Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Запарили дебилы, которые "приехали" из Лондонской Японии и поворачивают с 1-й односторонней дороги на другую через встречную полосу. Еще и сигналя, и матерясь... Дебилы.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Запарили дебилы, которые "приехали" из Лондонской Японии и поворачивают с 1-й односторонней дороги на другую через встречную полосу. Еще и сигналя, и матерясь... Дебилы.

Видимо сейчас это модно. Лучшая защита - это нападение - накосячил -обматери )
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
тут сейчас нет разметки, я ехал по второй полосе, опережал семерку, которая ехала по третей полосе, но чудо которое управляло ей, почему то решило, что я перестраиваюсь в его полосу и стало мне сигналить.
там есть разметка))) 2 полосы. одна нормальная одна оооооочень широкая.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Интересно, водила обамы работает или уже уволен?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Видимо сейчас это модно. Лучшая защита - это нападение - накосячил -обматери )
К сожалению это так. Околодеревенское быдло по другому не может. Оно ведь не смогет уснуть - ведь в его мозжечке будет мысль о том, что его выставили лохом...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
там есть разметка))) 2 полосы. одна нормальная одна оооооочень широкая.

там , кстати, если убрать с моста за каким то хреном наставленные блоки, то будут полноценные три полосы в обоих направлениях... и на мосту и до/после него....
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
там , кстати, если убрать с моста за каким то хреном наставленные блоки, то будут полноценные три полосы в обоих направлениях... и на мосту и до/после него....
ну вот реклама белайна в виде крашеных блоков........
и вашпе ето будет неспортивно - а какже каждовечерняя пробка?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
там , кстати, если убрать с моста за каким то хреном наставленные блоки, то будут полноценные три полосы в обоих направлениях... и на мосту и до/после него....
челябинская разделительная полоса ))) а если еще в алейке до трех полос расширить...
Чернышевского и орджоникидзе случайно стали широкими, потому что убрали трамвай из центра, а тут он уже не актуален. Но практического толку никакого от этой ширины, две воронки на таком коротком участке специально захочешь не сделаешь...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
ну вот реклама белайна в виде крашеных блоков........
и вашпе ето будет неспортивно - а какже каждовечерняя пробка?
перед Пензенской плотнее будет ))) сегодня в шестом часу на удивление быстро проехал на увек
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а если еще в алейке до трех полос расширить

аллейку не отдадим... )) уже пытались отжать... а мне еще жить в доме за ней...
узкое место все равно у перехода у 15 школы.. там шире уже никак не сделать....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Типичный герой темы ) Мало того что подрезал, так еще и высунув "лицо" недовольно выругался.
Лен, а надо было ему бочину твоим дубовым бампером пропороть и все, делов-то куча. В такие моменты я тоскую по своему старому УАЗику...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен, а надо было ему бочину твоим дубовым бампером пропороть и все, делов-то куча. В такие моменты я тоскую по своему старому УАЗику...

Понимаешь Саш, я девушка и вешу 52кг.... я думаю как бы он меня потом своим дубовым бампером там не ушатал... Хотя наверно в его стиле было бы запомнить и поймать в мало людном месте. Я трусишка :) Я могу только вот здесь вот выкладывать видео, на доску "почета" :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0

А если прочитать внимательнее? Я ж написала одна была в машине, причем тут муж? Или надо было сказать 'эй пацанчик, ты пагади да, щас мужа позову'? Не умно.
Говно не тронь - вонять не будет. Проехали уже :)
 
P

pin-5

Guest
Танкер, глицин тебя спасет :).
еще мне щас какую то настоечку дают на травах, тоже помогает)))) хотя может спирт в настойке меня добрее делает)))))))))))))))
сегодня вместо того чтоб начать орать (как всегда, но не в окно, а сам с собой) - какого Буя вы не едете, сукины (литературное слово) дети! я сказал - ребята, ну может уже поедем?
Типичный герой темы ) Мало того что подрезал, так еще и высунув "лицо" недовольно выругался. Действительно, и какого хрена я вообще здесь оказалась....

[video=youtube]

убил бы нах! обогнал и в 2 раза хуже сделал
именно потому что это мурло в окно что то выкрикивало
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
убил бы нах! обогнал и в 2 раза хуже сделал
именно потому что это мурло в окно что то выкрикивало

Оно этого не стоит.

Кстати о муже. Один раз ехали двумя машинами, я сзади. И ни с того ни с сего меня подрезают пацанчики, так чисто поржать. Видя это муж сначала ехал змейкой перед ними не давая им проехать, потом они тренировались тормозить разок в пол, потом ехать со скоростью 10 км/ч. Может в следующий раз умнее будут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ