Уроки маскировки

  • Автор темы OFFicer
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Точно, а выходов как я понимаю может быть несколько, причём один лучше другого.

лучше москва-париж-ньюйорк))) аирфранс кормит неплоха)) а потом ньюйорк-сиэттл поверь моему опытУ)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Так ты знал счастливые входы и выходы и молчал до сей поры ???)))

угу)) чтото я потом вернулся в эту ж__)) вот второй год чешу репу зачеМ)
там полный комунизм)) гаицы толкают машины и помогают их чинить )) пьяных довозят до дома чтоб они неучинили чего)) и прочее)
 
O

Orbit

Guest
угу)) чтото я потом вернулся в эту ж__)) вот второй год чешу репу зачеМ)
там полный комунизм)) гаицы толкают машины и помогают их чинить )) пьяных довозят до дома чтоб они неучинили чего)) и прочее)
Ты наверно не смог расстаться со своей 8кой и вернулся для того, чтобы затюнить её, заварить ручки и провести глубокий тюнинг двигла.)))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Ты наверно не смог расстаться со своей 8кой и вернулся для того, чтобы затюнить её, заварить ручки и провести глубокий тюнинг двигла.)))

точно)) ты угадал))) я подумал нафиг мне их 91 года грандчероки по 400баков и тает 96 года тойже цены
 
O

Orbit

Guest
точно)) ты угадал))) я подумал нафиг мне их 91 года грандчероки по 400баков и тает 96 года тойже цены
Там и ряд с парой нихрена не купишь и распредвалов СТИ нет, ничего хорошего короче, скукотища.)))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Там и ряд с парой нихрена не купишь и распредвалов СТИ нет, ничего хорошего короче, скукотища.)))

ну собственно куда таете 170сильной до восьмерки с валиком)) там нигеры есть зато которые тачки прокачивают))
 
O

Orbit

Guest
ну собственно куда таете 170сильной до восьмерки с валиком)) там нигеры есть зато которые тачки прокачивают))
Да куда им там, они ведь нихрена не умеют, бошку не распилят, кастрюлю не порежут, только бананы жевать и по пальмам лазить.))) Видел я их прокачки, монитороф понавтыкают, кофеварку с подсветкой в багажник присобачат и всё.)))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Да куда им там, они ведь нихрена не умеют, бошку не распилят, кастрюлю не порежут, только бананы жевать и по пальмам лазить.))) Видел я их прокачки, монитороф понавтыкают, кофеварку с подсветкой в багажник присобачат и всё.)))

зря ты так)) милые они)) тупые но забавныЕ) сидят жрут бананы и мониторы втыкают
зато у них нехватит мозга дырки монтажной пеной в машине заделывать и шпаклевтаь)
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Да куда им там, они ведь нихрена не умеют, бошку не распилят, кастрюлю не порежут, только бананы жевать и по пальмам лазить.))) Видел я их прокачки, монитороф понавтыкают, кофеварку с подсветкой в багажник присобачат и всё.)))

ты не видел как муснанг 67 года заряжали:wacko:
 
O

Orbit

Guest
зря ты так)) милые они)) тупые но забавныЕ) сидят жрут бананы и мониторы втыкают
зато у них нехватит мозга дырки монтажной пеной в машине заделывать и шпаклевтаь)
Да и гнилые крылья эпоксидкой тоже не умеют заделывать, сосунки одним словом, их надо в тюнинг ателье заводского района, в гараж у Ашота на дружбе, по обмену опытом привести, пусть посмотрят на мастерство по прокачке тачек.)))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Orbit, decoder : вы не слишком увлеклись?
 
Верх Низ