся человек! еле оттормозился чтоб не снести его! он уже потом понял что не прав был - это уже аварийная ситуация! такие видео и надо выкладывать

там вроде раньше висел полезный знак с правой полосы только на московскую
а первая занята, последствия потери одной полосы на Университетской думаю все ощущают еще на Слонова.
Аналогично на Вавилова и Советской перед Рахова. Уродская организация движения + уроды перекрывающие полосы на узких улицах +уроды которые за этим "следят" = то, что есть.

+1! к знакам прибавились люди-блондины, которые ну не умеют ездить либо по правой полосе, либо по левой! только по двум полосам сразу! а еще больше раздражают бараны, которые уподобляясь первому, становятся в очередь!!!! вот уж реально туканьё
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 837
Реакции
162
Баллы
63
вот наконец то и я ролики решил выложить)
всегда замечал на волгах одни олени ездят.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
вот не знаю куда выложить... безусловно , вовсе не урод... )))


кто скажет - что бы это значило ?

 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 837
Реакции
162
Баллы
63
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Последнее редактирование модератором:
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Забавляется на дороге, пусть в песочницу идет и там играет.

Я сегодня с ним два раза в городе пересекся, ехал адекватно, оба раза поздравствовались) В пробке даж лапы друг другу пожали))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Я сегодня с ним два раза в городе пересекся, ехал адекватно, оба раза поздравствовались)
А я ему сколько раз не отмаргивал-не видет нехера)))
интересно кто он... 200px-The_Stig_British_International_Motor_Show_.jpg
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
может он так поздоровалсо?! :victory:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ