Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
lexxsar

lexxsar

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Это рядом с монтагой гаражи. ИМХО проще тебе было мимо биби проехать. Там часто машины с моста поворачивают, именно против твоего движения, наверное шнивовод так и возбухал поэтому.
ЗЫ. Вечером в часы пик, за проезд там, тебя бы все прокляли))
там в тот день вода текла, а я машину задень до того помыл, побоялся испачкаться
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
lexxsar, посмотрел.... я в шоке... зачем ты это делал???!!! Пока есть такие добрые как ты,пропускающие таких наглых - все и будет атк плохо... Надо Было щемить его до последнего.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
вот не знаю куда выложить... безусловно , вовсе не урод... )))


кто скажет - что бы это значило ?

Это значило то что я тебе обещал портить настроение при встрече т.к. ты запарил неповинных людей сюда выкладывать!
:ac5:
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
lexxsar, посмотрел.... я в шоке... зачем ты это делал???!!! Пока есть такие добрые как ты,пропускающие таких наглых - все и будет атк плохо... Надо Было щемить его до последнего.
Можно было бы конечно включить аварийку, достать книгу и начать читать... Но то, что он сделал правильнее. Как бы вы себя чувствовали стоя за ними? и из-за них опаздывая на работу. Выкладыватель видео оказался просто более благоразумным.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Это значило то что я тебе обещал портить настроение при встрече т.к. ты запарил неповинных людей сюда выкладывать!
:ac5:
Пнд, он не в ту тему запостил))))))))))) надо было в "Дебилы за рулем" ))))))))))))))))))))))))))))))
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 970
Реакции
663
Баллы
113
да чем кончилось?!, все потихонечку начали назад сдавать, я налево к забору прижался пропустил шнивовода
Узнал я эту дорожку.
Думаю ты не договариваешь. Зачем лезть на узкую дорогу если видишь что там машины навстречу? У тебя реально было место где остановиться и пропустить, до въезда в это "горлышко",Там и пятачок нехилый есть. А вот тем кто тебе навстречу ехал, им действительно здавать некуда, только к гаражам шхериться.
Для тех кто не в курсе , вот это место на карте.
Узкое горлышко.jpg
P.s. А что там у Би-Би затор чтоль был, иль ты работаешь в этих конторах, что справа от тебя? По последнему видео, на мосту затора не было, и эту лазейку используют чтоб проскочить чуток от "пробки".
Упс, проглядел твой ответ:
там в тот день вода текла, а я машину задень до того помыл, побоялся испачкаться
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Езжу там частенько..вы обратили внимание, что кроме вас туда никто не едет? Дабы там и летом проблемно разъезжаться, тем более, кто на верху стоит вряд ли захочет получить в бочину, ожидая когда вы проедете. Поэтому, БОЛЬШИНСТВО объезжает с другой стороны.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот такая вот ситуация

Попадала в такую же ситуацию при подъезде домой. Свернула со слонова на железнодорожную, проехала 20 метров, а на встречу грузовичок... У него место сзади оставили др мащины, ровно настолько, чтобы он отъехал и я, и машины сзади меня бы проехали, но он нифига, баба еще на пассажирском орет, руками машет, пришлось ждать, пока те 5 машин сдадут назад, самой ныкаться в карман, и ждать весь тот поток машин, который решил тупо сократить дорогу...а мне то домой надо...

Вобще удивляет, там стоит знак "сквозное движение запрещено", где гайцы? Такое место, лови не хочу... Причем ладно автолюбители, но то кол-во маршрутных газаелй которые там ездят, просто убивает... Проехать домой бывает порой очень затруднительно...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Можно было бы конечно включить аварийку, достать книгу и начать читать... Но то, что он сделал правильнее. Как бы вы себя чувствовали стоя за ними? и из-за них опаздывая на работу. Выкладыватель видео оказался просто более благоразумным.
а вариант выйти и сказать ему что он урод и заставить сдать назад не рассматривается?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
а вариант выйти и сказать ему что он урод и заставить сдать назад не рассматривается?
Нет. Это разрешит ситуацию? Настолько же быстро? А следующие за этим варианты развития событий будут благоприятны для вас обоих?

Автор видео поступил самым адекватным способом. Я бы, честно, встал бы перед ним и стоял.

ЗЫ Вроде я в КО не записывался, а приходится отвечать, печально.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
Вобще удивляет, там стоит знак "сквозное движение запрещено", где гайцы? Такое место, лови не хочу... Причем ладно автолюбители, но то кол-во маршрутных газаелй которые там ездят, просто убивает... Проехать домой бывает порой очень затруднительно...
нету знака примерно со времени как дорогу подлатали. Уроды все кто по казачей решают тупо сократить дорогу к вокзалу, я то домой еду.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
нету знака примерно со времени как дорогу подлатали. Уроды все кто по казачей решают тупо сократить дорогу к вокзалу, я то домой еду.

Есть, со стороны университетской если ехать по Вавилова - есть знак.

Я не очень понимаю Вашу "любовь" к моей персоне, но если Вы хотели съерничать, обратите внимание, я слово уроды и тому подобное не писала.
Казачья хотя бы односторонняя, и в лоб никому Вы не упираетесь...а когда участок от начала поворота на железнодорожную до дома едешь 30 минут....
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 970
Реакции
663
Баллы
113
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
нету там знака ужо давно, опять ездим по привычке и на знаки не смотрим ))))))
Панорама http://maps.yandex.ru/-/C6u5Zec

Блин, ну вот неделю как начала ездить там, и обратила внимание, что стоит знак. Так же обратила внимание, что со стороны Астраханской такого знака нет... Завтра если незабуду - сфоткаю.

Единственное что могло быть - могла перепутать, в темноте, но насколько я понмю точно такой знак.

И с какого фига то опять???? Когда это я по привычке ездила??? Что за бессовестные наговоры??


ПЫСЫ: То ли лыжи не едут, то ли я...... А то что лето на панораме вас не смущает????
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
все поняли о чем речь, буду сдавать экзамен по "знакознанию" обязательно по форме назову.

Ни я одна так его называю http://avtovodila.ru/index.php?menu=poleznosti&art=znaki3 - знак 3.2

за всех говорить не буду, ибо "представителем" не выдвигали...
а те двое, кто "поняли" - как вижу вообще не в курсе какой знак что означает и как называется...

безусловно... не одна...
к сожалению, невежество вообще носит массовый характер, люди предпочитают повторять чьи то сказки, вместо того чтобы знать что либо самим...

знак 3.2 не запрещает именно сквозное движение... он запрещает любое движение ТС вообще..


сквозное движение запрещает лишь знак 5.21 "Жилая зона"

ПДД РФ
17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ