Уроки маскировки

  • Автор темы OFFicer
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
По большому счёту они могут вообще без машины "пастись". ;) Могут приехать на место дислокации и на троллейбусе.
А вот отступать от требований ПДД водитель этой машины права не имеет.

Ага, было как то раз с годик назат.. Без машин стояли - махнул чёт мне палочкой, свиснул даж.. я ещ подумал - "чё пешком погонишься?", ну и поехал дальше.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ага, было как то раз с годик назат.. Без машин стояли - махнул чёт мне палочкой, свиснул даж.. я ещ подумал - "чё пешком погонишься?", ну и поехал дальше.

Он может потребовать у любого водителя предоставить ему автомобиль. ;)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Он может потребовать у любого водителя предоставить ему автомобиль. ;)

Ты бы предоставил?
Я б, еслиб у меня так потребовали, потом щщёт принёс и спрафко с СТО, что в результате сего требования у меня машина нах сломалась) Имхо врятли кому нужен такой гемор. :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ты бы предоставил?
:crazy: Я уже как-то отписывался здесь, что это один из тех пунктов ПДД, который я не собираюсь выполнять. :fuck:

Но, поверь, водителей, которые любезно согласятся предоставить своё ТС, найдётся много. Таксист же предоставил. ;)
 
Vintage

Vintage

Новичок
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
да кстати.. любят они на гражданских тачках пастись... и частенько их машины тонированы по кругу... абыдна..
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
да кстати.. любят они на гражданских тачках пастись... и частенько их машины тонированы по кругу... абыдна..

Возьми и дай им же наводку на это нарушение. Проследи, как они привлекут водителя к административной ответственности. Сфотографируй для пущей убедительности и пообещай приложить фотографию к своей жалобе в гаёвню и прокуратуру.
 
O

Orbit

Guest
Возьми и дай им же наводку на это нарушение. Проследи, как они привлекут водителя к административной ответственности. Сфотографируй для пущей убедительности и пообещай приложить фотографию к своей жалобе в гаёвню и прокуратуру.
Вот недавно такого борца показывали по телеку, непомню как звали, уделали его здорово, за то, что за ментами следил, нет у нас порядка и не будет в ближайшее время, гады они все.
 
SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Вот недавно такого борца показывали по телеку, непомню как звали, уделали его здорово, за то, что за ментами следил, нет у нас порядка и не будет в ближайшее время, гады они все.

МЕДВЕД это был (не помню в какой области), уделали его четко...,
ксати, чем его дело закончилось, никто не знает?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Вот недавно такого борца показывали по телеку, непомню как звали, уделали его здорово, за то, что за ментами следил, нет у нас порядка и не будет в ближайшее время, гады они все.

Не всё, что показывают по телевизору, правда. И по телевизору показывают далеко не всё. Я вот его не смотрю практически. И проблем меньше.
 
OP
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Насколько я понял, машина была не таксишная, а именно частная гаёвская (слишком уж надраенная, на литье, да и тонировку покругу включая лобовое стекло обычный таксист врядли сделает), а шашечки на крыше именно для маскировки... ИМХО
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Насколько я понял, машина была не таксишная, а именно частная гаёвская (слишком уж надраенная, на литье, да и тонировку покругу включая лобовое стекло обычный таксист врядли сделает), а шашечки на крыше именно для маскировки... ИМХО

Может это просто необычный таксист. ;)
 
A

ash

Guest
а что если сесть в это такси и сказать "гони туда-то туда-то" :) надо попробовать как нить :) н/з такси можно узнать у очевидцев?
 
O

Orbit

Guest
Не думаю, что для тебя это новость. Есть милиционеры, а есть подонки похуже их. Гайцы на дороге, а эти на тропинке по пути домой. Хреновая штука - эта жизнь.)
Очень хреновая, кругом обман, коррупция, взяточничество, бюрократия, нет справедливости на этой земле, где искать выход ???
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Очень хреновая, кругом обман, коррупция, взяточничество, бюрократия, нет справедливости на этой земле, где искать выход ???

Выход искать не надо, надо искать Вход...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Так где же он, тот заветный и счастливый вход, который избавит от страданий и тягот суровых реалий этой грешной жизни ???

Легендарный и ставший традтционным, ответ - Шереметьево - 2.
 
Верх Низ