Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Нет, предпочитаю не пользоваться лекарствами для успокоения нервной системы.
так ты "теоретик"... значит, для меня ты не интересен как советчик...


Что тебе этот Гетц сделал?
лично меня он вынудил прекратить разгон во избежание ДТП...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
абсолютно ничего криминального не вижу

это нормально...
для кого то и парковаться "вторым рядом" - ничего криминального, объехать же можно...

p.s. любопытно было бы почитать мнения о таком маневре если бы продолжил разгон и левый бок машинки любимого цвета Путина пострадал...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Типичный герой темы ) Мало того что подрезал, так еще и высунув "лицо" недовольно выругался. Действительно, и какого хрена я вообще здесь оказалась....

 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Типичный герой темы ) Мало того что подрезал, так еще и высунув "лицо" недовольно выругался. Действительно, и какого хрена я вообще здесь оказалась....
ЛКН вроде. Они по другому не умеют ездить...
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Герой опроса темы. Только лишь с тем различием, что он ехал 69 уже за городом. Гусельский путепровод, правая полоса много раз оказывалась свободной - так нет же, едет в левой, на сигналы и моргания не реагирует вообще. Либо иногда виляет вправо, как на фото... Естественно, потом возвращаясь на левую.

 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Типичный герой темы ) Мало того что подрезал, так еще и высунув "лицо" недовольно выругался. Действительно, и какого хрена я вообще здесь оказалась....

многие скажут - "не вижу ничего криминального"...
он же извинился даже (тебе правда показалось что выругался.. :dc41bde38af1bebc0ab)

ведь наверняка видела в зеркало, что приближается автомобиль, которому нужно будет в левую полосу и все равно продолжала движение по своей полосе... :D а должна ведь была заблаговременно притормозить, остановиться, выйти из машины, присесть в реверансе, поинтересоваться удобно ли было ему проехать...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
многие скажут - "не вижу ничего криминального"...

1) он же извинился даже (тебе правда показалось что выругался.. :dc41bde38af1bebc0ab)

2) ведь наверняка видела в зеркало, что приближается автомобиль, которому нужно будет в левую полосу и все равно продолжала движение по своей полосе... :D а должна ведь была заблаговременно притормозить, остановиться, выйти из машины, присесть в реверансе, поинтересоваться удобно ли было ему проехать...


1) Что самое интересное, мало того что он видит плохо (так как меня явно не видел, так еще и со слухом что-то, я посигналила, а он высунулся и "ЧЕ ты орешь........"... хотя я молча посигналила так то...

2) Если честно я в этом и так довольно узком месте никак не ожидала машины средним рядом, поэтому не то что не видела даже не смотрела в ту сторону....


Очен настроение испортил, мало того что я не виновата, так еще и обматерили (((
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Герой опроса темы. Только лишь с тем различием, что он ехал 69 уже за городом. Гусельский путепровод, правая полоса много раз оказывалась свободной - так нет же, едет в левой, на сигналы и моргания не реагирует вообще. Либо иногда виляет вправо, как на фото... Естественно, потом возвращаясь на левую.

Там ограничение скорости 70км/ч ваапще та.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
мало того что я не виновата,

виновата, виновата.. ))
ты тоже мешаешься на дороге "правильным" водителям перестраиваться на твою полосу...

да еще наглость имеешь бибикать при этом....
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Танкер, зачем утрируешь? в твоей ситуации нормально водитель перестроился, включив поворотник. и возможно (видео как-то сразу обрезано), отморгался по завершению перестроения. было такое?
двинарь вот реально по-уродски сделал, без вариантов.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
и возможно (видео как-то сразу обрезано), отморгался по завершению перестроения. было такое?

не придумывай... этого не было.. упырь сразу умчался на горшок...

в твоей ситуации нормально водитель перестроился, включив поворотник

да конечно нормально..
все, кто включает поворотник и лезет в соседний ряд - априори перестраиваются нормально....

ладно, ты настроен оправдать...
мои слова про прекращение разгона (читай - не выполнил требование уступить дорогу ) ты , конечно, пропустил... это ж не важно.. важно, что перестроился нормально, а на других насрать...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
тут сейчас нет разметки, я ехал по второй полосе, опережал семерку, которая ехала по третей полосе, но чудо которое управляло ей, почему то решило, что я перестраиваюсь в его полосу и стало мне сигналить.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Там ограничение скорости 70км/ч ваапще та.
Описанные события имели место до знака 70, на самом мосту. Как раз после знака "конец населённого пункта"...

а его автомобиль больше чем Toyota Corona Premio ?
Калина поменьше будет :) а что? В дырку между ним и отбойником, когда он вилял вправо, протиснуться было нельзя.. Да и небезопасно, так как он не пропускал, а именно мотался чуть туда, чуть обратно...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
тут сейчас нет разметки, я ехал по второй полосе, опережал семерку, которая ехала по третей полосе, но чудо которое управляло ей, почему то решило, что я перестраиваюсь в его полосу и стало мне сигналить.

левая полоса там сделана широкой...
два легковых автомобиля легко поместятся...
 

Вложения

  • AMBA0265[22-27-38].JPG
    AMBA0265[22-27-38].JPG
    147,2 КБ · Просмотры: 17
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Калина поменьше будет а что?.... он не пропускал, а именно мотался чуть туда, чуть обратно...

ну как что ? он же явно боролся сам с собой - "вон мигнул сзади какой то... проехать хочет, наверное... надо вправо уйти... ах он гад, еще раз мигнул.. да хрен ему тогда... а мож у него просто рука дрогнула.... наверное торопится, уеду в сторону... не, блин, ты смотри - еще и бибикнул.. вот гадство, нихрена не пущу... "
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Типичный герой темы ) Мало того что подрезал, так еще и высунув "лицо" недовольно выругался. Действительно, и какого хрена я вообще здесь оказалась....



Вот за такое не грех вшатать.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
ну как что ? он же явно боролся сам с собой - "вон мигнул сзади какой то... проехать хочет, наверное... надо вправо уйти... ах он гад, еще раз мигнул.. да хрен ему тогда... а мож у него просто рука дрогнула.... наверное торопится, уеду в сторону... не, блин, ты смотри - еще и бибикнул.. вот гадство, нихрена не пущу... "
Станислав, жжёшь, блин)) :grin: я ему пару раз мигнул вместе с сигналами, синхронно, и забил, осознавая бессмысленность дальнейших действий :) а уж когда вилять начал, вообще пропустил вперёд на 30-40 метров... ну его нафиг..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ